Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Обзор и отзывы о ФИНАМ — развод мирового масштаба

1 Минуты чтения
1.8

Фирма ФИНАМ была создана в 1994 году. Она имеет лицензии, позволяющие работать в качестве брокера, и называет себя глобальной компанией на рынке. Юридические лица названной группы – это посредники в США, ЕС и России.

Что такое ФИНАМ?

В контексте самопрезентации, представители обещают доступ ко всем ключевым биржам мира. Услуги и сервисы у ФИНАМ на официальном сайте представлены в большом ассортименте. Производится брокерское обслуживание на нескольких рынках:

  • Валютном.
  • Срочном.
  • Фондовом. ФИНАМ – это брокер, старающийся предоставить своим клиентам услуги в комплексе. Работать можно на биржах Московской и Санкт-Петербурга.

брокер финам

Как вы можете использовать имеющиеся у вас средства? Есть программы доверительного управления, персональный помощник, страхование валютных рисков в контексте роста курса доллара, предоставляемые профессионалами торговые сигналы. Также – структурные продукты, автоследование, обучение торговле на бирже, видео семинары, прямой доступ на электронные торговые площадки. Дополнительно – онлайн-магазин акций, ИИС, еврооблигации, вложения в ETF.

Какие вы получите преимущества?

Вас у компании ФИНАМ ожидает более 10 тысяч инструментов, с учетом фьючерса на биткоин. Гибкие тарифы покажутся достаточно удобными. Профессионалы рынка предоставят услуги консультирования и идеи для инвестиций. Прогрессивные платформы брокера – Transaq, Quik, FinamTrade. Техподдержка и услуги обучения предоставляются на русском языке, что достаточно комфортно. Есть возможность открытия демо-счета, если вы пока не уверены в своих силах.

У ФИНАМ вывод средств осуществляется несколькими способами. Есть услуги страхования и конвертации валют. Работа на рынках капитала предполагает организацию IPO, работу в рамках программы повышения ликвидности акций. Есть сопровождение сделок M&A.

Если вы будете осуществлять инвестиции, то для этих целей предусмотрен специальный советник. Также вы можете получить консультационные услуги и индивидуальные решения. Доступны модельные портфели.

выгодные тарифы финам

Важное о ФИНАМ!

Обязательно прочтите документацию из раздела «Раскрытие информации». Минимальный депозит – от 30 тысяч рублей. Функцию регулятора выполняет ЦБ РФ. Не рассчитывайте, что по выходным вам позволят торговать. Конкурсы не проводятся также. О ФИНАМ отзывы можно найти разные, однако следует отличать комментарии реально торгующих трейдеров – от заказных отзывов.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - ФИНАМ

1.8
Финам не заботится о своей репутации и сливает денежные средства клиентов. В сети достаточное количество негативных отзывов, которые указывают на мошенничество со стороны компании. С такими подозрительными компаниями как эта лучше не сотрудничать.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

3.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Медленная служба поддержки
  • -Зависания торговой платформы
  • -Затруднения с выводом средств
  • -Слив депозита
  • -Жалобы на мошенничество
  • -Обман клиентов
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

9 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.