NEW!Incredible offer for our exclusive subscribers! Read More
Форекс брокеры

Альфа-Форекс отзывы – лицензированный брокер или мошенник?

1 Mins read
2.8

О банковской группе ABH Holdings S.A., которой и принадлежит сервис Альфа-Форекс, предоставляет финансовые услуги гражданам стран Европы и СНГ еще с 1990 года. Надежность бренда доказана не только временем, но и отзывами благодарных клиентов. В инвестиционный холдинг входит Альфа-Банка и Форекс брокер, а также сервисы Альфа Директ и Альфа Страхование.

проверка честности альфа-форекс

Почему Альфа-Форекс можно доверять?

В 2018 году компания Альфа-Форекс получила лицензию от ЦБ России, которая дает ей полное право на предоставление брокерских услуг жителям РФ. Как таковым биржевым брокером эта платформа не выступает – она работает исключительно с валютным рынком, а потому предлагает совершать покупку, продажу, инвестирование и обмен национальных валют. С документами и реквизитами можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Сервис полностью прозрачен в отношении своей торговой политики. Представители дилера, согласно опубликованным об Альфа-Форекс отзывам, быстро реагируют на комментарии, письма и звонки. Платформа также обеспечивает доступ к банковской ликвидности, что дает возможность совершать сделки по рыночным котировкам без проскальзываний и реквот.

Для связи со службой поддержки представлены виджеты онлайн-чата, контактная форма, бесплатные телефонные номера (по России), а также ссылки на аккаунты в социальных сетях и мессенджеры.

Торговые условия дилера Альфа-Форекс

Как уже упоминалось выше, сервис Альфа-Форекс брокером не является, но предоставлять широкий выбор инструментов для трейдинга ему это не мешает. Условия торговли отличаются лояльностью и гибкостью, что способствует комфортной работе. Торговать с этим дилинговым центром могут как опытные инвесторы, так и новички, ведь на платформе представлен обучающий и аналитический материал.

стоит ли торговать с альфа-форекс

В качестве торгового терминала выступает классическая платформа МТ5. Согласно информации от Альфа-Форекс на официальном сайте, эта площадка обладает следующими преимуществами:

  • поддерживает все типы ордеров, включая стоп-лосс, тейк-профит, трейлинг стоп;
  • включает в себя свыше 80 инструментов для технического анализа – индикаторы и графические функции;
  • предоставляет доступ ко всем таймфреймам – от минутных до недельных, есть отображение графика за месяц;
  • бесплатные пользовательские индикаторы;
  • свыше 30 графиков валютных пар – Альфа-Форекс работает с мажорными, минорными и даже экзотическими связками.

Платформа также заточена на автоматическую торговлю – брокер поощряет применение скриптов и советников. Что касается условий трейдинга, то посмотреть расчет спредов, свопов и комиссий в реальном времени можно во вкладке «Торговые условия». Дилер не ставит ограничений по минимальному депозиту. Из личного кабинета Альфа-Форекс вывод средств можно осуществить на кредитные/дебетовые карты или кошельки электронных систем.

За два года работы на валютном рынке компания получила огромное количество отзывов. Поскольку для начала сотрудничества с дилером необходимо открыть счет в Альфа-Банке, это ставит ограничение для пользователей из других стран. Большинство оставленных об Альфа-Форекс отзывов отмечают быстрый вывод средств и комфортный терминал.

Рейтинг и Оценка - Альфа-Форекс

2.8
В сети можно встретить положительные отзывы о компании Альфа-Форекс, что не исключает заказные комментарии, но также есть и много негативных сторон у проекта. Например, компания может отказать в выводе средств без объяснения причины, зависания торговой платформы, очень медленная техническая поддержка.
2.0

Торговая платформа

3.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

3.0

Отзывы в сети и доверие

3.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Проблемы с выводом средств
  • -Плохая работа службы поддержки
  • -Махинации с котировками
  • -Зависания торгового терминала
Related posts
КриптоброкерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

ICorp Securities

1 Mins read
ICorp Securities: СКАМ или посредник, которому можно доверять? На первый взгляд Icorp Securities кажется перспективным брокером. Он даже называет себя «одним из…
Power your team with InHype

Add some text to explain benefits of subscripton on your services.

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.