Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

FullMarkets отзывы жертв пострадавших от развода

1 Минуты чтения
1.0

Компания FullMarkets предлагает безопасное финансирование и четкое управление капиталом с бесплатными комиссиями. Представители фирмы уверяют, что их клиент будет торговать как профессионал, используя эксклюзивную рабочую платформу. На сайте можно прочитать о многочисленных преимуществах, но как происходят рыночные торги в реальности? В сегодняшней статье мы рассмотрим основные аспекты биржевого посредника и расскажем, что получают его клиенты по итогу сотрудничества.
fullmarkets официальный сайт

Информация о компании FullMarkets

Биржевой посредник утверждает, что начал свою торговую деятельность на территории Лондона на 2014 году. Его основная цель состоит в том, чтобы предоставлять ресурсы институционального уровня для розничных клиентов. Команда добилась желаемого профессионального уровня благодаря разработке нескольких финансово-технологических решений. Она гордится своим программным обеспечением, которое позволяет обогащаться на мировых рынках. Клиенту предлагаются профессиональные услуги и консультации персональных менеджеров, но как происходит обслуживание на самом деле? Проверка показала, что доменное имя было зарегистрировано в 2011 и обновлено в 2021-ом. Существует вероятность, что аферист выкупил старый хостинг для придания солидности.

домен брокера

FullMarkets позиционирует себя как надежный бренд, обладающий массой преимуществ:

  • Мультиактивная торговля предусматривает работу с акциями, валютными парами и деривативами с единого счета.
  • Абсолютно безопасные сделки, предусматривающие пополнение счета вне зависимости от времени и места. Компания создала несколько простых способов оплаты, которые подойдут рыночным игрокам разного уровня.
  • Клиент может безопасно продавать и покупать финансовые активы на мировых рынках. Ему доступны инвестиции на крупнейших биржах с торговым объёмом более 5 триллионов евро.
  • Среди финансовых активов присутствует более 250 рыночных продуктов.
  • Доступна маржинальная торговля с кредитным рычагом до соотношения 1:500. Клиент может управлять рисками в соответствии со своей торговой системой.
  • Мобильный терминал позволяет размещать сделки даже во время отпуска, в отдалении от дома. Трейдер будет всегда оставаться на связи, осуществляя выгодные торговые операции.

fullmarkets обзор компании

Все эти преимущества могут привлечь потенциального рыночного игрока, однако перед принятием окончательного решения следует проверить репутацию. Если компания часто обвиняется в мошенничестве, то её лучше обойти стороной. В сети можно встретить отзывы прошлых клиентов, которые расскажут о достоинствах и недостатках бренда. Внимательный анализ биржевого посредника поможет обойти аферистов и подобрать самую достойную компанию для долгосрочного сотрудничества.

Создание хостинга 2011 год
Финансовые активы более 250
Кредитное плечо 1:500
Платформа Метатрейдер 4
Ликвидность ECN
Партнёрская программа доступна

Торговые отношения с брокером

Компания утверждает, что выводит все сделки на мировой рынок. Она предоставляет возможность торговать криптографическими валютами, акциями, фондовыми индексами и прочими инструментами. Трейдеру предлагают подобрать свой оптимальный тарифный план, исходя из профессионального уровня и поставленных целей. Биржевой посредник рассказывает о выгодных торговых условиях, которые доступны для игроков с разным материальным состоянием:

  1. Стандартный – открывает доступ ко всем торговым инструментам при стартовом депозите в 250 евро. Клиент может торговать без комиссий, оплачивая относительно низкие спреды от 0,8 пункта. Размер кредитного плеча составляет 1:500.
  2. Основной – открывает более широкие возможности и позволяет обрести настоящее конкурентное преимущество. Уровень спредов начинается от 0,2 пункта. Стартовый депозит составляет 2 000 евро. Данная учетная запись хорошо подходит для новичков, которые намерены получить максимальную выгоду от торгового процесса.
  3. Институциональный – обеспечивает лучшие торговые условия для профессиональных игроков. Клиент может настраивать свои спреды, выбирать размер комиссионных отчислений и многие другие параметры. Биржевой игрок получит учетную запись, которая идеально подойдёт к его торговому стилю. Стартовый депозит составляет 20 000 евро, спреды от 0 пунктов.

Выбирая один из представленных счетов, трейдер должен провести внимательный анализ сайта fullmarkets.com. Он позволяет понять, чем на самом деле занимается посредник и какие цели он преследует. На его страничках можно скачать торговую платформу Метатрейдер 4. Эта компьютерная система создана специально для новичков. Она позволяет производить выгодные сделки, покупая или продавая финансовые инструменты. Система может скачиваться на мобильный телефон, планшет или персональный компьютер. Она отличается простым и понятным меню, которое сможет изучить даже новичок.
разоблачение мошенник

Получится ли обогатиться с фирмой?
В сети отсутствуют русскоязычные комментарии, но на иностранных сайтах можно найти несколько негативных отзывов. Пострадавшие трейдеры называют эту компанию абсолютной аферой. Клиент не может забрать вложенные средства, ведь компания не заинтересована в заработке своего пользователя. Она отнимает все деньги, используя стандартные мошеннические схемы. Мы рекомендуем обходить стороной подобные конторы, ведь сотрудничество с ними никогда не приведет к положительному результату.

fullmarkets отзывы о компании

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - FullMarkets

1.0
Брокер FullMarkets позиционирует себя как надежный проект, у которого много преимуществ. На самом деле все мошенники утверждают, что с ними безопасно иметь дело. Поэтому все заявления брокера нужно проверять. Данная компания проверку не прошла, и не может выводить сделки на мировые рынки.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Обман клиентов
  • -Брокер не производит выплаты средств
  • -Использование мошеннических схем
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.