Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Лже-криптопроект Digital Premium Trade: реальные отзывы

1 Минуты чтения
1.0

Компания Digital Premium Trade рассказывает о предоставлении надежных платформ для торгов криптографическими валютами. Она гарантирует лучшие услуги для профессиональных и начинающих трейдеров. Использование высоких технологий позволяет максимизировать итоговую прибыль и достичь желаемых результатов. На официальном ресурсе брокера можно прочитать о многочисленных преимуществах фирмы. Команда Digital Premium Trade стремится привлечь новых рыночных игроков, а потому убеждает потенциального клиента в высоком качестве брокерского обслуживания. Чтобы обойти мошенников и подобрать действительно надежную организацию, следует проанализировать клиентские отзывы и всю доступную информацию в сети.

digital premium trade официальный сайт

Обзор сайта брокера

Сайт digitalpremiumtrade.com не отличается качественным дизайнерским оформлением или достойным информационным наполнением. Он содержит лишь общие сведения о компании, описание удобной торговой платформы и высокого качества предоставляемых услуг. На сайте полностью отсутствует конкретика, что вызывает серьезные подозрения в мошенничестве. Как правило, надежные фирмы четко указывают дату своего основания, имена разработчиков и создателей. Перед нами полностью анонимный портал, который не предоставляет никаких полезных сведений. Проект работает с 2021 года, а потому он не является полностью надежным. В сети существует много компаний-однодневок, которые стремятся заработать легкие деньги на доверчивых инвесторах.

проверка времени регистрации сайта

На сайте Digital Premium Trade можно прочитать о нескольких конкурентных преимуществах:

  1. На данный момент в системе работает более 10 тысяч довольных клиентов. Люди полностью доверяют основателям проекта.
  2. Благодаря системе копирования сделок появляется возможность для заработка с первого дня.
  3. К счету подключаются профессиональные менеджеры, которые помогают осуществлять выгодные сделки на брокерской платформе.
  4. Компания проводит конкурсы, определяя еженедельных лидеров мирового рынка.

обзор брокерского проекта

Биржевой посредник стремится привлечь максимальное количество клиентов, указывая на достоинства своей рабочей системы. В сети существует много мошеннических проектов, которые прикидываются честными брокерами, но не осуществляют никаких торговых операций. Они создают иллюзию покупки и продажи на финансовых рынках, заманивая в ловушку начинающих рыночных игроков. Практикующий инвестор должен с осторожностью подойти к выбору фирмы. Ему следует произвести детальную проверку юридических документов, лицензий и сертификатов. Если компания действует без регуляции со стороны вышестоящих органов, то она с высокой вероятностью является аферистом.

торговля криптовалютами

Рабочая платформа Digital Premium Trade

Компания называет свою разработку одной из ведущих в отрасли. Инновационная система предусматривает высокие выплаты, до 90% от суммы вложенного капитала. Самая крупная прибыль фиксируется по криптографическим валютам, опционам и валютным парам. Фирма гарантирует самые щедрые выплаты в отрасли и получение максимальной прибыли за считанные минуты. Среди особенностей рабочей платформы выделяют:

  • Простые настройки, которые будут понятны даже новичку.
  • Система предусматривает новейшие технологии шифрования и анализа данных. Всё это делает сделки простыми и быстрыми.
  • Клиентский капитал хранится в надежном месте, используется только по целевому назначению.
  • Современные плагины облегчат ежедневную работу трейдера.

Примечательно, что компания предоставляет минимум полезной информации. Она не рассказывает об условиях сотрудничества, размере стартового капитала и других важных нюансах. Клиент может уточнить эти вопросы у личного консультанта, но на официальном сайте публикуется крайне мало данных. Посредник решил сокрыть размер спредов и комиссионных отчислений, он не рассказал о доступных инструментах и материалах для новичков. Всё это выглядит весьма подозрительно, а потому фирма нуждается в тщательной проверке. Аферисты часто работают на простеньких веб-порталах, не раскрывая значимой информации. Они действуют анонимно, скрываясь от регулирующих органов.

Дата создания 2021 год
Уровень прибыли 90%
Рабочие системы AutoTrade
Инструменты Форекс и криптовалюты
Регуляция отсутствует

Обманывают ли сотрудники проекта?

На мировом рынке существует много аферистов, и компания Digital Premium Trade является одним из них. Находясь в поиске надежного брокера, инвестор может наткнуться на эту компанию и попасться на красивые рассказы о крупном заработке. На самом деле контора не производит сделок на мировом рынке, создавая иллюзию активной торговой деятельности. Она врёт потенциальным клиентам о богатом опыте сотрудничества с участниками биржевых площадок. На самом деле проект существует всего год, и за это время он не мог собрать тысячи приверженцев. На специализированных площадках полностью отсутствуют отзывы, что говорит о низкой популярности бренда.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Digital Premium Trade

1.0
Проект Digital Premium Trade имеет много недостатков, что говорит о ненадежности компании. Брокер говорит о высоком качестве брокерского обслуживания, но на деле получается все совсем иначе. Таких брокеров лучше обходить стороной.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Манипуляции с торговыми котировками
  • -Небольшой опыт работы
  • -Отсутствие финансового регулирования
  • -Имитация торговой деятельности
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.