Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Capital.com реальные отзывы – брокер или кухня?

1 Минуты чтения
2.6

Площадка Capital.com предлагает «безупречный торговый опыт» на более чем 3 000 рынках. При этом брокер также проводит турниры трейдеров с призовым фондом и обеспечивает доступ к учебному центру. Однако за последние несколько месяцев о компании можно встретить большое количество негативных отзывов – можно ли утверждать, что Capital.com лохотрон?

обзор компании capital.com

Что предлагает компания Capital.com трейдерам

У Capital.com официальный сайт выполнен просто, лаконично и содержит в себе всю необходимую информацию для клиента. Сервис не только обслуживает частных инвесторов и начинающих пользователей, но и учитывает интересы институциональных игроков рынка. Они могут рассчитывать на обслуживание от прайм-брокера, индивидуальные торговые решения и готовую систему управления рисками.

Новички получают доступ к бесплатному демонстрационному счету. В качестве учебного материала брокер предоставляет теоретические статьи, торговые стратегии и образовательные курсы.

Торговый терминал, инструменты и технические решения

Как отмечают опубликованные о Capital.com отзывы, сервис гордится своими разработками на базе ИИ, которая позволяет разрабатывать и совершенствовать собственные системы трейдинга. Так, терминал от брокера имеет следующие особенности:

  • Простой и удобный интерфейс для торговли в один клик.
  • Обновления рынка в режиме реального времени – брокер Capital.com также подключает систему оповещений по СМС.
  • Усовершенствованные графики, индикаторы для технического и фундаментального анализа.
  • Система хеджирования и управления рисками.

Торговать можно через браузерную версию терминала или в мобильном приложении. Также доступен сервис TradingView для получения актуальных рыночных данных.

Чем можно торговать с брокером Capital.com? Общие условия трейдинга

Как уже упоминалось выше, компания обещает клиентам доступ к 3 000 инструментам. Трейдеры могут работать с такими активами, как индексы, валютные пары и криптовалюты, акции и сырьевые товары.
Разнообразных счетов компания не предлагает, что уже не делает Capital.com мошенником. Низкий порог входа и гибкое обслуживание положительно сказываются на общей оценке брокера.

Минимальный депозит $20
Валюта счета EUR, USD, GBP, PLZ
Кредитное плечо, до 1:50 – 1:500
Тип исполнения сделки Моментальный
Средние спреды, от 0,2 пункта

С личного кабинета вывод средств доступен на стандартные платежные методы. Достаточно оставить заявку на снятие денег, и форма будет рассмотрена и одобрена в течение 24 часов.

начать торговать с capital.com

Можно ли доверять Capital.com? Заключение о компании

Несмотря на большое количество оставленных о Capital.com негативных отзывов, брокер пользуется популярностью по всему миру и активно отвечает на жалобы пользователей. На форумах комментирует представитель компании, а регуляция со стороны , CySEC и NBRB обязывает сервис соблюдать установленные стандарты обслуживания.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Capital.com

2.6
Capital.com не имеет регистрации и не выводит сделки на внешний рынок. Клиенты жалуются на манипуляции торговыми счетами и котировками. Регистрация на платформе может быть неуспешной. Лучше проверить компанию перед сотрудничеством самостоятельно.
3.0

Торговая платформа

3.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

3.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Компания отвечает на жалобы пользователей

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Оффшорная регистрация
  • -Скам-проект
  • -Проблемы с выводом средств
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.