Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

CommerceWealth отзывы: преступная деятельность лжеброкера

1 Минуты чтения
1.0

CommerceWealth рассказывает о высоких стандартах качества, позволяющих приобрести ценный опыт биржевых торгов. Эта компания заявляет о профессиональной деятельности по всему миру, она предлагает широкий спектр брокерских услуг. Представители этой компании акцентируют своё внимание на индивидуальных потребностях каждого участника, но как происходит обслуживание на самом деле? Этот обзор позволит лучше ознакомиться с брокером, изучить его реальные достоинства и недостатки.

commercewealth официальный сайт

Что получает клиент CommerceWealth? Брокер с широким выбором услуг

После изобретения вакцины многие страны сняли карантинные ограничения, и фондовые рынки продемонстрировали рост. Экономический кризис позади, мировая финансовая система постепенно восстанавливается, а трейдер получает прекрасную возможность для заработка на разнице цен. 500 инвестиционных активов, высокая ликвидность и гибкое кредитное плечо – всё это может получить клиент CommerceWealth.

Компания обещает предоставить выгодные котировки, ведь работает без посредников и обладает лучшими технологиями в отрасли.

На брокерском сайте можно прочитать о нескольких возможностях, которые получает трейдер после регистрации в системе:

  • Для осуществления торгов используется свыше 1200 инструментов. Инвестор может легко диверсифицировать вложенный капитал, зарабатывая на бычьей и медвежьей тенденции.
  • Моментальное исполнение ордеров, которое обеспечивается благодаря использованию инновационных технологий. Платформа разрабатывалась с учетом индивидуальных клиентских потребностей, она предоставляет возможность для высокоскоростной и стабильной работы на мировых рынках.
  • Мультиязычная клиентская поддержка создана для того, что удовлетворить все запросы. Трейдер может обратиться к своему консультанту с любой проблемой, получить своевременный и четкий ответ. Менеджеры работают 24 часа в сутки 5 дней в неделю.
  • Новичкам предоставляются бесплатные обучающие ресурсы. Если биржевой игрок только начинает свой путь в трейдинге, он может освоить искусство торговли при помощи аналитики, специальных курсов и электронных книг.

Брокер разработал собственную платформу – CWTrader. Эта программа содержит передовые графические инструменты, 4 типа ордеров и возможность выходить на мировой рынок без посредников. Если владелец капитала не планирует вести торги самостоятельно, он воспользуется роботом и автоматизирует процесс. Инвестору останется лишь выбрать стратегию, подключиться к специальной системе.

платформа брокера

Какие рынки доступны трейдеру?

Международный трейдер получает свободный доступ к нескольким группам инвестиционных активов.

Финансовый инструмент Характеристика
Валюты В распоряжении биржевого игрока находится более 100 пар. Он может торговать крупными объёмами, используя актуальные котировки и многофункциональные графики.
Сырьевые товары Доступна торговля золотом, серебром, пшеницей и несколькими энергетическими ресурсами. Сырье всегда будет пользоваться высоким спросом, ведь оно покрывает реальные потребности населения, служит в качестве топлива и пищи.
Фондовые индексы Трейдер получает 30 индексных показателей. Чаще всего они используются для отслеживания численного изменения портфеля акций, глобальных перемен на мировых рынках. Большинство развитых стран владеет минимум одним индексом, который может применяться для изучения всей отрасли.
Акции Это популярный инвестиционный инструмент, который высоко ценится краткосрочными и долгосрочными игроками. Ценные бумаги компаний приносят прибыль не только в момент купли-продажи, но также предусматривают дивидендные выплаты. Вкладывая свободные средства в перспективную отрасль, трейдер получит хорошую выручку.
Цифровые монеты Сфера криптографических валют находится на старте своего развития. Первая денежная единица появилась несколько лет назад, после чего рынок переполнился аналогами и более совершенными версиями биткоина. Данный брокер предлагает использовать более 20 криптовалют, зарабатывая на быстром изменении курсов.

Что говорят клиенты CommerceWealth? Отзывы реальных трейдеров

На официальном сайте ru.commercewealth.com публикуются хвалебные комментарии, рассказывающие о многочисленных достоинствах этой конторы. Судя по всему, эти сообщения были написаны менеджером фирмы, который решил прорекламировать услуги, подкрепляя свои слова фальшивыми заявлениями трейдеров. Подобные схемы часто используются мошенниками, желающими ввести в заблуждение потенциального клиента. Читателю не стоит верить этим комментариям, ведь они явно писались под заказ и отражают лишь положительные стороны конторы.

клиентские мнения commercewealth

Независимые веб-порталы демонстрируют совершенно иную картину. Брокер занимается обманом, меняя котировки и отказываясь от выплат. Как показала практика, данная контора вовсе не является профессионалом. Она создает иллюзию многолетнего опыта, желая заманить в свои «сети» как можно больше доверчивых инвесторов. Если биржевой игрок не хочет потерять сбережения, ему лучше обойти стороной эту аферу.

commercewealth отзывы клиентов

Как работает CommerceWealth: ожидание и реальность

Брокерская компания красочно описывает свои конкурентные преимущества, тогда как на самом деле она является стандартным разводом. Проверка показала, что ожидание вовсе не совпадает с реальностью и потенциальный клиент рискует потерять весь вносимый капитал. Мы сравнили обещания брокера с реальным положением дел и вынесли ключевые отличия в отдельную таблицу.

Ожидание Реальность
Широкий выбор финансовых инструментов. Контора создает иллюзию биржевых торгов, тогда как на самом деле не предоставляет никаких специализированных услуг.
Качественный сервис, высокотехнологичная платформа. Рабочий терминал функционирует плохо и вовсе не оправдывает возложенных ожиданий.
Прекрасные отзывы трейдеров о положительном опыте сотрудничества. Практически полное отсутствие реальных комментариев в сети. На иностранных ресурсах было найдено несколько негативных отзывов, что явно указывает на мошенническую деятельность.
Компания занимается профессиональной деятельностью на мировом рынке. Компания делает всё для того, чтобы заманить на свою площадку как можно больше доверчивых новичков. Она создала простой и дешевый сайт, который способен привлечь лишь профанов.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - CommerceWealth

1.0
Ничего из того, что написано на сайте CommerceWealth не совпадает с реальностью. Все описанные преимущества компании нацелены на то, чтобы привлечь как можно больше клиентов на свою площадку и выманить у них деньги.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридические документы

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Денежные средства не выводятся
  • -Скам-проект
  • -Выманивание денег
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.