Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Компания ActivTrades: реальные отзывы и подробный обзор

1 Минуты чтения
1.8

Брокерская компания ActivTrades демонстрирует свои многочисленные награды. Она имеет несколько отметок лучшего брокера и уверяет своих потенциальных клиентов в исключительном качестве обслуживая. Работа на торговой платформе осуществляется с оптимизацией волатильности. Каждый трейдер может получить тот заработок, который соответствует его профессиональному уровню и поставленным целям.

Компания ActivTrades дает громкие обещания и рассказывает о выгодных условиях, но как обстоят дела на самом деле? В сегодняшней статье читатель узнает, как проходит сотрудничество с брендом.

обзор работы компании activtrades

Рыночные возможности от брокера ActivTrades

Трейдер получает несколько групп инвестиционных активов, среди которых может выбрать самые подходящие варианты. Ему доступны валютные пары Форекс, индексы, сырьевые товары, акции крупных компаний и фондовых организаций. Представленные ценные бумаги могут покупаться и продаваться в любое удобное время. Трейдер будет зарабатывать не только на росте, но и на падении курсов.

Брокер ActivTrades рассказывает о ключевых преимуществах перед конкурентами:

  • Быстрое исполнение приказов. Операция производится с точностью от 0,5 пункта. По словам компании, это лучшая скорость вывоза заявок на межбанковский рынок.
  • Техническая поддержка функционирует на 14 языках. Клиенты из разных стран могут получить специализированную помощь без языкового барьера.
  • Для защиты средств предлагается усиленное страхование. Трейдер может не беспокоиться о хранении своих денег.
  • Реквоты полностью отсутствуют. Пользователь получает непосредственно ту сделку, которую указал в рабочем терминале.

Брокер предлагает полную автоматизацию торгов. Специальные программы позволяют работать с минимальными затратами времени и сил. В качестве рабочей платформы трейдер может выбрать уникальную разработку ActivTrader или стандартный Метатрейдер. Брокерский терминал отличается простотой использования и дополнительными функциональными возможностями.

торговые условия activtrades

Перечень счетов на официальном сайте ActivTrades

Брокерская компания предлагает 4 типа счёта для клиентов с разным уровнем опыта.

Демо Бесплатная учетная запись, которая не требует стартового взноса. Она служит для тренировки специальных навыков и тестирования новых стратегий.
Стандартный Трейдер будет вести торги со спредами от 0,5 пункта. Он может использовать микро-лоты, обретая доступ к мировым рынкам. Компания обеспечивает полную автоматизацию маршрутизации ордеров. В результате подключения высоких технологий брокер организовал высокоскоростную передачу данных.
Профессиональный Счет позволяет воспользоваться дополнительными функциональными возможностями. Трейдерская деятельность не будет подвергаться вмешательству со стороны третьих лиц. Торговец сможет осуществлять любые сделки при условии лучшего исполнения ордеров. Лимиты кредитного плеча не ограничиваются, клиент получает расширенную страховку до миллиона евро.
Исламский Ключевая особенность данного тарифа заключается в отсутствии платы за перенос позиции на следующие сутки. Трейдер получает 5-значные спреды, торгует с прямым исполнением ордеров. Активация счета происходит после внесения 1 000 долларов.

Пополнить счет и произвести вывод средств ActivTrades можно несколькими способами. Трейдер воспользуется пластиковыми картами, банковским переводом или системами Neteller, Skrill, PayPal.

аналитика от activtrades

Подводим итоги: плюсы и минусы ActivTrades

Данная компания имеет много положительных отзывов. ActivTrades без проблем выводит средства и предоставляет достойные условия сотрудничества. Трейдеры могут спокойно зарабатывать на разнице цен, получая стабильную прибыль. Компания предоставляет широкий выбор инвестиционных активов и рабочих платформ.

Среди негативных отзывов ActivTrades можно отметить сложности с регистрацией. Далеко не всем участникам рыночной площадки удаётся стать клиентом. При выводе полученного заработка присутствует комиссия, что вызывает негодование некоторых пользователей.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - ActivTrades

1.8
ActivTrades несерьезно относится к средствам клиентов и к обслуживанию. Это признак мошеннического проекта, которым выманивает деньги у людей. Открывать счет у таких проектов не рекомендуется.
1.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Скам-проект
  • -Проблемы с выплатами
  • -Плохо сделанный сайт
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.