Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Обзор easyMarkets — отзывы от клиентов говорят про обман?

1 Минуты чтения
2.4

Немало ведущих брокеров являются официальными партнерами футбольных команд, и easyMarkets – не исключение. Основанный в 2001 году, сегодня этот бренд работает с клиентами из многих стран, предлагая гибкие торговые условия и удобные торговые терминалы. На самом ли деле компания easyMarkets поможет трейдеру приумножить его прибыль, или же это развод?

Краткая информация о деятельности компании

Брокер зарегистрирован на Кипре и осуществляет депозитарную и дилинговую деятельность под надзором комиссии CySEC. Для того, чтобы обслуживать клиентов из стран ЕС, сервис работает согласно директивам MiFiD. На сайте представлена полная информация о том, кто выступает регулятором easyMarkets брокера и какой политике он подчиняется. В качестве аудитора выступает Price Waterhouse Coopers, поэтому волноваться о сохранности своих средств инвесторам не стоит.

На территории Австралии деятельность брокера контролируется комиссией ASIC, которая защищает интересы трейдеров и отслеживает соответствие нормам. Сама компания предупреждает о рисках, связанных с торговлей контрактами, и предоставляет все необходимые документы. Связаться с представителями компании можно по номеру телефона, электронной почте или через онлайн-чат. Представительств в других странах нет, но способов для дистанционной связи пользователям, как показывают о easyMarkets отзывы, вполне достаточно.

Что предлагает платформа easyMarkets

Главная страница представлена на нескольких языках: английском, польском, испанском, китайском и арабском. Приятный дизайн и удобное распределение информации по разделам помогут клиентам быстро сориентироваться и найти интересующие их сведения. Всего на easyMarkets официальном сайте представлено более 200 активов, а поставщиками ликвидности выступают известные организации – RBS, UBS, Integral и другие.

обзор брокера easymarkets

Помимо контрактов на разницу, через торговые терминалы трейдеры могут открывать сделки по криптовалютам, индексам, валютным парам Форекс и сырьевым товарам. Торговля осуществляется через приложение easyMarkets, площадку MetaTrader 4 и их версии для мобильных устройств. К другим преимуществам сервиса можно отнести:

  • обновление котировок в режиме реального времени;
  • фиксированные спреды – торговые условия easyMarkets считаются одними из самых удобных;
  • трейдинг происходит по замороженному курсу;
  • для работы не требуется программное обеспечение – только на планшет или телефон;
  • возможность маржинальной торговли открывается с небольшого депозита – всего 100$.

Стоит отметить, что на сайте не указано, кто предоставляет котировки сервису. Это распространенная платформа многих брокерских компаний, из-за чего брокеров часто обвиняют в «перерисовке» графиков в свою пользу.

обзор брокерской компании easymarkets

Простой и понятный интерфейс с подробным описанием торговых условий – не последнее преимущество платформы. easyMarkets предлагает комплексный обучающий материал для тех, кто разбирается в принципах торговли, а также дает возможность открыть демонстрационный счет.

Опытные финансисты могут воспользоваться инструментами для аналитики: экономическим календарем, обзорами от ведущих ресурсов в сфере финансов и актуальными новостями.
Возможностей реализовать с easyMarkets вывод средств достаточно много – это и денежный перевод, и банковские карты, и популярные платежные системы. При этом площадка не запрашивает комиссию на пополнение и четко прописывает все дополнительные сборы.

Недостатки брокера easyMarkets

В негативных о easyMarkets отзывах некоторые пользователи упоминают проблемы с выводом средств, но игнорируют прямые вопросы представителя компании. Среди недостатков можно отметить отсутствие русского языка и небольшое количество доступных для работы активов.
За 20 лет работы платформа смогла зарекомендовать себя как надежный брокер, который может удовлетворить запросы пользователей разных категорий. В случае принятия решения сотрудничества инвестор может сначала сложить свое впечатление о работе по демонстрационному счету.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - easyMarkets

2.4
Сотрудники easyMarkets очень навязчивые и давят на клиентов, чтобы те пополнили счет. Хотя после пополнения депозита про свои деньги можно забыть. Компания только может дать вывести маленькие суммы, а что касается больших, то будут придумывать разные причины, чтобы не выводить или вообще будут игнорировать.
2.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

3.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Оффшорный регулятор
  • -Манипуляции с торговыми счетами клиентов
  • -Скам-проект
  • -Оффшорная регистрация
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.