Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Chartistake

1 Минуты чтения
1.8

Компания Chartistake заявляет о глобальном присутствии на мировых рынках. Она открыла несколько офисов в разных уголках земного шара и гарантирует предоставление качественных брокерских услуг. Биржевой посредник постоянно привлекает новых инвесторов, описывая первоклассное обслуживание и хороший потенциал сотрудничества. Среди своих конкурентных преимуществ Chartistake называет стабильность и высокую надежность, но соответствует ли это заявление реальному положению дел? В сегодняшнем обзоре мы проверим, как на самом деле функционирует проект. Определяя важные аспекты сотрудничества, начинающий рыночный игрок может принять верное решение о капиталовложениях.
Chartistake: проверка брокера

Информация о брокерской компании

На официальном сайте Chartistake сказано, что проект был создан группой опытных трейдеров. Он быстро развивался, и за короткий промежуток времени прошел путь от основания до крупной брокерской компании. На данный момент брокер продолжает расширять сферу своего влияния, привлекая инвесторов со всех регионов планеты. Изначально компания создавалась в качестве образовательного центра. Она предоставляла обучающие курсы по теме технического анализа и финансовым рынкам. По словам сотрудников проекта, брокерский портал был запущен в 2019 году. Именно он позволил удовлетворить растущие потребности в справедливых посреднических услугах. Проверка показала, что брокер зарегистрирован в апреле текущего года. Таким образом, он врёт о своём возрасте, пытаясь привлечь на площадку доверчивых новичков.
Chartistake информация о компании
Компания уверяет в клиента в постоянной поддержке и отличных торговых условиях. Она рассказывает об уникальном подходе, который учитывает все потребности зарегистрированного трейдера. Компания полна решимости продолжать активное развитие. Она распространяет свои ценности и преимущества на все регионы мира. На брокерском ресурсе можно прочитать о постоянном росте и стремительном развитии бренда, однако не стоит верить пустым словам. Компания имеет крайне плохую репутацию, а потому трейдер не должен спешить с регистрацией на её платформе. Ошибка на стартовом этапе профессионального развития может привести к губительным последствиям для инвестора.

Год основания2022
Стартовый депозит250 долларов
БонусДо 100%
Исламский счётДоступен
Минимальный объёмОт 0,01 лота
ЛицензияОтсутствует

Торговые условия для клиентов Chartistake

Биржевой посредник открывает свободный доступ к 1 700 рынков. Он позволяет торговать 23 популярные валюты и несколько других востребованных активов. Компания акцентирует внимание на инновационных разработках, которые являются ключом к успеху. Она обещает предоставить выгодные торговые условия и высококачественные услуги для всех зарегистрированных трейдеров. Chartistake описывает потенциальные возможности своих клиентов:
Chartistake торговые условия

  • Чрезвычайно низкие спреды, которые начинаются от 0 пунктов.
  • Предоставляются платформы для онлайн-трейдинга и финансовые решения высшего уровня.
  • Обеспечивается доступ к глубокой ликвидности. Клиент может рассчитывать на лучшие цены.
  • Новичок получает всемирно признанный опыт в предоставлении финансовых услуг. Он может пользоваться качественным обслуживанием от профессионалов.
  • Вкладчик получает мощные торговые инструменты, большое количество полезных материалов.
  • Обеспечивается защита от отрицательного баланса.
  • Дружелюбное и компетентное обслуживание клиентов. Консультанты работают круглосуточно, помогая клиентам решить текущие вопросы.
  • В распоряжение трейдера поступают четкие и быстрые графики, которые позволяют анализировать глобальные рынки.

После регистрации клиенту предстоит выбрать один из доступных тарифных планов. Компания разработала 4 аккаунта для трейдеров разного профессионального уровня. Счёт «Стандарт» обеспечивает доступ к рынку от пополнения на 250 долларов. Минимальный размер лота составляет 0,01, предусматривается мобильная торговля и возможность использования веб-терминала. Чтобы получить дополнительные функции, необходимо сделать более крупное пополнение. Профессиональный аккаунт стартует от 10 000 долларов, бизнес-тариф позволяет начать от 30 тысяч долларов, а бизнес-плюс предусматривает капиталовложение на 100 000 американских единиц.
Chartistake тарифный план

Мнение о Chartistake: отзывы реальных клиентов

Опытные трейдеры рассказывают о мошеннической деятельности конторы. Как и многие мошеннические проекты, наш сегодняшний герой привлекает на площадку доверчивых новичков, рассказывая о шикарных перспективах обогащения. После пополнения стартового депозита инвестор может забыть о своих деньгах. Аферист никогда не производит вывод средств.
Chartistake: отзывы
Компания предоставляет демонстрационный счет, и это является единственным достоинством проекта. Среди недостатков отмечают отсутствие лицензий для легальных рыночных торгов. Контора не пользуется популярностью в сети, что говорит о молодом возрасте проекта. Ни один клиент не подтверждает реальный вывод прибыли на мировые рынки. Создается впечатление, что мошенник отнимает все вложенные деньги.
Chartistake комментарий
Трейдеры оставляют гневные отзывы, обвиняя контору в преступных махинациях. Инвесторы не рекомендуют пополнять счёт и регистрироваться на chartistake.com. Отзывы явно указывают на мошенническую деятельность проекта. Вкладчики пытаются вернуть вложенные средства, но не могут добиться выплат.
Регистрация на chartistake.com

Чем занимается Chartistake: обманом или рыночными торгами?

Проверка показала, что перед нами очередной аферист. Он прикрывается брокерской деятельностью на мировых рынках, пытаясь выманить у трейдеров последние деньги. Контора ориентируется на новичков, которые не могут отличить реального брокера от мошенника. Она использует громкие заявления о крупном потенциальном заработке для всех участников мирового рынка. Отзывы явно говорят о том, что трейдинг на chartistake.com не приносит никакой выгоды. Менеджеры сливают вложенный капитал, не оказывая никакой профессиональной поддержки. Специалисты рекомендуют обходить стороной подобные проекты, делая выбор в пользу надежных и проверенных брокеров.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Chartistake

1.8
Проверка показала, что Chartistake очередной аферист. Он прикрывается брокерской деятельностью на мировых рынках, пытаясь выманить у трейдеров последние деньги. Контора ориентируется на новичков, которые не могут отличить реального брокера от мошенника.
3.0

Торговая Платформа

1.0

Регулирование

3.0

Комиссия/Спреды

1.0

Отзывы в Сети и Доверие

1.0

Юридическая Документация

Плюсы

  • +Демонстрационный счет

Аферы

  • -Отсутствие лицензий для легальных рыночных торгов
  • -Молодой возраст проекта
  • -Не выводит прибыль на мировые рынки
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.