Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

BAXTER-FX Отзывы 2022 – аферист-однодневка!

1 Mins read
1.2

В последнее время на мировом рынке появилась масса компаний, и BAXTER-FX является одним из ярких представителей отрасли. Эту фирму часто обсуждают на специализированных сайтах и форумах, а потому имеет смысл разобраться в её главных особенностях. Пользователи брокерской системы рассказывают о совершенно разных итоговых результатах. Некоторые клиенты хвалят платформу, тогда как другие подают жалобы и обвиняют в мошенничестве. Сегодняшний обзор поможет определить, что на самом деле получает биржевой игрок после регистрации в системе.

baxter-fx официальный сайт

Анализ брокерской платформы BAXTER-FX

Биржевой посредник создал простенький сайт, на котором можно прочитать детальную информацию об инструментах веб-клиринга. Фирма предлагает широкий спектр услуг, позволяя открывать позиции в режиме реального времени, отслеживать валютные сделки и выводить торговые заявки по технологии ECN. Биржевой игрок может опробовать свои потенциальные возможности в тестовом режиме или активировать реальный счёт. Ему доступны разные типы отчетов, которые используются для составления аналитических прогнозов.

На страничках сайта www.baxter-fx.com можно прочитать о широких возможностях для профессиональных управляющих и начинающих трейдеров. Биржевой посредник стремится привлечь разные группы клиентов, предлагая им торговать спотовой валютой на популярных межбанковских площадках. Активируя один из предложенных тарифов, клиент способен покупать на одной платформе и продавать на совершенно другой. Полученная прибыль отражается в личном кабинете на клиринговом портале.

Рассказывая о своих потенциальных возможностях, компания описывает программное обеспечение BAXTER-FX. Брокер создал систему, которая может напрямую подключаться к выбранным рынкам через специальные интерфейсы. В результате она обеспечивает максимально быстрое выполнение заявок без сбоев и зависаний. Все торговые ордера мгновенно поступают в систему, трейдеру не приходится наблюдать проскальзывания в своих терминалах.

обзор сайта брокера

Какой функционал предлагает BAXTER-FX: официальный сайт с услугами

Биржевой посредник активно рекламирует свою платформу, приглашая к регистрации каждого участника мирового рынка. Он говорит о нескольких уникальных функциях, которые могут заинтересовать инвестора или профессионального трейдера. В системе BAXTER-FX предусмотрены следующие услуги:

  • Сбор всех сделок в одном месте. Трейдер получает структурированную информацию о производимых торговых операциях. Ему не придется самостоятельно анализировать свои победы и поражения, он способен делать вывод на основе готовых данных.
  • Сквозная обработка заявок достигается благодаря технологии STP. Все торговые ордера быстро поступают на межбанковскую площадку, сделки производятся по лучшим ценам.
  • Биржевой посредник осуществляет быструю сортировку, фильтрацию и передачу заявок. Клиент может отобрать конкретные ордера, фильтруя их по используемым платформам, валютным парам, датам и другим параметрам.
  • Клиенту предлагается выбрать между раздельными и комбинированными комиссионными сборами. Он получает информацию о нескольких вариантах сотрудничества, выбирая свой оптимальный тариф.

Система позволяет подгружать выписки в любое удобное время. Клиент подает запрос, после чего информативные отчеты загружаются на его платформу. Клиринговый портал обновляется ежедневно в 3 часа ночи. Биржевой игрок получает данные по предыдущей сессии, он может анализировать ценовые движения и принимать соответствующие торговые решения. Биржевой посредник позволяет использовать любые стратегии, в том числе треугольный арбитраж.

анализ работы компании

Как работает BAXTER-FX? Отзывы пользователей

Некоторых биржевых игроков вполне устраивают условия этого брокера. Посредник взимает относительно маленькие комиссии, позволяя зарабатывать на ценообразовании. Трейдеры рассказывают об успешных торгах золотом, быстрых выплатах и прочих достоинствах бренда. Они позиционируют эту фирму в качестве достойного торгового посредника для работы на мировых рынках.

baxter-fx отзывы клиентов

Другие клиенты жалуются на откровенное мошенничество со стороны сотрудников BAXTER-FX. Вывод средств не работает, после подачи соответствующей заявки консультанты ищут предлог для отказа. Они уверяют биржевого игрока в том, что вывести можно лишь вложенную сумму, которая давно слита. Платформа постоянно зависает, что мешает вести продуктивные рыночные торги. Техническая поддержка не помогает справиться с текущими проблемами, не признает своих ошибок.

обзор baxter-fx отзывы

BAXTER-FX – компания с большим опытом или развод?

Учитывая многочисленные комментарии в сети, трейдеру следует отказаться от сотрудничества с BAXTER-FX. Негативные отзывы публикуются на большинстве независимых сайтов и явно преобладают над позитивными. Биржевые игроки пострадали от наглых менеджеров и непрофессиональных разработчиков. Фирма делает ставку на качественную платформу, однако на практике трейдер сталкивается с глюками и зависаниями.

После ознакомления с несколькими комментариями мы пришли к выводу о мошеннической деятельности BAXTER-FX. Компания заманивает новичков красивыми сказками о быстром обогащении. Она обещает предоставить высокотехнологичную платформу, которая обеспечит регулярный заработок на разнице цен.

В итоге вложенный капитал планомерно сливается, а клиент не может вывести остаток.

Рейтинг и Оценка - BAXTER-FX

1.2
BAXTER-FX заманивает клиентов красивыми сказками и рассказами о быстром заработке. Использование психологических проемов и уловок позволяет заставить неопытных трейдеров и новичков вкладывать большие суммы денег. В итоге о выводе никто не беспокоится, его просто нет.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Ничего не найдено

Cons

  • -Негативные комментарии
  • -Обман клиентов
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Махинации с котировками и торговыми счетами клиентов
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.