Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы и обзор Cryptocamperltd: правда про «кота в мешке»!

1 Mins read
1.0

Cryptocamperltd – это, согласно презентации на сайте, удостоенная наград глобальная компания, предлагающая передовые валютные решения как для розничных, так и для корпоративных клиентов. Больше 15 тысяч торговых инструментов, 100 миллиардов долларов оборота и 200 стран влияния – цифры, которые должны убедить вас вкладываться в данный проект. Но не спешите брать «кота в мешке». Лучше ознакомьтесь с нашим обзором cryptocamperltd.com, который точно расставит все точки над «i».

cryptocamperltd сайт компании

Условия торговли

Cryptocamperltd предлагает торговать акциями, сырьевыми товарами, валютными парами, ETF и индексами. Несмотря на название посредника, криптовалют в его арсенале вы не найдёте. О торговых счетах компания тоже ничего не говорит. Вероятно, их как таковых нет. Зато представлены основные условия работы:

  • минимальный первоначальный взнос от 500 долларов;
  • максимальное кредитное плечо 1:500;
  • спреды от 0 пунктов.

Если вам кажется, что 500 долларов депозита – это не так уж много, то просто подумайте о том, что большинство посредников готовы открыть вам счёт за 10 долларов. Вопросы вызывает и уровень левериджа в 1:500, который гораздо выше максимально допустимого стандарта в 1:50.

Настолько завышать значения брокер может лишь в том случае, если является мошенником.

Торговая платформа cryptocamperltd.com

Cryptocamperltd предлагает торговлю на якобы терминалах МТ4 и МТ5. На деле оказывается, что брокер прикрепил к графику TradingView меню «Купить/Продать» и выдал изображение за обещанную рабочую среду. Взгляните сами:

торговая платформа

Лицензия

Брокер cryptocamperltd.com заявляет, что его деятельность регулируется авторитетным австралийским регулятором ASIC и FSC Республики Вануату. Компания также указала два физических адреса — один в Великобритании и один в Швейцарии. Проблема в том, что брокеру не разрешено предлагать услуги в данных странах без местной лицензии. Судя по тому, что в реестрах о Cryptocamperltd – ни слова, посредник нелегальный.

проверка регуляции

В футере сайта компании также можно найти строчку о регуляции брокера финорганом Багамских островов.

cryptocamperltd разоблачение обмана

Конечно же, эта информация также ничем не подтверждена. Перед нами лоховозка чистой воды.

Способы зачисления и вывода средств на cryptocamperltd.com

Компания Cryptocamperltd предлагает вносить свои средства в криптовалютных активах на анонимные кошельки. Для альтернативного метода оплаты нужно связаться с командой посредника и запросить реквизиты. Если мы говорим о нормальном финансовом партнёре, подобные условия недопустимы.

Очевидные выводы

Что ещё хотелось бы посмотреть – так это отзывы о компании cryptocamperltd.com. Но оказалось, что срок его работы достаточно невелик – менее 2 месяцев. А потому логично, что о работе конторы в сети нет ни слова.

дата регистрации домена

Итог обзора вполне очевиден – доверять лгунам, у которых нет ни нормальных торговых условий, ни легенды, ни лицензии, нельзя. Вокруг полно других по-настоящему квалифицированных посредников, способных преумножить ваш капитал!

Рейтинг и Оценка - Cryptocamper

1.0
Брокер Cryptocamper описывает свою работу таким образом, чтобы убедить своих клиентов открыть счет. Но все сведения нужно проверять и не доверять недобросовестным компаниям, которой Cryptocamper и является.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссии/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отсутствие лицензии
  • -Обман клиентов
  • -Короткий срок работы
  • -Проблемы с выводом средств
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.