Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Мошенник со стажем Axiance? Отзывы трейдеров!

1 Минуты чтения
1.0

Брокерская компания Axiance рассказывает потенциальным клиентам о высоких ценностях. Она предлагает открыть счет и войти в мир торговли буквально за несколько кликов. Всё это можно сделать на сайте биржевого посредника, но перед принятием столь важного решения следует проанализировать его деятельность. В сети постоянно появляются новые компании, и многие из них занимаются откровенным мошенничеством. Сегодня мы изучим свежие данные о посреднической конторе, узнаем реальные перспективы сотрудничества с ней.

axiance сайт брокера

О компании Axiance: описание брокера

Биржевой посредник называет себя современным представителем отрасли, основанным для трейдеров нового поколения. Он предоставляет на выбор несколько финансовых активов, в том числе инвестиционные услуги по рынку Форекс и CFD-контрактов. Компания обещает придерживаться этических правил торговли, но на сайте крайне трудно найти какие-либо документы. Проверка показала, что брокерская контора не имеет настоящих лицензий и занимается обманом трейдеров.

Посредник называет свою миссию, которая заключается в ответственном инвестировании, всесторонней помощи для институциональных и розничных клиентов. По словам создателей проекта, в его основе закладывается устойчивость и корпоративная социальная ответственность перед вкладчиками. Глобальный опыт команды позволяет достичь высоких показателей. Axiance говорит о трех столбах, на которых держится их концепция:

  1. Стабильное и социально ответственное финансирование.
  2. Качественное внедрение инновационных технологий.
  3. Прозрачное и справедливое сотрудничество с трейдерами.

Чтобы определить достоверность предоставленной информации, необходимо определить реальные факты о Axiance. Отзывы на независимых платформах помогут избежать столкновения с мошенниками. Опытные биржевые игроки расскажут о своих победах и неудачах, направят на сотрудничество с честным брокером. Компания рассказывает о наличии многочисленных лицензий, но любое утверждение о регуляции должно подвергаться проверке.

обзор финансового лохотрона

Условия работы с Axiance. Официальный сайт о торгах

Компания обещает открыть свободный доступ к мировым рынкам через единую учетную запись. Биржевой игрок получает возможность торговать с использованием 5 000 финансовых активов, среди которых акции, валютные пары, сырьевые товары и прочее. Биржевой посредник гарантирует предоставление свежего технического анализа и полезных рекомендаций от экспертов Axiance. Брокер обещает предоставить всю необходимую технику «на блюдечке с голубой каемочкой».

На сайте axiance.com присутствует информация о торговых условиях для трейдеров. Фирма предоставляет гибкую и быструю инфраструктуру, необходимую для беспрепятственной торговли. Требовательный биржевой торговец может воспользоваться продвинутыми инструментами, эксклюзивными данными и экспертным анализом.

Клиенты компании могут активировать один из предложенных аккаунтов, учитывая собственные потребности и цели:

  • Стандарт – доступен от 100 евро. Спред начинается от 1,2 пункта, комиссии полностью отсутствуют. Маржинальное требование – 100%. Предоставляется доступ в трейдерский центр.
  • Премиум – минимальный депозит составляет 5 000 евро. Спреды от 0,8 пипса, предусматриваются комиссионные отчисления и другие расходы.
  • VIP – тариф для продвинутых биржевых игроков, которые могут инвестировать от 30 000 евро. Спреды от 0 пунктов, но комиссия составляет по 2 доллара за лот. Трейдеру предоставляется бесплатный VPS-сервер .

Чтобы сделать правильный выбор, следует обратить внимание на комментарии о профессиональной деятельности Axiance. Отзывы дадут реальную характеристику бренда, уберегут рыночного игрока от мошенничества со стороны посредника. Проверка должна касаться на только сообщений прошлых клиентов, но также выданных сертификатов и лицензий. Подтвердить подлинность этих документов можно на сайте официального регулятора.

торговые платформы брокера

Какие технологии использует Axiance? Компания предлагает платформы

Брокерская контора предлагает своим клиентам воспользоваться двумя продвинутыми технологичными разработками. Она обеспечивает возможность работать через общепринятую платформу Метатрейдер. Система доступна в двух версиях, а потому биржевой игрок сможет выбрать наиболее удобный вариант. Ему предоставляются встроенные индикаторные программы и другие помощники, которые упрощают ежедневную деятельность рыночного торговца.

Программа Характеристика
Метатрейдер 4 Один из самых популярных терминалов. Он используется многими консервативными торговцами и высокого ценится среди профессионалов. На данный момент системой пользуется более 10 миллионов человек по всему миру. Она обеспечивает надежный и стабильный доступ к глобальным биржевым площадкам.
Метатрейдер 5 Данная программа представляет собой усовершенствованную версию стандартного терминала. Она позволяет расширить свой инвестиционный портфель и получить несколько удобных индикаторов. Трейдер будет наблюдать широкий выбор временных интервалов, качественные диаграммы и графические объекты.

Что думают клиенты об Axiance: негативные отзывы в сети

В интернете не так уж много комментариев, но большинство их них имеет явно негативный окрас. Компанию обвиняют в крупных убытках, быстром сливе стартового капитала. По мнению опытных трейдеров, заработать с этой конторой фактически нереально.

Мошенники не заинтересованы в прибыли своих клиентов, работают через фальшивый дилинговый центр и обогащаются на доверчивых инвесторах.

axiance отзывы пользователей

Несмотря на некоторые положительные комментарии, большая часть сообщений представляет собой жалобы. Аферисты предлагают обучение и хорошую прибыль от биржевых торгов, но по итогу клиент теряет все вложенные деньги. Притворяясь лицензированным брокером, они воруют крупные суммы и крайне редко осуществляют выплаты клиентам Axiance. Вывод средств бывает лишь у отдельных лиц, в большинстве случаев наблюдается частичный возврат капиталовложений.

axiance отзывы жертв обмана

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Axiance

1.0
Клиенты не в восторге от сотрудничества с Axiance. Компания только выманивает деньги и сливает депозит. Все обещания брокер не выполняет, хотя обещает много. Проверка показывает, что с таким проектом связываться рискованно.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Слив депозита
  • -Вывод средств не производится
  • -Выманивание денежных средств
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.