Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Mins read
1.8

Перевод Статьи: Fusion MarketsEnglish Fusion MarketsFrançais

Австралийский брокер Fusion Markets
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам «комиссионную ставку, в среднем на 36% ниже, чем у конкурентов», уникальные торговые платформы, возможности многократного копирования и другие плюшки, которые в теории могут привести к снижению торговых издержек. В то же время, проект практически анонимен. Он не предоставляет должного объёма информации о себе и оставляет множество вопросов, к примеру, насколько всё законно? Чтобы получить полную объективную оценку, обратимся к тщательному обзору.

Подробнее о трейдинге с компанией

Fusion Markets предлагает своим игрокам торговать на таких рынках как Форекс, сырьевой, фондовый и CFD. В целом, довольно неплохо, хотя и не для всех трейдеров этих инструментов будет достаточно.
Брокер предлагает два типа счетов — классический и нулевой. В первом случае вы сможете торговать со спредами от 0,8 пункта, а во втором, соответственно, от нуля. Но есть загвоздка – комиссия за каждый лот составляет 4,5 австралийских доллара, что равно около 3 долларов США. Это кажется небольшой суммой, но за день она может составить сотни долларов.
Кредитное плечо очерчено в 1:30, хотя и в некоторых отзывах о брокере фигурирует несколько другая информация:1:200 и даже 1:500. Насколько это правдивые комментарии – не ясно, но, если посредник будет иметь очевидные признаки лохотрона, мы обязательно их отметим.
Компания Fusion Markets принимает платежи через Visa/MasterCard, PayPal, Skrill, Neteller, Interac, банковский перевод, различные криптовалюты (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT), а также транзакции от брокера к брокеру. Поддерживаемые денежные единицы: AUD, EUR, GBP, JPY, SGD и USD.
Если вы делаете международный банковский перевод, вам придется заплатить стандартную комиссию в размере около 30 долларов США. За бездействие придётся отдать неуказанную ежемесячную плату, что, разумеется, настораживает. Кто знает, может за семью печатями скрывается цифра в миллион долларов?

Терминал для открытия ордеров на fusionmarkets.com

Обзор показал несколько видов ПО для торговли, среди которых DupliTrade для копитрейдинга, Myfxbook для социальной торговли и Fusion+ от самой компании. Услуги предоставляются бесплатно, если вы торгуете от 2,5 лота, что равняется 250 000 единиц базовой валюты в месяц. Не достигнув таких цифр, придется платить 10 долларов комиссии.
Сайт fusionmarkets.com

Регистрация и репутация

И всё же, неоднозначный он, этот посредник. Главное – реально лицензированный, и не абы кем, а австралийской Комиссией по надзору за финансовыми рынками. Это информация, которой не так уж сложно найти подтверждение в интернете. В то же время, публикуемые о Fusion Markets отзывы в интернете абсолютно не внушают доверия:
Fusion Markets: что говорят клиенты
Негативный отзыв Fusion Markets
В общем, решать конечно вам, но мы бы не рекомендовали связываться с проектом, относительно которого могут возникать хоть какие-то сомнения.

Рейтинг и Оценка - Fusion Markets

1.8
Fusion Markets имеет большие комиссии и широкие спреды. Компания обещает хорошие торговые условия, а на деле получается, что проект занимается обманом. Лучше не рисковать своими деньгами и не вкладывать в этот сомнительный проект.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия / Спреды

2.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Большие комиссии
  • -Широкие спреды
  • -Негативные отзывы
  • -Обман клиентов
  • -Скрытые комиссии
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.