Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

CIX Markets и кража клиентских денег — реальные отзывы!

1 Минуты чтения
1.2

Человеческая поддержка, подтвержденная честность и прозрачные, конкурентоспособные условия – всем этим располагает брокер CIX Markets. Компания утверждает, что всегда ставит клиента на первое место и работает на полностью законном основании.

Однако репутация сервиса оставляет желать лучшего. Некоторые независимые ресурсы открыто заявляют, что контора является мошеннической.

cix markets официальный сайт

Обзор главной страницы ресурса CIX Markets

У CIX Markets официальный сайт не соответствует имиджу надежной и современной брокерской компании. На площадке встречаются грамматические и орфографические ошибки, интерфейс выглядит дешево и явно не оптимизировался долгое время.

В разделе «Новости и образование» клиент может найти новости на английском языке (брокер подключил интеграцию контента из новостных ресурсов) и некоторые обучающие и аналитические данные. На русском языке они недоступны.

Безопасность и надежность – можно ли доверять компании?

Перед открытием счета в сомнительной компании необходимо убедиться, что контора действительно может защитить интересы своих клиентов. Но к компании это не относится, и вот почему:

  • Брокер утверждает, что регулируется FCA, но в архиве регулятора говорится, что брокер сменил название на City Credit Capital;
  • City Credit Capital и CIX Markets находятся по одному адресу, но в лицензии упоминается только первое название – обе эти компании по факту никак между собой не связаны;
  • Контакты и адрес офиса также принадлежат другой компании, поэтому инвесторам попросту некуда обратиться при возникновении жалобы.

Сайт существует с 2015 года, а все социальные сети были созданы в 2016 году. Связаться с компанией при этом можно только по электронной почте – так как телефоны принадлежат другой фирме.

Торговые счета и активы – чем можно торговать у CIX Markets?

Как сообщают о CIX Markets отзывы клиентов, брокер позволяет открыть демо-счет для практики, но по поводу реальных счетов не дает никакой конкретики. Кредитное плечо и спреды описываются общими словами, а минимальный депозит, по словам трейдеров, составляет 500 евро.

торговые условия cix markets

Торговать можно активами из двух категорий – Форекс и контракты CFD. Котировок и графиков, перечня инструментов, спецификации контрактов от брокера лучше не ждать; на все вопросы о марже и комиссиях у компании просто не найдется ответов. При этом информация о возможном с CIX Markets выводе средств также полностью отсутствует.

Репутация компании

Платформа представлена для торговли в браузере, но на самом ли деле все сделки выводятся на рынок – этот вопрос остается без ответа. Сервис использует данные другой компании, и возникают подозрения в отношении того, что он действительно регулируется FCA.

О CIX Markets негативные отзывы публикуются постоянно, и менеджеры брокера на это никак не реагируют. Следует держаться в стороне от этой компании, поскольку ее репутация опускается с каждым днем все больше.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - CIX Markets

1.2
Компания CIX Markets работает без регулятора, и поэтому выводить средства на мировые рынки не может. В таком случае деньги всегда уходят компании. Слива депозита не избежать.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Компания не производит вывод средств
  • -Зависания торгового терминала
  • -Махинации с котировками
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.