Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

CAPEX

1 Минуты чтения
1.4

Торговые условия CAPEX
CAPEX позиционирует себя в качестве отмеченного множеством наград Форекс-брокера, предлагающего лучшие торговые условия, высококачественные образовательные материалы и доступ ко множеству финансовых инструментов. Старт работы компании пришёлся на 2016 год, а местом её регистрации назван Кипр. Там же она и получила свою лицензию. Что ещё стоит знать прежде, чем регистрироваться на capex.com? Об этом расскажет наш обзор – ознакомьтесь с ним до конца, чтобы сделать правильные выводы.

Детальнее о брокере

Компания CAPEX имеет стандартный веб-ресурс, на котором можно получить всю необходимую информацию о её деятельности. Так, на нём указано, что брокер начал функционировать в 2016 году. Несмотря на это, ещё в начале 2019-го домен пребывал на продаже:
Веб-ресурс брокера CAPEX
Также из интересного на данном веб-ресурсе – упоминания известных спортивных компаний, турниров и чемпионов, которых брокер якобы спонсирует:
CAPEX: кого спонсирует брокер
Только вот перейдя на сайт самого «Ювентуса» вдруг можно обнаружить, что в списке его партнёров никакого CAPEX нет.
Что касается регулятора, которому подчиняется компания, им назван кипрский CySEC. Мягко говоря, данный надзорный орган не отличается высоким уровнем доверия. Иметь документацию от него либо не иметь никакой – в целом, одно и то же. Кипр – офшорная страна и об этом стоит помнить.

Какие торговые предложения имеются у capex.com?

Посредник сообщает о том, что разработал глобальную торговую среду, с помощью которой его клиенты могут свободно открывать сделки с фондовыми индексами, ценными бумагами, криптовалютами, ETF и металлами. Типов разработок при этом доступно несколько:

    1. CAPEX WebTrader;
    2. MetaTrader5.

Среди их преимуществ названы настраиваемые макеты, расширенные диаграммы, инструменты управления рисками, сложные инструменты анализа, защита от отрицательного баланса и многое другое. Проверить эти утверждения невозможно, так как кнопок для скачивания программы брокер не оставил ни в одном из своих разделов.

Другие данные об инвестировании с компанией

Инвестирование с CAPEX
Среди предложений CAPEX – три вида пакетов условий. Рассмотрим их подробнее:

      • Basic – депозит от 100 долларов, безкомиссионное инвестирование в течение двух месяцев;
      • Essential – минимальный взнос 1000 долларов, ограниченный доступ к обучающей базе, работа с аналитиком только два раза в неделю;
      • Classic – от 2500 долларов, есть демо-аккаунт, 3 персональных сообщения в день;
      • Original – порог входа от 5000 долларов, особые торговые условия, работа с аналитиком трижды в неделю;
      • Premium – взнос от 10000 долларов, полугодовое инвестирование без комиссий;
      • Signature – от 25000 долларов, обучение в торговой академии, использование торговых сигналов.

Каждый из перечисленных счетов может стать исламским. Но даже этот факт не делает их более привлекательными. К примеру, взгляните на тот же депозит – от 100 долларов. Это слишком большая сумма даже для профессиональных игроков. Большинство компаний подобного рода деятельности готовы предоставить свои услуги от 5-10 долларов!
Наконец, обратите внимание на предлагаемый брокером capex.com леверидж до 1:300. Это огромнейшее значение, которое абсолютно точно лишит вас шанса что-либо заработать.

Итоги обзора

Последним важным моментом, на который стоит обратить внимание говоря о CAPEX, является обзор отзывов. Он показал, что большинство инвесторов относятся к проекту с недоверием и даже называют лохотроном. Это не те слова, которые должны характеризовать профессионального биржевого посредника.
Кроме того, контора не имеет нормальной документации, предлагает завышенные депозит и кредитное плечо, а также ограничивает своих клиентов в использовании некоторых ресурсов. Мы бы не рекомендовали вам доверять ей.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - CAPEX

1.4
Перед регистрацией на платформе брокера CAPEX стоит внимательно изучить отзывы клиентов и почитать обзоры. Все это поможет определиться с выбором. Проверка данного брокера показывает, что компания сомнительная и работает недобросовестно.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Оффшорный регулятор
  • -Отсутствие соответствующих документов
  • -Завышенный депозит
  • -Завышенное кредитное плечо
  • -Ограничение своих клиентов в использовании некоторых ресурсов
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.