Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

ECN Broker

1 Mins read
3.0

Перевод Статьи: ECN BrokerEnglish ECN BrokerFrançais

В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом она считает активное использование технологий ECN. Торгуя на этой платформе, трейдер якобы получает прямой доступ к глобальным биржам. Фирма описывает привлекательные условия сотрудничества, но перед принятием осознанного решения необходимо произвести внимательный обзор.

Биржевой посредник ECN Broker

В чём особенности брокерской компании?

ECN Broker называет себя командой энтузиастов и трейдеров, которые верят в личную финансовую свободу для каждого. Они действуют на мировом рынке с 2015 года и постоянно улучшают свои коммерческие предложения. Каждый зарегистрированный клиент может получить передовые рыночные инструменты. Команда работает над формированием прозрачной и честной деловой среды. Она стремится устранить какие-либо границы между трейдером и рынком.

Компания обеспечивает мгновенное взаимодействие с поставщиками ликвидности. Сделки можно проводить буквально с любой точки земного шара. Трейдер может самостоятельно принимать ключевые решения либо следовать проверенным успешным стратегиям. Клиент получает в своё распоряжение эффективные финансовые инструменты, которые были проверены ведущими специалистами. Ежедневно проект совершает миллионы сделок, обеспечивая своего пользователя высокой ликвидностью и лучшими ценами.

Торговые условия компании ECN Broker

Какие условия предлагает проект?

На своём веб-портале компания описывает профессиональный подбор торговых инструментов. Рыночный игрок получает в своё распоряжение сотни акций, валютные пары, криптографические валюты, фонды и сырьевые товары. Каждый трейдер может выбирать те инвестиционные продукты, которые оптимально дополнят его портфель.
ECN Broker разработал три тарифных плана:

  • Mini – аккаунт подойдёт новичкам с небольшим стартовым капиталом. Биржевой игрок может начать от пополнения на 1 доллар. Предусматривается рыночное исполнение ордеров, плавающие спреды от 2,5 пункта. Торговая комиссия не взимается, а кредитное плечо составляет 1:1000. Клиент может пользоваться сниженными маржинальными требованиями.
  • Fix – тарифный план для среднесрочных трейдеров и опытных инвесторов. Спред фиксируется на уровне 3 пунктов, обеспечивается мгновенное исполнение ордеров.
  • ECN – аккаунт подойдёт продвинутым трейдерам. Спреды от 0 пунктов, комиссия по 4 доллара за лот.

Фирма предлагает воспользоваться демонстрационным счетом. Это аккаунт, который не предусматривает стартового взноса и позволяет тестировать платформу в совершенно безопасном режиме. Чтобы начать торговую деятельность, достаточно заполнить анкету, ввести личные данные. Трейдер должен понимать, что эта информация может использоваться представителями бренда для собственных целей.

Партнёрские программы проекта ECN Broker

Условия партнёрских программ

Представители бренда ECN Broker обещают крупные выплаты своим партнёрами. Участник программы может получить до 90% брокерского дохода. Компания не устанавливает никаких ограничений по выплатам. Прибыль партнёра полностью зависит от активности его рефералов. Предусматривается оплата за каждую отдельную сделку. Рыночный игрок может рассчитывать на выплаты с бонусных средств.
Партнёр может выстроить трехуровневую сеть и получать пассивный доход. Компания утверждает, что её ставки вознаграждения одни из самых высоких. С каждого торгового лота можно получать по 20 долларов.

Вознаграждение партнёра моментально зачисляется на счёт и проверяется через личный кабинет. Участник программы может наблюдать за своим прогрессом благодаря удобной программе.
На сайте биржевого посредника красочно описаны преимущества партнёрских программ. Фирма убеждает своего клиента в том, что на привлечении новых инвесторов можно неплохо заработать. При этом участник мирового рынка должен помнить о сопутствующих рисках и осторожно подходить к выбору брокерской компании. Перед стартом полноценного сотрудничества необходимо убедиться в том, что проект не занимается преступными махинациями.
Отзывы клиентов об ECN Broker

Какие отзывы публикуют о ECN Broker?

Большинство комментариев рыночных игроков носит положительный окрас. Они говорят о нормальном брокере, который предлагает узкие спреды и достойные торговые условия. Среди недостатков отмечают малый срок работы. У некоторых торговцев получалось зарабатывать прибыль в брокерской системе ECN Broker.
Комментарии клиентов ECN Broker
Биржевой посредник регулярно обновляет свой терминал, делая его более совершенным с технической точки зрения. Клиенты считают, что в ближайшем будущем многие трейдеры будут торговать через эту платформу. Компания оставляет у торговцев положительное впечатление. На сайте представлены посредственные условия, однако на практике торговля проходит весьма удобно. Рыночных игроков радует партнёрская программа, которая предусматривает хорошие выплаты.
Комментарий о ECN Broker
Некоторые пользователи считают, что брокерская фирма практически не имеет недостатков. Она предоставляет выгодные торговые условия и безупречные инструменты.
Жалоба на ECN Broker
Несмотря на достаточно хорошую репутацию, в сети встречаются и негативные комментарии. Рыночные игроки считают ECN Broker лохотроном. Им удалось вернуть деньги через специальную процедуру.

Стоит ли инвестировать в ECN Broker?

Трейдеры часто публикуют положительные комментарии о деятельности проекта. Они отмечают качественные услуги, передовые платформы, хорошее клиентское обслуживание. На независимых ресурсах можно встретить обвинения в мошенничестве. Некоторые пользователи указывают, что контора ECN Broker не позволяет выводить стартовый капитал.

Стоит отметить, что брокерский проект не демонстрирует свои лицензии, а потому у внимательного наблюдателя могут возникнуть сомнения в его честности. Компания действует через шаблонный веб-портал, который описывает передовые услуги и лучшее обслуживание. Перед сотрудничеством с проектом рыночный игрок должен внимательно проанализировать доступную информацию, проверить отзывы на разных веб-площадках.

Рейтинг и Оценка - ECN Broker

3.0
ECN Broker активно использует технологию ECN. Компания на своем сайте описывает свои преимущества и профессиональный подбор торговых инструментов. Однако необходимо внимательно ознакомиться с обзорами и отзывами о компании.
3.0

Торговая платформа

3.0

Комиссия/спреды

3.0

Лицензирование

3.0

Отзывы в сети и доверие

3.0

Юридическая документация

Pros

  • +Партнёрская программа
  • +Торговый терминал

Cons

  • -Малый срок работы
  • -Посредственные условия
  • -Жалобы на брокера
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Перевод Статьи: English Français Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам…
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Перевод Статьи: English FrançaisБиржевой посредник MWC Trading LTD предлагает принять участие в лотерее. Клиент якобы может выиграть 50 акций…
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Перевод Статьи: English FrançaisТрейдеры выбирают его за «опыт на рынке» и «выгодные условия», а потом те же люди становятся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.