Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Реальные отзывы о Errante: как трейдеры потеряли деньги?

1 Минуты чтения
1.4

На первый взгляд, брокерская контора Errante вполне вызывает доверие. Она работает через привлекательный сайт, детально описывает условия сотрудничества и предупреждает клиента о возможных рисках. Но если копнуть глубже, то вскроются неприятные подробности о сотрудничестве с клиентами, преступных махинациях сотрудников. Сегодняшняя статья поможет новичку обойти мошенников, которые прикрываются торговой деятельностью на мировых рынках.
errante сайт брокера

Особенности Errante с официального сайта

Брокерская компания обещает безопасные и высокоэффективные торги. На сайте errante.eu биржевой посредник рекламирует услуги, говорит о доверительных отношениях с каждым зарегистрированным клиентом. Среди особенностей бренда также отмечают надежную консультативную поддержку и полную прозрачность сделок. Судя по комментариям в сети, эти обещания остаются пустыми словами для сотрудников Errante. Брокер ведет сомнительную торговую деятельность, не фиксируя успешные сделки трейдеров.

Пытаясь привлечь на свою площадку как можно больше новых пользователей, контора Errante рассказывает о нескольких конкурентных преимуществах:

  1. Среди поставщиков ликвидности банки высшего уровня. Трейдер получает свежие котировки, он может работать с лучшими ценами в отрасли.
  2. Регистрация проходит очень быстро и легко. Для старта потребуется пройти всего 4 этапа.
  3. Errante – брокер, который успешно внедряет новые технологии. Он разрабатывает собственные программы, позволяющие анализировать мировые рынки, делать ставки на покупку или продажу инструмента.
  4. Компания предоставляет несколько учетных записей с индивидуальными параметрами. Каждый трейдер выберет свой вариант, опираясь на стартовый депозит и представленный функционал.
  5. Существует несколько вариантов финансирования. Трейдеру доступны цифровые кошельки, пластиковые карты.
  6. Биржевой посредник обещает производить только безопасные и быстрые транзакции.

Чтобы понять, насколько вышеописанные преимущества соответствуют истинному положению дел, трейдер должен обратить внимание на информацию с независимых ресурсов. Комментарии реальных трейдеров позволяют выявить истинные достоинства и недостатки бренда. Фирма может предоставлять недостоверную информацию в надежде запутать рыночного игрока. Трейдеру стоит внимательно разобраться в ситуации перед тем, как приступать к плодотворному сотрудничеству.
обзор компании

Сравнение рабочих аккаунтов Errante: обзор условий

Чтобы начать работу на одной из торговых платформ, трейдер должен выбрать подходящий аккаунт. Фирма предоставляет на выбор 4 типа счетов. Каждый из них предусматривает свои достоинства и недостатки сотрудничества с Errante. Личный кабинет позволяет пополнять стартовый капитал, повышая уровень своего тарифного плана.

Стандартный аккаунт предусматривает торговлю с советником, бесплатные вебинары и депозит от 50 долларов. Для перехода на премиум-счет потребуется более крупное пополнение.

Клиент может воспользоваться широким ассортиментом финансовых активов, ежедневными рыночными обзорами и персональной поддержкой. При подключении VIP-тарифа трейдер не платит комиссию за снятие и пополнение, он получает узкие спреды и бесплатный VPS-сервер. Индивидуальный счет позволяет учесть личные запросы каждого трейдера.
errante торговый терминал

Что говорят об Errante: отзывы в сети

Клиенты жалуются на предоставление некачественных услуг. Они называют эту контору поддельным брокером. Менеджеры навязчиво звонят потенциальным клиентам, но быстрая проверка позволяет узнать всю правду о мошенниках Errante. Негатив можно встретить на многих специализированных ресурсах, что явно указывает на обман биржевых игроков. Сотрудники брокерской конторы пытаются заманить начинающих инвесторов, рассказывая им о несуществующих преимуществах.

errante отзывы о компании

Посредник не позволяет закрывать успешные сделки. В терминале Метатрейдер 4 прорисовывается крестик. При попытке разобраться в ситуации трейдер столкнулся с грубостью сотрудников поддержки. Трейдер потерял все вложенные средства в попытке приумножить стартовый капитал. Он столкнулся со стандартной Форекс-кухней, низким качеством платформ и отсутствием грамотной помощи консультантов.
errante отзывы от пострадавших

Почему не стоит работать с Errante?

Эту компанию стоит обходить стороной, ведь абсолютное большинство клиентских отзывов указывает на плохое обслуживание в Errante. Компания пытается создать иллюзию реальных торгов на мировых рынках, но вместо качественных платформ трейдер наблюдает многочисленные зависания. Проверка показала, что торговец не сможет получить прибыль от сотрудничества с брендом. Поначалу менеджеры будут навязывать услуги, а потом откажутся отвечать на важные вопросы.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Errante

1.4
Менеджеры Errante поначалу будут заинтересованы в вас, как в новом клиенте. Но после того, как они получат желаемое и выманят у вас деньги, не будут отвечать на звонки или тормозить процесс. Всегда найдутся какие-то проблемы, чтобы не выводить деньги.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Навязчивые менеджеры
  • -Недобросовестные советы по вложению средств
  • -Отрицательные отзывы
  • -Плохое обслуживание
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.