Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Проверка лохотрона Anzo Capital — отзывы трейдеров и инвесторов

1 Минуты чтения
1.2

Anzo Capital называет свою торговую площадку лучшим местом для трейдеров. Эта брокерская контора якобы основана группой ветеранов с огромным опытом работы на мировых биржах. Специалисты обещают предоставить качественные услуги, обслужить трейдера с любой точки мира. Они говорят о противодействии существующим рискам, максимальному снижению сопутствующих потерь. В данном обзоре мы рассмотрим реальные достоинства и недостатки фирмы, определим потенциал сотрудничества с ней.

anzo capital сайт компании

О чём рассказывает Anzo Capital? Официальный сайт о брокере

На своей веб-платформе биржевой посредник стремится восстановить доверие клиентов. Сайт https://cf.anzocapital.com/int/ рассказывает об устранении рисков, с которыми сталкивается каждый практикующий трейдер. Компания убеждает потенциального пользователя своих платформ в обеспечении максимальной безопасности. Она предоставляет вывод заявок на межбанковскую площадку, оказывает любые услуги в режиме онлайн.

Anzo Capital – брокер, который гарантирует абсолютную безопасность на своей торговой платформе. Он разработал несколько уникальных систем, позволяющих заключать выгодные сделки по многочисленным инструментам. Среди конкурентных преимуществ cf.anzocapital.com/int отмечают:

  1. Специализированная клиентская поддержка. Каждый зарегистрированный участник получает доступ к профессиональным консультациям. Аналитики своевременно ответят на любые вопросы, устранят проблемы.
  2. По всему миру существуют официальные представительства, в которые может обратиться клиент Anzo Capital. Компания открывает офисы для офлайн-обслуживания, заключения контрактов с трейдерами из разных стран.
  3. Компания имеет свои ценности, которые являются краеугольным камнем её бизнеса. Создатели внимательно следят за деятельностью своих подразделений, предоставляют им четкие рекомендации по работе с биржевыми игроками.

Все эти заявления должны детально проверяться перед сотрудничеством с брокером. Открыть счёт в этой конторе очень легко, но после заполнения анкеты трейдеру потребуется внести стартовый капитал. На данном этапе он подвергается огромным рискам, которые нельзя игнорировать. Необходимо выбрать действительно надежного брокера, ведь ошибка может стоить потери всего депозита.

торговое предложение от брокера

Комментарии клиентов Anzo Capital: развод или честная фирма?

Трейдеры постоянно рассказывают о проблемах с данным биржевым посредником. Регистрация в системе не принесла ничего хорошего, и теперь клиент лишился всего стартового капитала. Реальные торговые условия вовсе не соответствуют заявленным. Биржевые игроки сталкиваются с высокими спредами, отсутствием качественного обслуживания в Anzo Capital. Отзывы указывают на то, что менеджеры не помогают зарабатывать, они лишь стимулируют на новое пополнение.

anzo capital отзывы клиентов

Судя по комментариям в сети, Anzo Capital вывод средств не осуществляет. Это офшорная контора, которая занимается лишь кражей клиентских средств. Биржевой посредник загоняет своего трейдера в убытки, тогда как на демо-счёте всё выглядит очень просто и легко. Опытные рыночные игроки не советуют верить громким обещаниям cf.anzocapital.com/int/ конторы. Обман для этой организации является рядовым занятием.

anzo capital отзывы и мнения трейдеров

Можно ли получить выгоду от сотрудничества с Anzo Capital?

Проверка показала, что заработать вместе с этой конторой нереально. Фирма лишь кажется честным представителем отрасли, тогда как воровство является единственной задачей Anzo Capital. Обзор позволяет здраво оценить перспективы сотрудничества с брендом. Теперь трейдер понимает, чем отличается недобросовестный брокер и почему его стоит обходить стороной.

Наименование брокера Anzo Capital
Год основания 2021
Стартовый капитал 100 долларов
Кредитное плечо до 1:1000
Спред от 0,1 пункта
Финансовые активы Форекс, валюты, металлы и прочее

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Anzo Capital

1.2
Anzo Capital не имеет регулятора и считается ненастоящим брокером. Такие компании только выманивают деньги у клиентов, а потом создают трудности с выводом или вообще не отвечают на сообщения, куда-то пропадая.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Манипуляции с графиками
  • -Отсутствие регулирования
  • -Скам-проект
  • -Проблемы с выводом средств
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.