Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Горький опыт с Astrocapitalmarkets: отзывы о разводе

1 Минуты чтения
1.0

Сегодня мы рассмотрим очередного биржевого посредника, действующего под брендом Astrocapitalmarkets. Контора призывает к регистрации, описывая свои торговые условия на шаблонном сайте. Она рассказывает о конкурентных преимуществах, которые якобы отличают её от большинства представителей отрасли. Этот обзор позволит определить реальные достоинства и недостатки Astrocapitalmarkets. Понимая важнейшие аспекты торговой деятельности, трейдер сможет принять взвешенное решение о сотрудничестве с брендом.

astrocapitalmarkets сайт компании

В чем особенность брокера Astrocapitalmarkets?

Каждый биржевой посредник стремится представить себя в лучшем свете, и наш сегодняшний герой не является исключением. Он описывает моментальное исполнение приказов, высокие стандарты конфиденциальности и безопасности. На страничках официального сайта Astrocapitalmarkets можно прочитать о нескольких достоинствах проекта:

  • Бренд владеет группой компаний, уполномоченных и регулируемых на местном уровне. Среди контролеров встречается FCA и Кипрская комиссия по ценным бумагам.
  • Новичок получает в своё распоряжение образовательные приложения, онлайн-курсы и продвинутые торговые руководства.
  • Нулевые комиссии и узкие спреды, позволяющие зарабатывать на ценовых движениях.
  • В терминал поставляются все важные новостные сводки из мира экономики и финансов.
  • После регистрации в брокерской системе трейдер получает первую в мире платформу на базе искусственного интеллекта.
  • Торговец может наслаждаться интуитивно понятным и простым интерфейсом, регулярными оперативными обновлениями и оповещением о ценах. Ему предоставляются технические индикаторы, инструменты аналитики и расширенные графики.

Биржевой посредник говорит об уверенной торговле, но так ли это на самом деле? Перед пополнением стартового капитала рекомендуется обозначить важнейшие аспекты торговой деятельности на сайте astrocapitalmarkets.com. Отзывы помогут определить, что получает клиент от сотрудничества с брендом. Если в сети слишком много негативных комментариев, то фирму лучше обойти стороной. Трейдинг является очень рискованным занятием, и выбор порядочного брокера во многом определяет итоговый результат.

astrocapitalmarkets обзор компании

Предложения для институциональных игроков

Посредническая компания заявляет о том, что ориентируется на построение долгосрочных партнёрских отношений. Она стремится предоставить исключительное обслуживание клиентов, которое соответствует высоким запросам. Институциональные рыночные игроки могут рассчитывать на определенные преимущества. Astrocapitalmarkets предлагает им воспользоваться следующими возможностями:

обзор брокерской компании

  • Индивидуальные торговые решения, которые позволяют подобрать лучший вариант сотрудничества.
  • Услуги прайм-брокера. Биржевой игрок получает внимательное обслуживание и премиальные параметры счетов.
  • Специализированная служба хеджирования рисков поможет защитить стартовый капитал от чрезмерно крупных убытков.
  • Пользовательская аналитика станет хорошей подсказкой для институционального участника.
  • Гибкие торговые системы с многочисленными настройками. Трейдер может управлять рисками, подбирая оптимальные параметры сделок.
  • К счету подключается специалист, который обеспечивает круглосуточную поддержку.

Если институциональный игрок заинтересован в рыночных торгах, он может попробовать трейдинг на astrocapitalmarkets.com. При этом стоит понимать, что далеко не все компании ведут честную деятельность на мировых рынках. Порой встречаются мошенники, которые заманивают в свои сети доверчивых инвесторов, после чего навсегда отнимают вложенный капитал. Чтобы не оказаться в сложной финансовой ситуации, торговец должен внимательно проанализировать своего потенциального партнёра. Если контора действует без лицензий и сертификатов, то она с высокой вероятностью является аферистом.

торговые инструменты

Стоит ли сотрудничать с компанией?

Этот биржевой посредник работает через дешевый сайт, который вовсе не вызывает доверия. Если честные брокеры создают качественные и оригинальные веб-порталы, то этот мошенник воспользовался готовым шаблоном и добавил свой логотип. Его ресурс не отличается информационным наполнением или уникальными дизайнерскими решениями. В связи с этим мы можем заявить о полной несостоятельности бренда Astrocapitalmarkets. Отзывы на данный момент отсутствуют, что указывает на низкую популярность проекта. Его домен был зарегистрирован в 2020 году, а потому контора не имеет никакого опыта сотрудничества.

время работы домена сайта

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Astrocapitalmarkets

1.0
Astrocapitalmarkets не потрудились сделать нормальный сайт, не указали регулирующего органа и соответствующие документы. Так работают брокеры-мошенники. От пользователей им нужны только деньги, с выводом у компании также проблемы.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Некачественно сделанный сайт
  • -Имитация торговой деятельности
  • -Обман клиентов
  • -Брокер не выводит деньги
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.