Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

CauvoCapital

Обзор компании CauvoCapital

1 Минуты чтения
4.4

Основные условия компании CauvoCapital
Инвестирование в активы финансовых рынков – это процесс, требующий от биржевого игрока не только удачи, но и базовых знаний о трейдинге, опыта работы с несколькими торговыми стратегиями, умения принимать денежные потери и многого другого. Конечно, когда речь заходит о наших сбережениях, хочется обойтись вовсе без минусовых сделок, и при этом получить квалификацию профессионального трейдера. Сделать это можно, заручившись поддержкой брокера вроде CauvoCapital.
Сотрудничество с посреднической компанией многие инвесторы рассматривают с недоверием. Мол, зачем платить кому-либо комиссионные, если можно на сэкономленные деньги открыть пару ордеров. Но будут ли такие сделки профитными, если человек не имеет никакого понятия о процессах, происходящих на биржах? Сегодня объектом нашего обсуждения станет компания cauvocapital.com. Это современный брокер, который предоставляет свои услуги тысячам трейдеров со всего мира. Как выглядят его предложения и что говорят о нём клиенты в своих отзывах – расскажем дальше.

Коротко о сайте компании

Один из плюсов современного инвестирования состоит в возможности ознакомиться с полным перечнем услуг брокера, не выходя из дома. Достаточно просто найти сайт компании и провести некоторое время на нём. Но будьте осторожны, так как в сфере финансов полно мошенников, подделывающих домены финансовых посредников. Единственный адрес этого брокера в сети – cauvocapital.com.
Стандартной версией перевода этого сайта является англоязычная, но пользователи могут выбирать любую другую. Например, русскую или испанскую – всего 17 вариантов.
На веб-ресурсе есть все необходимые для перемещения кнопки и рабочее окно для общения с саппортом. Он одинаково хорошо работает как на персональных компьютерах, так и при использовании с телефона.
Разделов представлено несколько:

  • Торговля;
  • Аналитика;
  • Образование;
  • О нас.

О наполнении каждого из них мы поговорим подробнее дальше.

Торговые условия CauvoCapital

Инвестиции с CauvoCapital
Для того чтобы начать открывать сделки с компанией, нужно стать её клиентом. Никаких сверхусилий для этого принимать не нужно: стоит всего лишь найти раздел с регистрацией, заполнить в нём небольшую анкету и выбрать базовую валюту счёта.
Сразу после того, как всё готово, можно, наконец, начинать знакомство с терминалом брокера. Программное обеспечение загружается прямо с официального сайта. Разработчик предлагает три способа его использования: внутри браузера, в мобильном приложении или на терминале. В первом случае скачивать ничего не нужно.
Стоит указать и типы счетов, которые предлагает инвесторам компания. Их всего 8: Beginner, Basic, Trader, Premium, Premium Pro, Investor, Expert и VIP. Они отличаются своим функционалом. В целом это можно охарактеризовать так: более «дорогие» по депозиту тарифы предполагают наличие поддержки менеджера и полный доступ к рынку, а ориентированные для новичков – базовый доступ и ряд других преимуществ, вроде доступа к обучающей базе.
Минимальная сумма, которую просят внести на счёт, составляет 500 долларов. Эти деньги не подвержены сверхкомиссиям и попадают в полное распоряжение финансового игрока.

Инструментарий и другие особенности

Инструменты компании CauvoCapital
На cauvocapital.com раскрываются и инструменты, которыми можно торговать клиентам. Это Форекс-пары, криптовалюты, металлы, индексы, акции и сырьё. Никаких ограничений для любых типов счетов по торговле активами нет. Также не предусмотрено дополнительных сборов за совершение сделок ими.
Кредитное плечо стандартное, но его можно расширить до х500 при необходимости для опытного игрока. Спреды также приемлемы – от 0,1 пункта.
Отдельно стоит рассказать об исламском счёте. Его могут использовать трейдеры, исповедующие мусульманскую веру, которая запрещает торговлю с процентами и промедлениями. Спецсчета для таких клиентов лишены любых ставок и свопов. Последнее качество, правда, значительно ограничивает список доступных стратегий (например, нельзя использовать кэрри-трейд). Но CauvoCapital обещает предоставить все условия для того, чтобы получать прибыль на других методиках.

Аналитические инструменты

Любой трейдер, посетивший сайт cauvocapital.com, может воспользоваться многочисленными сервисами торговой аналитики. Ежедневные теханализы, актуальные новости, экономкалендарь, таблица с торговыми часами, онлайн-сигналы и дневные графики – находятся в открытом доступе.
Кроме того, на веб-ресурсе компании также можно найти видеоаналитику от рыночных экспертов. В ней представлен обзор уже состоявшихся или только запланированных событий на рынках Форекс, сырья и ценных бумаг.

Образовательная база

Раздел «Обучение» на сайте CauvoCapital
Особое внимание в деятельности CauvoCapital стоит уделить разделу «Обучение». Дело в том, что мало какой современный брокер похвастается наличием огромного перечня видеоуроков, электронных книг и обучающих курсов по трейдингу, созданных специалистами и предоставленных на бесплатной основе.
Все эти материалы можно изучать на русском языке. Форма их подачи максимально доступная. К тому же, как утверждает сам брокер, курсы будут полезны не только для начинающих трейдеров, но и таких, которые уже имеют опыт в данной сфере. Быть может, они возьмут для себя из них что-то новое и полезное.

Способы связи с компанией

Служба поддержки CauvoCapital работает круглосуточно (всегда, когда функционирует рынок). Пообщаться с её сотрудниками предлагается благодаря нескольким способам:

Чат-бот
Телефонный звонокЭлектронное сообщение
На сайте компанииМобильный номерe-mail
cauvocapital.com +18009821027info@cauvocapital.com

Документация брокера

Несмотря на то, что этот пункт находится практически в самом конце нашего рассказа о компании, он является первостепенно важным. Клиенты cauvocapital.com могут спокойно открывать личный кабинет у посредника, не волнуясь о том, что их ждёт лохотрон. Всё потому, что компания имеет лицензию от FSC Маврикия. Значит, она следует всем законам данной юрисдикции и обеспечивает должный уровень защиты инвесторам.
На официальном сайте брокера есть информация и о других сводах правил и ограничений. В частности, клиентам компании доступны такие документы:

  • условия использования;
  • политика возврата средств;
  • уведомление о рисках;
  • многое другое.

Мнения о работе с компанией от её клиентов

Отзывы об онлайн-торговле на CauvoCapital наверняка расскажут максимум полезной информации для потенциальных клиентов. Для того чтобы всё было честно, всегда проверяйте несколько форумов, на которых имеются разные мнения о брокере. Иначе существует риск попадания на СКАМ. Что к чему в случае с данной компанией – сейчас расскажем.
Так, на одном из веб-ресурсов пользователи советуют её новичкам:
Мнения о работе с CauvoCapital
А на другом сайте трейдер жалуется на отсутствие у брокера программ для инвестирования и пассивного заработка:
Автор следующего отзыва о cauvocapital.com, судя по всему, начинающий игрок, так как не сразу понял, что предоставление документации при сотрудничестве с финансовым помощником – это обычная практика, а вывод не всегда бывает мгновенным, если речь идёт о банковских реквизитах.
Что говорят пользователи о CauvoCapital
В целом репутацию этой компании можно назвать высокой. Главное – пользователи отмечают честность брокера и его приверженность результату.

Преимущества и недостатки

Наконец, после подробного ознакомления с компанией, мы можем сформировать все её плюсы и минусы. Для наглядности поместим их все в таблицу:

+
Все необходимые документы в наличии
Отсутствие демо-счёта
Большой выбор инструментов, аналитических сервисов и тарифовВысокий леверидж, который может сыграть в обратную сторону для новичков
Бесплатная база обучающих материалов
Доступ к большинству курсов только после регистрации
Общение с техподдержкой в круглосуточном доступе
Нет микросчетов
Исламский счёт
Наличие собственной торговой платформы
Многоязычность сервиса
Отзывы клиентов

Делаем выводы

Лого компании CauvoCapital
Анализ торговли у cauvocapital.com показал однозначные результаты: брокеру Кауво Капитал доверяют, а он взамен регулярно улучшает свои условия для клиентов. Компания впечатляет широтой своих предложений, которые, как оказалось, полностью сходятся с возможностями. Нужные инструменты у неё найдутся как для «быков», так и для «медведей». Самое главное то, что каждый игрок, с любым опытом торговли, может рассчитывать на поддержку саппорта днём и ночью. Да, с CauvoCapital стоит заводить деловые отношения всем, кто предпочитает лёгкий и прогрессивный трейдинг!

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - CauvoCapital

4.4
Брокер CauvoCapital предлагает достаточное количество инструментов: Форекс-пары, криптовалюты, металлы, индексы, акции и сырьё. Компания старается постоянно улучшать свои условия, а пользователи ценят эти усилия и хвалят компанию. Данный обзор поможет разобраться, стоит ли регистрироваться на платформе этого проекта.
5.0

Торговая платформа

4.0

Комиссия/Спреды

4.0

Регулирование

4.0

Отзывы в сети и доверие

5.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Наличие собственной торговой платформы
  • +Положительные комментарии
  • +Наличие необходимой документации
  • +Работа технической поддержки 24/7
  • +Бесплатные обучающие материалы
  • +Большой выбор инструментов, аналитических сервисов и тарифов
  • +Исламский счет
  • +Многоязычность сервиса

Аферы

  • -Высокий леверидж, который может сыграть в обратную сторону для новичков
  • -Отсутствие микросчетов
  • -Нет демо-счета
  • -Доступ к большинству курсов после регистрации
Связанные сообщения
CauvoCapital

Cauvo Capital: Разбираем мифы о мошенничестве

1 Минуты чтения
Введение: Cauvo Capital привлекает внимание инвесторов своей репутацией и профессиональным подходом к финансовым услугам. Тем не менее, в мире финансов всегда существует…
CauvoCapital

Типы счетов компании Cauvo Capital

1 Минуты чтения
Одной из лучших характеристик любого брокера является разнообразие его тарифных планов. Cauvo Capital в этом смысле преуспел: он создал для своих клиентов…
CauvoCapital

Аналитика и образование на сайте Cauvo Capital

1 Минуты чтения
Фишкой, которая во многом выделяет брокера Cauvo Capital среди других подобных компаний, является большое количество образовательных и аналитических материалов. Самое интересное то,…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

22 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.