Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о компании FXGT – развод или надежный брокер?

1 Минуты чтения
1.6

По словам брокера FXGT, здесь специалисты страстно относятся к трейдингу и стремятся передать знания о заработке на рынке всем желающим. Для обеспечения наилучших торговых условий сервис предлагает нулевые спреды, бонусы на депозит и высокое кредитное плечо.

Несмотря на кажущиеся выгодные условия для заработка, есть все основания полагать, что FXGT – развод. Разбираемся, что не так с компанией, и почему стоит обходить ее стороной.

fxgt обзор брокерского сайта

Главная страница и предложения брокера

Заходя на работающий у FXGT официальный сайт, пользователь уже начинает сомневаться в компетентности ресурса. Страница выглядит очень дешево – вся основная информация размещена в главном разделе, а из доступных языковых версий представлен английский и японский язык.

Ни обучающих, ни аналитических материалов здесь нет. Вместо того, чтобы сосредоточиться на поставке полезной аналитики, компания решила ввести несколько способов пассивного заработка – партнерские программы, бонусы на счет и кредиты. Нужно помнить, что получение таких бонусов обычно обуславливается невыполнимыми требованиями; клиенты не могут реализовать из FXGT вывод средств, пока не наторгуют необходимый объем.

Торговые условия – что нужно знать перед открытием счета в FXGT?

Как ни странно, на данный момент регистрация недоступна – сайт выдает ошибку при попытке открыть счет на платформе. Эта же проблема относится и к входу в личный кабинет.

На сайте FXGT открыть счет, в теории, можно один из 5, где 4 из них – это реальный аккаунт для торговли валютными парами, металлами, энергоносителями, индексами и акции. Спецификация инструментов приводится в отдельном разделе, но в режиме реального времени котировки не отображаются. Вот, какие условия предлагает компания:

  • кредитное плечо до 1:1000 – это верный способ слить депозит за считанные минуты, так как сами регуляторы строго ограничивают маржинальную торговлю до 1:30;
  • спреды от 0 пунктов до 19 – возможно, брокер FXGT имел в виду 1,9 пункта;
  • рыночное исполнение ордеров и торговля с защитой от негативного баланса;
  • трейдинг в терминале МТ5 и WebTrader – скачать программу можно сразу на сайте брокера.

fxgt обзор брокера

Регистрация и лицензия. Работает ли компания легально?

Как показал у FXGT обзор юридических данных, сайт существует с 2019 года и принадлежит компании 360 Degrees Markets Ltd. Эта фирма, в свою очередь, также упоминается у брокеров Global GT и AltumFX, но интересно вот что – нет никаких подтверждений тому, что FXGT брокер сам где-либо зарегистрирован, а не просто принадлежит к компании.

В качестве адреса регистрации материнской фирмы указана оффшорная зона – Сейшельские острова. Этого уже достаточно, чтобы понять, что в случае обнаружения со стороны FXGT обмана инвесторы ничего не смогут сделать для компенсации убытков. Дешевый сайт и отсутствие лицензии никак не способствуют доверию.

Итог обзора платформы FXGT

Анонимная контора FXGT отзывов практически не имеет – хотя сайт работает уже 2 года, о нем не нашлось комментариев от русскоязычных клиентов. Не рекомендуется открывать счет на сайте с учетом всех вышеперечисленных факторов, включая отсутствие регуляции.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - FXGT

1.6
FXGT работает нечестно и не выводит деньги. Регуляция оффшорная, поэтому никто разбираться не будет относительно возврата утерянных денег. С сомнительными проектами лучше не связываться.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не найдено

Аферы

  • -Оффшорный регулятор
  • -Анонимность
  • -Негативные комментарии
  • -Слив депозита
  • -Некомпетентная работа технической поддержки
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.