Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Брокерская пирамида CPT Markets: отзывы и комментарии

1 Минуты чтения
1.0

Биржевой посредник CPT Markets говорит о крупном заработке на мировых рынках. Он позиционирует себя как опытную компанию, зарегистрированную на территории Лондона. Фирма ставит перед собой великие цели, среди которых обеспечение совершенно безопасной и прозрачной торговой среды. Она приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован в работе с производными финансовыми активами. Посредническая контора покрывает несколько рынков, и задача трейдера состоит в том, чтобы определить истинные намерения создателей проекта.

cpt markets брокерский сайт

О компании CPT Markets: концепция бренда и её команда

Чтобы принять решение о сотрудничестве с этой фирмой, человек должен ознакомиться с её многолетней историей. Брокерская компания утверждает, чтобы зародилась на территории Лондона в 2008 году. Её главный офис располагался в центральной части города, привлекая всё больше активных инвесторов. Контора специализируется на инструментах Форекс и CFD-контрактах. Она работает сразу на нескольких рынках, используя сложные торговые системы.

Брокерская компания сотрудничает с крупными финансовыми учреждениями и розничными клиентами, которые нуждаются в индивидуальных решениях. Она помогает выстраивать бизнес, управлять капиталом и успешно торговать на мировых рынках. По словам создателей проекта, члены совета директоров обладают многолетним торговым опытом, благодаря чему могут предоставить качественную поддержку на каждом этапе профессионального становления с CPT Markets. Обзор руководящего состава компании позволит оценить качество брокерского обслуживания.

Посредник заявляет, что предоставляет лучшие услуги, работая в соответствии с нормативными стандартами FCA. Компания рассказывает о том, что действует под управлением одного из самых надежных регуляторов мира. Она стремится поддерживать стабильное финансовое положение, работая с несколькими авторитетными юридическими и аудиторскими фирмами. Генеральный директор обладает 25-летним опытом работы на финансовых рынках. Всю представленную информацию следует проверять на независимых источниках, лишь так можно убедиться в порядочности брокерского проекта.

что предлагают клиентам

Клиентский портал CPT Markets на официальном сайте

Биржевой посредник говорит о предоставлении лучших торговых технологий, но что получает клиент на самом деле? На веб-портале брокера можно найти специальный раздел для активных трейдеров. В системе CPT Markets присутствует несколько полезных ресурсов:

  1. Ссылка на скачивание торговой платформы. Биржевой посредник предлагает использовать Метатрейдер 4. Он позиционирует себя как развитую высокотехнологичную компанию, но вместо современного терминала размещает на своём сайте стандартную торговую систему. MT4 является признанным брендом, однако эта программа общедоступна и часто используется мошенниками. Судя по всему, CPT Markets – компания с небольшим уставным капиталом. Она не может себе позволит разработку собственной платформы.
  2. Вывод средств производится по специальному запросу. Чтобы вернуть вложенные деньги или забрать свою прибыль, необходимо заполнить форму. Трейдер должен подтвердить, что именно он является владельцем учетной записи. Для этой цели следует пройти авторизацию и верификацию аккаунта.
  3. Учебные материалы представлены на официальном сайте CPT Markets. Личный кабинет позволяет пройти курс для новичка или опытного торговца. В зависимости от своего профессионального уровня трейдер получает соответствующие образовательные материалы. Специалист может пройти продвинутый курс, ознакомившись с прибыльными торговыми стратегиями.

Эти и другие услуги становятся доступны после регистрации в брокерской системе. Веб-портал биржевого посредника имеет весьма скудное наполнение, а потому потенциальный клиент должен уточнить нюансы сотрудничества у личного консультанта. Низкое качество официального сайта может указывать на мошенничество или недобросовестное обслуживание биржевых торговцев. Чтобы проверить честность проекта, рекомендуется ознакомиться с комментариями опытных трейдеров.

анализ сайта cpt markets

Что говорят клиенты о CPT Markets: брокер или развод?

Биржевые игроки называют этот проект лохотроном, не имеющим лицензий и сертификатов. Под маской надежного Форекс-брокера скрывается типичный мошенник. На своем веб-портале он публикует лживую информацию, которая должна привлечь массу потенциальных клиентов. Судя по всему, сказки о большом опыте биржевых торгов были выдуманы основателями для отвода подозрений.

cpt markets отзывы о сотрудничестве

Большинство трейдеров уверено в преступных махинациях CPT Markets. Отзывы подтверждают догадки о низком качестве обслуживания, полном отсутствии заявленных услуг. Менеджеры уговаривают клиента взять кредит, после чего отбирают все вложенные средства. Теперь инвестор столкнулся с постоянными звонками коллекторов и угрозами. Он не может выбраться из долговой ямы.

cpt markets отзывы про обман

Учитывая большое количество жалоб, мы не рекомендуем начинать сотрудничество с CPT Markets. Негатив встречается на многих специализированных сайтах и форумах. Опытные трейдеры обсуждают ущерб, который нанес недобросовестный посредник. Его сотрудники вовсе не заинтересованы в обогащении клиентов, они лишь выманивают деньги, заставляя оформлять кредиты на крупные суммы.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - CPT Markets

1.0
Менеджеры компании CPT Markets точно знают, как уговорить клиента пополнить депозит. Но после пополнения не будут отвечать на сообщения и могут совсем пропасть. Или всякими способами оттягивать решение проблемы. И к тому же еще заставить взять кредит, которым потом будут агрессивно вымогать.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Обман клиентов
  • -Выманивание денег клиентов
  • -Отсутствие регулирования
  • -Недобросовестные советы по вложению средств от сотрудников компании
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.