NEW!Incredible offer for our exclusive subscribers! Read More
Форекс брокеры

BFB Capital отзывы | Обзор брокерского шарлатана среди ДЦ

1 Mins read
1.4

Компания BFB Capital является официально зарегистрированным юридическим лицом, который обеспечивает выход на фондовые и валютные рынки Беларуси и других стран. Брокер предлагает финансовые услуги с 2018 года, но, несмотря на короткий срок работы, смог получить немало отзывов от трейдеров.

Инвестиции в будущее – заманчивое предложение, но возможно ли это с брокером BFB Capital? Обзор поможет ответить на основные вопросы о сервисе.

сайт брокера bfb capital

Общая характеристика брокера и его услуг

Компания BFB Capital предлагает пользователям широкий ассортимент торговых инструментов: 48 валютных пар, 25 фондовых индексов, 21 фьючерсный контракт, 87 фондов ETF и 1511 ценных бумаг CFD. Ознакомиться с каждым активом в отдельности и комиссиями можно в разделе «Спецификация инструментов».

Сервис брокера на официальном сайте представляет услуги для алготрейдинга и инвестирования. При этом брокер не скрывает информацию о спредах, свопах, марже, условиях вложения средств и других важных деталях.

Алготрейдинг и торговые терминалы у BFB Capital

Брокер предлагает инновационное приложение для алгоритмической торговли Tekton, но некоторые клиенты в оставленных о BFB Capital отзывах заявляют, что система имеет множество настроек и является довольно сложной в освоении.

По мнению самого брокера, это приложение имеет массу преимуществ и может конкурировать с подобными программами благодаря следующим особенностям:

  • Отсутствие человеческого фактора. Система не допускает ошибок, основанных на эмоциональности и страхах трейдера.
  • Быстродействие. Алгоритм способен обрабатывать сотни графиков и выставлять позиции одновременно.
  • Конфиденциальность. Данные клиента находятся в полной безопасности.
  • Интуитивно понятный интерфейс. Система поможет трейдеру самостоятельно написать робота с помощью готовых инструкций и видеороликов.

Среди торговых терминалов представлена площадка xStation5, которая доступна на всех операционных системах и устройствах.

Некоторые трейдеры уверены, что BFB Capital – развод, потому что брокер обещает отсутствие технических проблем.

Регистрация и выбор счета на сайте

На сайте брокера регистрация доступна как для физических, так и для юридических лиц. Пользователю нужно указать имя, фамилия, электронную почту, телефон, гражданство и другие данные.

Если же трейдер хочет в BFB Capital открыть счет, ему необходимо выбрать один из трех аккаунтов. Минимальный депозит здесь отсутствует, а профессиональные счета требуют от $1000 до $10 000. Кредитное плечо предлагается до 1:500, средний спред составляет 0,9 пункта. Исполнение при этом рыночное по STP-модели.

надежность брокера bfb capital

Надежность компании BFB Capital и мнение пользователей

Бренд является лицензированной компанией, одобренной Национальным Банком Беларуси. На сайте можно ознакомиться не только с доступными платежными методами для реализации у брокера вывода средств, но и с полным перечнем юридических документов.

Компания предоставляет несколько телефонных номеров, электронную почту и адрес офиса. Также на платформе с недавнего времени работает онлайн-чат.

Последние отзывы о брокере написаны в положительном ключе и описывают лишь незначительные недостатки. Нет оснований полагать, что BFB Capital – обман, ведь эта компания придерживается строгих директив в отношении Форекс-дилинга.

Рейтинг и Оценка - BFB Capital

1.4
BFB Capital обманывает клиентов и заманивает их красивыми обещаниями. Менеджеры компании работают некомпетентно и дают недобросовестные советы по вложению средств. Связываться с проектом опасно по причине потере всех денег.
1.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Выманивание денег
  • -Некомпетентная работа сотрудников компании
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Скам-проект
Related posts
КриптоброкерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Power your team with InHype

Add some text to explain benefits of subscripton on your services.

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.