Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о Freedom Broker. Новый лохотрон freedom-broker.com

1 Минуты чтения
1.4

Freedom Broker рассказывает о своих конкурентных преимуществах. Она обещает предоставить свободный доступ к широкому ассортименту валютных пар, акций, товаров и глобальных индексов. Компания привлекает клиентов через красочный веб-портал, который может понравиться новичкам и профессиональным торговцам. На первый взгляд, Freedom Broker – качественный проект, обеспечивающий доступ к финансовым активам, но если копнуть глубже, то открываются неприглядные подробности. В сегодняшнем обзоре мы сопоставим разные клиентские комментарии, определим реальное качество услуг и перспективы сотрудничества с брендом.
freedom broker сайт брокера

Характеристика брокерского проекта

Официальный сайт рассказывает о том, что трейдер получает свободный доступ к мировым рынкам. Ему предоставляются валютные пары, акции, индексы и энергоресурсы. Биржевому игроку предлагают выдающиеся торговые инструменты, множество дополнений и современное программное обеспечение. Клиент получает программы для автоматизации трейдинга, советники и аналитические инструменты. Торговать можно при помощи передовых графиков и технологий. Веб-портал freedom-broker.com рассказывает о достоинствах брокерского проекта. Его называют самым любимым брендом среди инвесторов.

freedom broker домен компании

Судя по всему, проект был запущен в январе прошлого года и является чрезвычайно молодым. Он функционирует всего пару месяцев, а потому не обладает большим опытом сотрудничества с клиентами. Как и многие начинающие брокеры, он вызывает серьезные подозрения в мошенничестве. Судя по шаблонному веб-порталу, фирма является однодневкой, и её создатели не рассчитывали на продолжительную торговую деятельность. Несмотря на молодой возраст, Freedom Broker рассказывает о некоторых важных преимуществах:

обзор компании

  1. Управленческая команда обладает внушительным опытом работы на территории Европы и Азии.
  2. Компания сотрудничает с лучшими поставщиками ликвидности, предоставляя своим клиентам самые свежие котировки.
  3. Проект объединил команду профессионалов с опытом в индустрии финансовых услуг. Теперь он является одним из крупнейших провайдеров CFD-контрактов.
  4. Глобальный тренд полностью сосредоточил своё внимание на прибыльности и успехе зарегистрированных клиентов.
  5. Для новичков представлен образовательный портал, который содержит полезную информацию.

Трейдер должен помнить о том, что фирма напрямую заинтересована в привлечении новых рыночных игроков. В связи с этим она может публиковать заведомо ложные сведения, которые привлекут потенциального клиента. Чтобы проверить честность брокерского проекта, необходимо прочитать реальные отзывы в сети. Общение с опытными клиентами поможет определить перспективы сотрудничества и принять взвешенное решение. Трейдер должен избегать сомнительных проектов или фирм с плохой репутацией.
анализ брокерского ресурса

Рабочие платформы Freedom Broker

Биржевой посредник предлагает использовать общеизвестный терминал Метатрейдер 4. Это относительно старая версия рабочей платформы, которая до сих пор пользуется популярностью среди рыночных игроков. Зарегистрированный участник системы может скачать приложение на телефон или воспользоваться персональным компьютером. Фирма рассказывает о том, почему стоит выбрать систему MT4:

  • Большое количество индикаторных программ и советников, позволяющих осуществлять качественный рыночный анализ. Трейдер получает доступ к автоматическим системам, которые существенно упрощают биржевые торги.
  • Программа максимально проста и интуитивно понятна. Для освоения ключевых функций новичку не придется проходить длительное обучение.
  • Компания позволяет работать со спредами от 0 пунктов при отсутствии комиссионных отчислений. Пополнение депозита или снятие средств осуществляется совершенно бесплатно.
  • Благодаря сотрудничеству с лучшими поставщиками ликвидности фирма обеспечивает сверхбыстрое исполнение торговых приказов.

Брокерская компания обещает своим клиентам лучший торговый опыт. Она разработала несколько учетных записей, среди которых присутствуют подходящие варианты для новичков и профессионалов. Самый дешевый аккаунт предусматривает пополнение на 250 долларов. Трейдер может работать с кредитным плечом вплоть до соотношения 1:400. Торговец получит доступ к сигналам, оповещениям о новостях, вебинарам и видеороликам.
торговые счета

Что говорят клиенты Freedom Broker?

Практикующие торговцы жалуются на неудобные условия сотрудничества. По их словам, компания не обладает никакими реальными преимуществами. Она не обеспечивает своим клиентам безопасность, а размер комиссионных отчислений и спредов оставляет желать лучшего. Опытные биржевые игроки не рекомендуют открывать торговый счет на сайте freedom-broker.com. Компания не имеет лицензий на брокерскую деятельность и не указывает свой срок работы. Вероятнее всего, она является банальным лохотроном, нацеленным на новичков.

freedom broker отзывы клиентов

В сети можно встретить и хорошие отзывы, но многие из них похожи на заказные. Судя по всему, биржевой посредник заботится о своей репутации, покупая положительные комментарии и размещая их на специализированных ресурсах. В начале сотрудничества всё идёт хорошо, ведь бренд действительно заинтересован в притоке новых клиентов. После подачи запроса на вывод начинаются самые настоящие проблемы. Поскольку фирма не является брокером, она не заинтересована в заработке своих клиентов. По итогу сотрудничества выплаты не производятся, и клиент теряет свой стартовый капитал.
freedom broker отзывы трейдеров

Стоит ли начинать сотрудничество с брендом?

Мы рекомендуем обходить эту контору стороной. Freedom Broker не способен обезопасить своих клиентов, предоставляя качественные платформы, удобный функционал. По сути, эта фирма вовсе не является биржевым посредником. Она лишь прикрывается рыночными торгами, выманивая деньги у начинающих инвесторов. Мошенническая контора действует через шаблонный веб-портал, который предоставляет лишь базовую информацию о фирме. Здесь невозможно найти реальные юридические документы или лицензии регуляторов.

Дата основания 2021 год
Регуляция отсутствует
Образование Портал
Терминал Метатрейдер 4
Стартовый капитал 250 долларов
Спреды от 0 пунктов

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Freedom Broker

1.4
Freedom Broker ведет незаконную деятельность и обманывает своих клиентов. Так как у брокера нет регулятора, то компания только имитирует реальные торги и не выводит сделки на внешний рынок. Цель таких проектов выманить у клиентов как можно больше денег.
2.0

Торговая платформа

2.0

Комиссии/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулирования
  • -Имитация торгов
  • -Отсутствие важных юридических документов
  • -Жалобы клиентов
  • -Негативные комментарии
  • -Заказные отзывы
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.