Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

AvaTrade отзывы – брокер, с которым невозможно заработать?

1 Минуты чтения
1.4

Проект AvaTrade существует с 2006 года, предлагая трейдерам торговлю валютными парами Форекс, контрактами CFD, криптовалютами и другими инструментами. Аккредитация в 7 юрисдикциях, спонсорство спортсменов и другие преимущества, которые приводит брокер, должны убедить пользователей открыть здесь счет.

Бывшие клиенты посредника в один голос говорят о том, что котировки, представленные здесь, отличаются от рыночных. Нередко встречаются обвинения во вмешательстве в торговлю, закрытии прибыльных сделок и даже сливе депозита. Так стоит ли доверять этому брокеру?

avatrade официальный ресурс брокера

Что известно о AvaTrade? История бренда и лицензирование

Компания AvaTrade была основана в 2006 году «группой финансовых специалистов и экспертов в сфере торговли». Общий торговый оборот, по словам представителей, превышает $60 мрлд. ежемесячно. Посредник ведет бурную деятельность в нескольких странах – его офисы находятся в Ирландии, Австралии, Чили, Китае, Италии, Японии, Мексике и других.

Для оказания брокерских услуг гражданам этих стран фирме необходимо иметь соответствующие документы. Их у брокера немало – он получил лицензию от Центробанка Ирландии, а также от регуляторов BVI FSC, ASIC, FSCA, CySEC. Его деятельность также регулируется органами Японии, Израиля и некоторых других стран.

Репутация брокера в Интернете

Если данный посредник имеет такое широкое территориальное покрытие, то почему его можно подозревать в разводе? Пользователи отмечают агрессивную и навязчивую работу менеджеров – те круглосуточно предлагают свои услуги и требуют пополнить счет. Эффективность работы аналитиков тоже находится под большим вопросом; часто встречаются о AvaTrade отзывы, в которых сообщается факт слива депозита.

Кроме того, можно найти негативные отзывы, где указано, что компания манипулирует котировками и отменяет выгодные для клиента сделки. Но не убыточные – те всегда проходят гладко и без проблем. Постоянные сбои в работе терминала и «левые» котировки не дадут трейдеру заработать.

avatrade отзывы о брокере

avatrade отзывы о сливе

«Официальная Форекс-кухня», судя по всему, – наиболее подходящее название для этой аферы. Перед тем, как принимать решение и открывать здесь счет, лучше предварительно зарегистрировать демо-аккаунт.

Торговые терминалы и другие инструменты для трейдинга

На выбор брокер AvaTrade предлагает три программных обеспечения, которые обладают необходимым функционалом для торговли в любых условиях:

  • МТ4/МТ5 – популярные терминалы, которые используются участниками рынка по всему миру;
  • AvaOptions – собственная разработка AvaTrade, предназначенная для открытия сделок по опционам через телефон или браузер;
  • DupliTrade – терминал для копи-трейдинга, позволяющий копировать сделки успешных трейдеров и зарабатывать без усилий.

Обучение на сайте рассчитано на людей, которые ничего не знают о торговле – опытным трейдерам предлагается разве что экономический календарь и калькуляторы. Из дополнительных инструментов брокер предлагает свою технологию управления рисками AvaProtect.

обзор брокера

Заключение – стоит ли сотрудничать с AvaTrade?

Хотя компания работает официально и регулируется в нескольких юрисдикциях, огромное количество негативных отзывов указывает на возможный обман. Брокер не предупреждает о сборах за отсутствие активности, и поэтому некоторые пользователи называют его мошенником.

Выбирая брокера, необходимо внимательно изучать клиентское соглашение и торговые условия, чтобы избежать непредвиденных расходов и потерь.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - AvaTrade

1.4
Клиенты брокера AvaTrade пишут о том, что компания занимается мошенничеством и не выводит деньги. Также брокер занимается разными манипуляциями с котировками, чтобы пользователи не смогли заработать.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Манипуляции котировками
  • -Слив депозита
  • -Навязчивые менеджера
  • -Оффшорный регулятор
  • -Серьезные проблемы с выводом средств
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.