Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Как сливает Finmarket? Отзывы о брокерском проекте

1 Минуты чтения
1.0

Биржевой посредник Finmarket действует на мировом рынке с 2015 года. На данный момент он обладает немалым опытом сотрудничества с рыночными игроками и прошел официальную регистрацию на Кипре. В качестве регулятора выступает Комиссия CySEC. Веб-портал предоставляет информацию об услугах и контактные данные для связи с личным консультантом. Если трейдер заинтересован в сотрудничестве с проектом, он должен провести анализ и определить его честность по отношению к своим клиентам.
finmarket обзор брокера

Что предлагает брокерская контора Finmarket?

Проект рассказывает о широком выборе финансовых инструментов, с помощью которых можно заработать на мировых рынках. Веб-портал поставляет клиенту ежедневные аналитические материалы. Информационными сводками могут пользоваться как профессионалы, так и рядовые участники мирового рынка. Трейдер получает подсказки, сигналы на вход и выход с рынка.

В брокерской системе предусмотрена система начисления бонусных балов. Фирма называет эту разработку одним из своих главных преимуществ. Компания начисляет баллы за каждый торгуемый лот. Чем больше торговые объёмы рыночного игрока, тем крупнее бонус Finmarket. Брокер говорит о полной безопасности своих систем, ссылаясь на директиву Евросоюза.

Перед началом сотрудничества биржевой игрок должен убедиться в правдивости предоставленной информации, проверить честность компании по реальным отзывам.

Компания предлагает использовать 6 типов финансовых активов. Она обеспечивает доступ к валютным парам, CFD-контрактам, акциям, индексам, сырьевым товарам и цифровым валютам. По словам основателей проекта, все эти инструменты отличаются высокой ликвидностью, что позволяет легко продавать или покупать крупные торговые объёмы. Торговля осуществляется круглосуточно, по 5 дней в неделю.
finmarket торговые счета

Варианты сотрудничества Finmarket. Компания с несколькими тарифами

Посредническая контора подготовила сразу несколько аккаунтов, которые подходят для опытных биржевых игроков или новичков. Все тарифы попадают под действие бонусной программы. Активируя один из них, трейдер может рассчитывать на получение крупных бонусов и гибкого кредитного плеча. Среди торговых счетов Finmarket:

  • Голубой – тариф создан для новичков и трейдеров с консервативной стратегией поведения. Он позволяет стартовать от пополнения на 250 долларов. Это хороший вариант для тех, кто не уверен в торговой платформе и намерен протестировать её. В распоряжение биржевого игрока поступает 50 финансовых инструментов и плавающие спреды от 0,4 пункта.
  • Серебряный – аккаунт для продвинутых участник мирового рынка. Трейдер может рассчитывать на более крупные бонусные начисления. Минимальный депозит составляет 5 тысяч долларов. Количество инструментов увеличено до 70-ти.
  • Золотой – создан для серьезных трейдеров, которые намерены получить свободный доступ к нескольким рынкам. Стартовый капитал от 25 000 долларов США. Спреды плавающего типа от 0,1 пункта. Количество инструментов достигает сотни. Доступно управление персональным счетом, курс лондонской биржи и ежедневные обзоры.
  • Элитный – самый выгодный аккаунт, доступный для состоятельных партнёров Finmarket. Вывод средств осуществляется максимально быстро, трейдер получает высокое качество обслуживание и доступ ко всем сервисам рабочей платформы. Минимальный депозит составляет 50 000 долларов США. Спреды плавающего типа от 0,1 пипса.
  • Исламский аккаунт не предусматривает платы за перенос позиции на следующий день. Стартовый капитал составляет 500 долларов, спреды от 0,65 пипса. Трейдер получает доступ к 70 финансовым активам.

Компания предлагает активировать один из представленных аккаунтов, но перед этим стоит разобраться в добросовестности бренда Finmarket. Отзывы на независимых сайтах позволят здраво оценить все нюансы сотрудничества. Трейдер узнает о достоинствах и недостатках фирмы, с которой он планирует связать свою торговую деятельность. После осуществления полноценного анализа можно принимать решение о пополнении стартового депозита.

Стоит ли сотрудничать с Finmarket? Негативные отзывы трейдеров

На данный момент опубликовано крайне мало комментариев насчет практической деятельности Finmarket. Официальный сайт позиционирует компанию как надежного и опытного биржевого посредника, тогда как в реальности ситуация обстоит совершенно иначе. Сотрудники мошеннической конторы списывают деньги с клиентских счетов, что противоречит правилам регламента. Аферисты перестали отвечать на телефонные звонки и письма, игнорируя обращения трейдеров.

finmarket отзывы

Учитывая низкую популярность проекта и наличие негативных отзывов, мы не рекомендуем регистрироваться на страничках finmarket.com.

Брокерский проект имеет крайне плохую репутацию и является самым обычным мошенником. Он отнимает клиентские средства, не предоставляя никаких полезных услуг. Трейдер должен обходить стороной подобные конторы, выбирая для сотрудничества только проверенные и надежные фирмы.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Finmarket

1.0
Finmarket - проект с достаточно плохой репутацией. Брокер выманивает деньги у клиентов, после чего не выходит на связь. Пользователи жалуются на мошеннические действия со стороны компании.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Отсутствие регулятора
  • -Выманивание денежных средств
  • -Плохая репутация и низкий рейтинг
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.