Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы Ayrex (ayrextrades.com) – афера на торговле опционами

1 Mins read
1.2

На главной страничке сайта Ayrex можно прочитать о выгодных биржевых торгах опционными контрактами. По словам представителей бренда, более 230 тысяч трейдеров по всему миру выбрали надежного брокера. Рейтинг этой конторы предлагается проверить на одном из популярных ресурсов, представленных в шапке брокерского Интернет-портала. Клиент может создать бесплатный аккаунт или стартовать на платном тарифе Ayrex. Брокер позиционирует себя как одного из лидеров рынка, и сегодня мы проверим достоверность этого утверждения.

официальный сайт компании

Характеристика сайта брокера

На сайте ayrextrades.com можно прочитать информацию о торгах с надежным брокером. Фирма рассказывает о многочисленных рабочих платформах, каждая из которых позволяет заключать эффективные сделки на мировых рынках. На главной страничке веб-ресурса присутствует кнопка для быстрой авторизации. Пройти регистрацию можно буквально за несколько секунд, после чего трейдеру предложат выбрать аккаунт и пополнить стартовый капитал.

В разделе «торговля» присутствует рабочий график мировых бирж, данные экономического календаря и предложение перейти на исламский аккаунт. Трейдер может воспользоваться горячими предложениями, среди которых бонусные программы и акции. Биржевому игроку следует помнить, что вместе с получением бонуса на него накладываются определенные обязательства по торговому объёму. Перед подключением программы необходимо детально ознакомиться с её условиями.

На брокерском ресурсе также присутствуют образовательные программы Ayrex. Компания рассказывает о сути бинарных опционов, дает полезные торговые рекомендации, учит торговать на мировых биржах и знакомит с функционалом рабочей платформы. Здесь новичок может получить базовые знания о рынке, приступить к эффективным торгам на мировых биржах. Глоссарий с популярными терминами существенно упростит взаимодействие с другими профессиональными игроками.

ayrex обзор торгового предложения

Торговля с Ayrex: официальный сайт знакомит с условиями

Фирма призывает присоединиться к команде профессиональных аналитиков и трейдеров. Она акцентирует внимание на выгодных условиях сотрудничества и конкурентных преимуществах. На брокерском веб-ресурсе можно прочитать о следующих услугах Ayrex:

  1. Открытие торговых сделок осуществляется всего за 0,028 секунд. Трейдер может использовать самые актуальные котировки, получая гарантированный результат.
  2. Биржевой посредник утверждает, что является полностью надежным брокером. Он предлагает проверить свой рейтинг, но не предоставляет конкретных документов, лицензий или сертификатов.
  3. На сайте указан перечень наиболее популярных активов, по которым производятся самые крупные выплаты. В ближайшем будущем клиенты смогут получить до 80% по стандартным валютным парам и 39% по биткоину.
  4. Для осуществления биржевых торгов трейдеру предлагается использовать свыше 30-ти финансовых активов, среди которых акции, спот-металлы и прочее.
  5. Каждому зарегистрированному участнику поступают торговые сигналы. Представители бренда уверяют потенциального клиента в том, что эти прогнозы сбываются с вероятностью 60%.
  6. Для новых трейдеров предусмотрены крупные выплаты, вплоть до 90%.

Фирма заявляет о высоком качестве технической поддержки. Связаться с представителями бренда можно по электронной почте или онлайн-чату. Биржевой посредник обещает предоставить высокое качество услуг, однако в сети присутствуют негативные отзывы. Пострадавшие трейдеры говорят о том, что Ayrex не выводит деньги и обманывает своих вкладчиков. Перед началом сотрудничества рекомендуется внимательно проверить фирму, узнать о её регистрации и юридических документах.

обзор партнёрской программы

Партнёрская программа Ayrex: компания приглашает к сотрудничеству!

Если трейдер планирует получать крупный заработок, он может стать полноправным партнёром брокерской конторы. Ему предлагаются самые высокие выплаты и лояльные трейдеры. Связаться с представителями компании можно по электронной почте, после чего пользователь регистрируется в партнёрской программе и начинает привлекать новых игроков. Фирма Ayrex указывает на важные преимущества своей платформы:

  • Доля прибыли составляет до 55%. Трейдер может зарабатывать процент от того, что получает брокерская компания.
  • Главным приоритетом бренда является высокая лояльность его клиентов. По заявлению брокера, многие начинающие инвесторы желают работать на его платформе.
  • Участнику партнёрской программы начисляется бонус в размере 250 американских долларов. Вывести эту сумму можно сразу после зачисления на счёт.
  • Партнёр может советоваться с персональным менеджером, который доступен для консультаций в любое время суток.
  • Выплаты производятся ежедневно. Брокер заявляет об отсутствии задержек и зависаний.

Среди прочих достоинств фирма указывает на максимально быструю торговую платформу, которая является абсолютным лидером в отрасли. Она производит высокие выплаты своим партнёрам и торговцам, позволяя им быстро обогащаться на разнице цен. Для тренировки можно использовать совершенно безопасный демо-счёт с реальными котировками. При этом в сети бытуют самые разные мнения об этой платформе. Перед регистрацией биржевой игрок должен ознакомиться со всей информацией о компании.

обзор мошеннического сайта

Что думают клиенты о Ayrex? Отзывы в сети

Репутация биржевого посредника оставляет желать лучшего. Многие клиенты указывают на отсутствие выплат, обман со стороны сотрудников Ayrex. Открыть счёт можно буквально за несколько секунд, однако забрать свои деньги практически нереально. Клиента заманивают красивыми обещаниями о качественном обслуживании, но спустя несколько месяцев проявляется истинная суть этой конторы. Менеджеры перестают отвечать на звонки, а вывод средств не представляется реальным.

ayrex отзывы клиентов

Биржевой посредник создал простой сайт, который может привлечь лишь неопытных новичков. При этом на некоторых Интернет-порталах присутствуют и положительные отзывы, указывающие на хороший опыт сотрудничества с брендом. Трейдеры довольны низким порогом входа и выгодными условиями работы. Они активно используют аналитические материалы и зарабатывают вместе с фирмой.

ayrex отзывы и мнения клиентов

Можно ли начинать сотрудничество с Ayrex?

Компания часто обсуждается в сети и явно пользуется популярностью среди русскоязычных трейдеров. При этом о ней встречаются как положительные, так и отрицательные отзывы, указывающие на кражу личных средств. Клиенты говорят об отсутствии выплат и мошенничестве данной конторы.

В связи с жалобами и жесткой критикой мы не можем рекомендовать эту организацию для долгосрочного сотрудничества на мировых рынках.

Выбирая биржевого посредника, трейдер должен детально изучить его историю, обратить внимание на комментарии в сети.

Рейтинг и Оценка - Ayrex

1.2
Ayrex не выводит сделки на мировые рынки, не имеет регулятора и имеет низкий рейтинг. Это точно не та компания, с которой можно сотрудничать и реально зарабатывать.
1.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Скам-проект
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.