Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Обзор/отзывы брокера FXOpen — разбор схемы обмана

1 Mins read
1.4

обзор брокера fxopen

Предлагаем начать знакомство с FXOpen, изучив его внутреннюю документацию. В пункте 7 о неправомерной торговле можно прочесть: брокер имеет право закрыть трейдерские сделки, и отменить полученный по ним результат, если они, скажем, были открыты по стоимости, которая отсутствовала на рынке в момент, когда исполнялся ордер. Если компании удастся узнать, что клиент вел торговлю в терминале, используя существующие в котировках ошибки, либо неисправности и сбои системы, то наказанием для клиента за подобную деятельность будет запрет или изменение доступа клиента к котировкам.

Также – отмена сделки или блокировка доступа пользователя к ECN/STP торговой системе. Исполнение ордеров не гарантируется, хотя компания прикладывает к этому усилия. Но брокера нельзя привлечь к ответственности за любые разновидности потерь.

Условия взаимодействия с FXOpen на уровне цифр и предложений

Созданная 15 лет назад компания имеет техподдержку, специалисты которой знают множество языков. На английском и русском с вами тоже могут поговорить. Каналы для связи – тикеты в личном кабинете, чат, электронная почта, мессенджеры, телефон. Приятно удивляет разнообразие предоставленных на выбор терминалов. MetaTrader версий 4, 5, для мобильных телефонов – как наиболее популярный вариант. Еще есть авторские разработки, MyFXbook и ZuluTrade,

  • Требования к первому депозиту FXOpen минимальны – 1 доллара будет достаточно для тестирования торговых условий.
  • Брокер берет комиссию, однако есть счета, где она отсутствует.
  • Открытие демо-счета происходит бесплатно.

что предлагает fxopen

Ассортимент бонусов действительно впечатляет. На FXOpen рейтинге это сказывается хорошо. До 200% от вложенной суммы можно получить при пополнении счета. До 1 тыс. USD полагается по программе кэшбэк. До 10 долларов США вы получите, если внесете деньги на счет типа STP. До $1 – Welcome-бонус при пополнении.

Базовая информация

Надзор за деятельностью компании осуществляют регуляторы ASIC, FCA, The Financial Commission. Способов пополнения – очень много. Но для вывода предлагается меньше вариантов. В обоих случаях присутствуют разновидности торговых систем, пластиковых карт и банковских переводов. Помните, что вывод финансов осуществляется на реквизиты, которые вы использовали для ввода. Валюты счета – цифровые монеты Dash, LTC, ETH, mBTC, а также – GLD, и привычные нам фиатные валюты: AUD, EUR, JPY, RUB, GBP, USD.

Число предлагаемых для торговли активов – более 70. Вы можете отдать предпочтение валютным парам, металлам, или криптовалютам. Реальные счета имеют несколько разновидностей: ПАММ, Исламские, Микро, Крипто, STP, ECN, Стандарт. Минимальный размер спреда – 0 пунктов. По выходным разрешено торговать только на крипто-счетах. Трейдеры, публикуя о FXOpen отзывы, указывают, что им очень удобен доступ к крипто-площадкам в воскресенье и субботу.

анализ fxopen

Даже если вы впервые вышли на финансовые рынки – не переживайте, вашими проводниками в мир знаний станут специальные материалы, размещенные у FXOpen на официальном сайте. Дополнительные финансы можно заработать, если стать победителем конкурсов, чемпионатов и других разновидностей соревнований. Партнерская программа позволяет генерировать прибыль в различных рабочих форматах.

Дополнительные условия

По кредитному плечу существуют разные условия, но его максимальное значение – 1:500. Аналитика предоставляется по рынку Форекс, есть календарь, новости, калькулятор комиссий, история курсов валют. ПАММ-трейдинг работает в две стороны: либо вы продаете свое умение управлять капиталом других людей, либо платите за такую предоставленную возможность. Маржинальная торговля привлекательна высокими прибылями, но опасна большими рисками.

Лот может иметь объем, начиная от 0,01. Количество открытых позиций не ограничивается обслуживающей организацией. Параметры маржин-колла и стоп-аута – это значения 20% и 10% соответственно. Разрешается использовать возможности автоматической торговли. Не на всех счетах, но получится использовать хеджирование и скальпинг. Трейдинг на новостях – также не находится под запретом. Вы вправе использовать телефонный дилинг. Из дополнительных возможностей, есть бесплатный виртуальный сервер FXOpen VPS.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - FXOpen

1.4
В сети о брокере FXOpen много негативных отзывов. Пользователи жалуются на то, что компания ведет нечестную торговую деятельность. Вывести деньги невозможно, много недовольных клиентов. Брокер занимается обманом.
1.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Компания не производит вывод средств
  • -Слив депозита
  • -Обман клиентов
  • -Сложная верификация
  • -Зависания торговой платформы
Related posts
КриптоброкерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.