Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о FX Trade Espana Community: мошенник с обещаниями

1 Минуты чтения
1.0

Компания FX Trade Espana Community обещает прозрачное конкурентное ценообразование. Она приглашает к сотрудничеству трейдеров из разных стран, заинтересованных в заработке на мировых рынках. Клиент получает в своё распоряжение цифровой кошелек для быстрого вывода и ввода средств. Он может инвестировать в многочисленные финансовые активы, зарабатывая на глобальных рынках. Биржевой посредник FX Trade Espana Community рассказывает о регуляции со стороны Американской Комиссии по ценным бумагам и биржам, но эта информация нуждается в проверке. Перед пополнением стартового депозита необходимо подтвердить наличие юридических документов и определить репутацию в сети.

fx trade espana community официальный сайт

Чем отличается брокерский проект?

Компания рассказывает об использовании одной из лучших торговых платформ – Метатрейдер 4. Эта система действительно пользуется большой популярностью, однако она является общедоступной. Скачать программу может буквально каждый СКАМ-проект, называющий себя мировым брокером. Терминал включает в себя полный пакет аналитических инструментов, встроенных индикаторов и советников. Всё это обеспечивает превосходный торговый опыт с высоким уровнем прибыли. Представители бренда указывают на высокий профессиональный уровень и широкие возможности, но проверка позволила выявить чрезвычайно молодой возраст проекта. Хостинг был запущен в марте 2022 года, а потому срок его существования не превышает пары месяцев.

реальный возраст домена

Посредническая компания FX Trade Espana Community описывает свои лучшие характеристики:

  • Надежная система безопасности, которая предусматривает полное шифрование данных и защиту от DDoS-атак.
  • Мировое покрытие – компания обслуживает клиентов со всех уголков земного шара.
  • Предусматривается несколько вариантов оплаты. Система принимает банковские переводы, пластиковые карты или криптографические кошельки.
  • Для активных рыночных игроков существует мобильное приложение. Программа легко загружается на телефон или планшет, обеспечивает круглосуточный доступ к мировым рынкам.
  • Высокий уровень ликвидности позволяет осуществлять сделки максимально быстро и легко. Трейдер может купить или продать любой объём товара.

Стоит отметить, что многие брокерские проекты рассказывают о несуществующих конкурентных преимуществах. Инвестор не должен верить пустым заявлениям. Чтобы получить действительно правдивую информацию, рекомендуется проверить отзывы на независимых площадках. Клиенты расскажут о реальных достоинствах и недостатках проекта, важных особенностях сотрудничества с ним. Если контора часто обвиняется в преступных махинациях, то вкладчику лучше отказаться от взаимодействия. Выбирая брокера, следует обратить особое внимание на клиентское соглашение, регуляцию со стороны надежных органов.

обзор торговый условий

Какие услуги предоставляет компания?

На сайте fxtradeespanacom.com можно прочитать о команде профессиональных трейдеров, которые помогают достичь высоких результатов. Контора предлагает открыть бесплатный счет и начать сотрудничество уже сегодня. При этом рыночному игроку не стоит принимать поспешных решений. Перед регистрацией в брокерской системе рекомендуется внимательно присмотреться к предоставляемым услугам:

  1. Инвестиции в биткоин. Первая криптографическая монета способна приносить крупную выручку.
  2. Служба условного депонирования криптовалют.
  3. Майнинг цифровых монет позволяет добывать биткоины, зарабатывая на арендованных мощностях.
  4. Криптовалютная торговля доступна для всех участников мирового рынка. Трейдер получит возможность обменивать денежные единицы, зарабатывая на ценообразовании.
  5. Совершение быстрых транзакций в системе блокчейн.

fx trade espana community торговый терминал

Доступ ко всем вышеописанным услугам открывается после внесения стартового капитала. На официальном сайте биржевого посредника полностью отсутствует конкретика. Рыночному игроку придется довольствоваться общими сведениями о рынке или уточнять важные нюансы сотрудничества у личного консультанта. Низкое качество и плохое информационное наполнение веб-портала явно говорит о халатном отношении создателей проекта. Разработчики пожалели деньги на достойное дизайнерское оформление, они обошлись стандартным шаблоном.

Дата основания Март 2022 года
Лицензия Отсутствует
Инструмент Криптовалюты
Минимальный депозит 100 долларов
Торговая платформа Метатрейдер 4

FX Trade Espana Community – брокер или очередной аферист?

Контора публикует чрезвычайно мало информации, скрывая важные сведения о своих создателях и разработчиках. Она заявляет о 17-летнем опыте на мировых рынках, тогда как в реальности хостинг появился в прошлом месяце. Профессиональный торговец сразу заметит обман, ведь наш сегодняшний герой объединил все признаки мошенничества. Он использует общие фразы, нагло врет потенциальному клиенту и не предоставляет никаких рабочих платформ. Торговая деятельность внутри брокерской системы является лишь иллюзией. На самом деле мошенник нагло отнимает все вложенные средства.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - FX Trade Espana Community

1.0
Брокер FX Trade Espana Community - наглый обманщик, который отнимает все деньги у своих клиентов. Не стоит регистрироваться на платформе у этого брокера. Проект является аферистом.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Отсутствует информация о создателях и разработчиках
  • -Отсутствие опыта работы
  • -Имитация торгов
  • -Скам-проект
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.