Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о CharterPrime: правда про крупное жульничество

1 Mins read
1.0

CharterPrime позиционирует себя как проект, разработанный трейдерами для трейдеров. Компания пытается создать впечатление надежного Форекс-партнёра, совершающего сделки по технологии STP и ECN. Фирма обещает своему клиенту экстраординарный опыт при использовании новых программных разработок. Брокерская платформа предусматривает функционал, позволяющий заключать выгодные сделки в режиме реального времени. Сегодня мы узнаем, какую реальную пользу может получить клиент.
charterprime официальный сайт брокера

Биржевые торги с CharterPrime. Компания о продуктах и услугах

Посредническая фирма рассказывает о многочисленных наградах, которыми отмечена его платформа. На сайте www.charterprime.com можно прочитать о предоставлении высокой ликвидности благодаря сотрудничеству с крупными банковскими структурами. Брокер выстраивает надежную торговую среду, которая основывается на мощных технологиях и конкурентных спредах при сохранении глубины рынка. По заявлению создателей проекта, рабочий терминал обеспечивает прозрачное ценообразование и позволяет работать с лучшими котировками.

Брокерская компания CharterPrime предлагает следующие условия сотрудничества:

  1. Поток котировок поступает из 10-ти проверенных каналов. Благодаря этому компания может предоставить высокий уровень ликвидности, удовлетворяя все клиентские потребности.
  2. Кредитное плечо достигает соотношения 1:500. Трейдер может увеличить стартовый капитал, работая с более крупными торговыми объёмами.
  3. Биржевому игроку предлагают более 50 финансовых инструментов, которые торгуются со спредами от 0 пунктов.
  4. Стартовый капитал составляет всего 100 долларов. Имея на счету эту сумму, трейдер может начать сотрудничество с брендом.
  5. На официальном сайте брокера регулярно публикуются свежие новости. Трейдер будет оставаться в курсе последних событий, сможет произвести внимательный фундаментальный анализ.
  6. Торги осуществляются через платформу Метатрейдер 4. Она включает универсальные инструменты, которые позволяют быстро и четко анализировать мировые рынки.
  7. Трейдеру доступен экономический календарь, где публикуется актуальная информация. Он будет отслеживать выход важных публикаций, делая ставки на рост или падение курсов.

На официальном сайте публикуются лишь положительные характеристики проекта CharterPrime. Брокер пытается привлечь внимание начинающих трейдеров, уговорить их на внесение стартового капитала. Чтобы обезопасить себя от мошенников, рекомендуется внимательно проверить компанию перед началом сотрудничества. Будет полезно ознакомиться с репутацией в сети, просмотреть юридические документы.
charterprime торговая платформа

Партнёрство с брокером CharterPrime: официальный сайт об условиях

Представитель брокерской компании может получить щедрое вознаграждение. Ему предлагается разместить маркетинговые материалы на своем веб-портале, после чего привлекать новых клиентов. Чем больше участников зарегистрируется по реферальной ссылке, тем крупнее окажется итоговая прибыль партнёра CharterPrime.

Отзывы о фирме и её партнёрской программе можно прочитать на независимых ресурсах. Перед принятием окончательного решения необходимо убедиться в честности брокерского проекта.

Официальный представитель получает набор инструментов для увеличения конверсии.

Инструмент Описание
Разноплановые маркетинговые материалы Партнёр получает в своё распоряжение баннеры, индивидуальные рекламные объявления и прочий рыночный контент. Он может воспользоваться руководством по валютному маркетингу, получив глубокое представление об этой отрасли.
Качественная поддержка Клиент может обратиться к личному консультанту в любое время суток. Он получит подробную инструкцию и ответ на поставленные вопросы.
Тренинги от спикеров компании Участник партнёрской программы будет ежемесячно проходить разные курсы и тренинги. Ему доступны бесплатные лекции по маркетингу.
Онлайн-вебинары Сотрудничая с брендом через Интернет, представитель может посещать полезные вебинары. Он узнает о важных аспектах биржевых торгов, научится правильно привлекать потенциальных клиентов.

Подводим итог: стоит ли торговать через CharterPrime?

Проверка показала, что компания вовсе не пользуется популярностью в сети. На некоторых специализированных ресурсах присутствуют комментарии, описывающие мошеннические действия CharterPrime. Негативные отзывы указывают на глобальные убытки по вине менеджеров. Трейдер планировал получить хорошую прибыль, но по итогу сотрудничества слил весь вложенный капитал.

charterprime отзывы о сотрудничестве

Компания не устанавливает уровни маржин колл и стоп аут, что уже вызывает серьезные подозрения. Она производит крайне негативное впечатление, ведь абсолютное большинство клиентов жалуется на предоставляемые услуги. Стало известно, что задержка выплат вполне привычна для CharterPrime. Вывод средств порой осуществляется, но только через месяц и после снятия крупных комиссий. Брокерская контора не предупреждает потенциальных клиентов о размере комиссионных отчислений.

Рейтинг и Оценка - CharterPrime

1.0
С брокером CharterPrime слив депозита - это не редкость. Часто клиенты жалуются на то, что не могут вывести деньги и теряют большие суммы. В таких ситуациях вы не сможете получить выплаты, так как у брокера нет регулируемого органа, к которому можно обратиться, чтобы решить проблему.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Слив депозита
  • -Мошеннические действия
  • -Негативные комментарии
  • -Проблемы с выводом средств
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

ICorp Securities

1 Mins read
ICorp Securities: СКАМ или посредник, которому можно доверять? На первый взгляд Icorp Securities кажется перспективным брокером. Он даже называет себя «одним из…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.