Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Новый лохотрон Bold Prime – есть ли негативные отзывы?

1 Минуты чтения
1.4

Компания Bold Prime обещает предоставить «лучшие возможности розничной торговли CFD на валютные пары» и заверяет, что трейдер может не волноваться о безопасности своих средств.

Посредник занимается «брокерскими услугами институционального уровня», но делает их доступными для всех желающих, в том числе и для новичков. В то же время независимые ресурсы-мониторинги упоминают, что это молодой брокер, а потому не стоит спешить с тем, чтобы доверить ему весь свой депозит.
bold prime официальный сайт брокера

Что нужно знать о компании Bold Prime? Основные сведения

На сайте компании Bold Prime указано, что бренд был основан некими экспертами, объединившимися для создания инновационного сервиса. Все это было задумано в 2020 году, и уже в феврале 2021 года контора открыла свои двери для начинающих и профессиональных трейдеров. Компания не стесняется называть себя «ведущей» в сфере CFD-торговли.

Но действительно ли Bold Prime брокеру можно доверять? Управляющей компанией, по легенде, является OPTIM Investments Limited, которая отвечает за брокера OPTIMFX и зарегистрирована на территории Республики Маврикия.

Какое отношение к ней имеет герой обзора – неизвестно, но лохотрон не стесняется выдавать чужое пользовательское соглашение за свое.

В футере сайта указано, что шарашка «поселилась» на территории банановых островов Вануату и при этом умудрилась получить лицензию от Американской фьючерсной ассоциации NFA – и все это за один год существования. Разумеется, никакой лицензии в природе не существует.

Торговая платформа и счета для трейдинга

Сам по себе у Bold Prime официальный сайт выглядит просто и непримечательно. Никаких аналитических и обучающих материалов нет, как и информации о поставщиках ликвидности, активах и котировках.

Торговля происходит на терминалах МТ4 и МТ5. Чтобы начать торговать, необходимо в Bold Prime открыть счет один из представленных в таблице:

Аккаунт Cent Standard Prime Raw Prime Platinum
Минимальный депозит $15 $15 $150 $400
Максимальное кредитное плечо 1:1000 1:1000 1:1000 1:1000
Спреды, от 0,1 пункта 1,8 пункта 0 пунктов 0 пунктов
Комиссия брокера (за лот) $0,07 $0 $7 $7

Огромное кредитное плечо – самый быстрый и простой способ слить депозит. Трейдерам лучше поискать брокера, который не только более прозрачен в юридическом отношении, но и предоставляет реалистичные условия торговли и защищает клиентов от потерь.
bold prime торговые условия компании

Способы связи с брокером и отзывы клиентов

Итак, не остается никаких сомнений в том, что пользователи имеют дело с анонимной лоховозкой, которая нагло использует чужие юридические данные и выдает выдуманную лицензию за настоящую.

Брокер Bold Prime не выводит деньги. Подтверждается это не только сомнительной регуляцией, но и контактами:

  • компания указывает адрес якобы работающего офиса на территории Маврикия, но если запустить поиск по адресу, можно найти еще десятки мошеннических проектов, которые тоже там расположены;
  • связаться со службой поддержки Bold Prime можно только через онлайн-чат или электронную почту;
  • телефонные номера жулики не указывают, чтобы сохранять полную анонимность.

В Интернете о Bold Prime отзывов практически нет – но пользователи не советуют связываться с этой шарашкой. Зарубежные информационные порталы утверждают, что вывести средства отсюда невозможно.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Bold Prime

1.4
Связаться с брокером Bold Prime практически невозможно, номера не указаны, только почта и онлайн чат. Работает проект недобросовестно, выманивая как можно больше денег. Также компания указывает недействительный адрес регистрации. Все указывает на то, что они мошенники.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Компания не производит вывод средств
  • -Сомнительная регуляция
  • -Негативные комментарии
  • -Жалобы клиентов
  • -Излишняя анонимность
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.