Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Advanced Markets проверка на вшивость — реальные отзывы

1 Минуты чтения
1.4

Компания Advanced Markets рассказывает о преимуществах передовых рынков. Она обеспечивает прямой доступ на межбанковскую площадку и предоставляет своим клиентам высокую ликвидность. Трейдер может осуществлять прибыльные сделки с валютными парами, контрактами на разницу цен, энергоносителями или драгоценными металлами. На рынок выводятся даже крупные операции, а потому биржевой игрок получает полную свободу действий.

В сегодняшнем обзоре мы предлагаем провести анализ официального сайта Advanced Markets. Трейдер узнает, как работает фирма и что она предлагает своим клиентам. Оценивая профессиональный уровень брокера, он может подобрать лучшую компанию для плодотворного сотрудничества.

условия работы с компанией advanced markets

Услуги для институциональных трейдеров и компаний

Международный бренд предлагает сотрудничество не только розничным торговцам, но и начинающим брокерам. Он называет себя идеальным партнёром по ликвидности, ведь обеспечивает свободную покупку и продажу финансовых активов. Компания Advanced Markets разработала несколько креативных решений для фирм, которые эффективно используются по всему миру. Прозрачная бизнес-модель дилингового центра привлекает многих начинающих брокеров. Фирма может выбрать свою область и получить рекомендации профессионалов.

Институциональные трейдеры могут пройти анонимную регистрацию. Клиенту не обязательно указывать личные данные, он может получить доступ к межбанковской ликвидности уже после активации торгового счета. Брокер Advanced Markets предлагает альтернативную модель сотрудничества, которая заменит стандартные технологии ECN.

Клиент получает прямой доступ на мировые рынки без вмешательства дилингового центра. Он будет работать с конкурентными спредами, наблюдать за прозрачным торговым процессом. Трейдер может воспользоваться уникальными кредитными решениями и полным спектром первичных брокерских услуг. Ему предоставляется надежная технология, позволяющая осуществлять моментальные покупки или продажи.

торговая платформа компании advanced markets

Перечень рабочих платформ брокера Advanced Markets

На выбор потенциального клиента предоставляется несколько терминалов. Трейдер может оценить функциональные возможности каждой программы и определить лучшее предложение от Advanced Markets:

  • DMAhub – платформа, которая позволяет настраивать собственную торговую среду. Она обеспечивает высокую ликвидность благодаря сотрудничеству с банковскими и небанковскими поставщиками котировок. Цены выводятся на экран в режиме реального времени. Трейдер может наблюдать все котировки, в том числе по металлам, энергоносителям и криптовалютам. Курсы обновляются ежесекундно, что позволяет анализировать рынок в режиме онлайн. Рабочий терминал функционирует с низкими задержками.
  • Forex 5 – простой графический интерфейс, который предоставляет возможность для использования маржинальной торговли. Все сделки исполняются через надёжный FIX API. Транзакции осуществляются полностью прозрачно. При необходимости трейдер может просматривать отчеты, анализировать свои действия. Ему доступно прямое подключение к мировому рынку через технологию моста Форекс. Система работает безотказно, а потому трейдер может выводить любые торговые заявки.
  • MetaTrader 4 – программа, созданная для удовлетворения трейдерских потребностей. Она объединяет в себе множество функций, привычный интерфейс и эффективные аналитические инструменты.

Для начинающих брокерских компаний существуют специальные предложения. Партнёрство с Advanced Markets позволяет получить доступ к хостингу сервера. Посредник способен подключить клиентов к фирменной версии Метатрейдер 4 и вести продуктивное сотрудничество на мировых рынках. Ценообразование происходит по принципу чистого DMA.

брокерская компания advanced markets

Можно ли заработать с компанией Advanced Markets?

Брокер имеет официальную регистрацию и называет себя надёжной фирмой. Многие клиенты говорят о качественном обслуживании, конкурентных спредах и прочих преимуществах. Они рекомендуют открыть счет Advanced Markets и довериться специалистам.

На независимых сайтах иногда публикуются жалобы, которые указывают на недостатки фирмы. Клиенты рассказывают о том, что проблемы начались уже на этапе регистрации. Терминал постоянно слетал, не помогала даже многократная установка. После этого были трудности с исполнением приказов, которые приходилось закрывать в ручном режиме. В итоге оказалось, что Advanced Markets не выводит деньги, техническая поддержка не отвечает на запросы.

К негативным аспектам брокерской компании относят высокий порог вхождения. В связи с крупным капиталовложением трейдер подвергается огромным рискам. Рабочие системы подвисают, закрытие ордеров происходит с трудностями. Отзывы Advanced Markets говорят о недостатках фирмы, опытные трейдеры не советуют регистрироваться на сайте посредника.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Advanced Markets

1.4
С Advanced Markets проблемы начнутся уже в самом начале регистрации. После внесения денежных средств, о них можно забыть. Слив депозита в таких проектах очень прогнозирован. Не рекомендуется работать с данной компанией.
1.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Плохая работа терминала
  • -Отсутствие регулятора
  • -Слив депозита
  • -Проблемы при регистрации
  • -Техническая поддержка не отвечает на запросы
  • -Махинации с котировками
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

advanced markets

1 Минуты чтения

логотип компании advanced markets

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.