Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

FXPRIMUS

1 Минуты чтения
1.8

FXPRIMUS предлагает осуществлять сделки в режиме онлайн. Данный брокерский проект позволяет проводить торговые операции с валютами, акциями, индексами и драгоценными металлами. Он рассказывает о высоком потенциальном заработке, но стоит ли присоединяться к системе? В сегодняшней статье мы расскажем, как действует компания и каковы реальные цели её создателей. Читатель научится отличать реальные проекты от мошенников, которые лишь выманивают клиентские средства.
Проект FXPRIMUS: обзор мошенника

Анализ брокерской компании

На своём официальном сайте биржевой посредник рассказывает о многочисленных наградах, полученных за качественное предоставление услуг. FXPRIMUS называет несколько достоинств, которые отличают его от других представителей отрасли:

  1. Персональная поддержка. Опытные сотрудники всегда готовы помочь с решением проблем. Они общаются при помощи онлайн-чата, электронной почты или телефонного звонка.
  2. Надежная защита средств. Компания заявляет о лучших механизмах в отрасли, которые включают надзор третьей стороны за снятием клиентских финансов. Она предусматривает глобальную страховку и защиту от отрицательного баланса.
  3. Несколько типов конкурентных учетных записей. Зарегистрированный игрок может начать работу в удобном формате.
  4. Бесплатные торговые инструменты и образовательные ресурсы. Трейдер получает доступ к рыночным календарям, вебинарам и стратегиям. Всё это поможет новичку быстрее разобраться в важных аспектах трейдинга.

Анализ компании FXPRIMUS
Компания предлагает начать рыночные торги на популярных платформах, среди которых Метатрейдер в 4 и 5 версиях. Эти терминалы предусматривают широкие функциональные возможности, они позволяют использовать индикаторы и советники для автоматизации трейдинга. Несмотря на использование востребованных и проверенных платформ, трейдеры часто жалуются на зависание рабочей системы. Они не могут вывести ордера или закрыть их. Учитывая плохую репутацию проекта, рыночному игроку не стоит присоединяться к нему.
Торговые счета FXPRIMUS

Торговые счета биржевого посредника

Чтобы начать сотрудничество с фирмой, достаточно пройти регистрацию, осуществить проверку аккаунта и пополнить стартовый депозит. После этого трейдер сможет загрузить платформу и установить свой первый ордер. Компания FXPRIMUS разработала несколько торговых счетов:

  • PrimusCENT – позволяет инвестировать в американских долларах. Средний спред составляет 1,5 пункта, а комиссия полностью отсутствует. Кредитное плечо достигает соотношения 1:1000. Предусматривается защита от отрицательного баланса, сторонний мониторинг вывода средств. Трейдер получает в своё распоряжение видеоуроки, образовательные материалы и живые вебинары. Среди платформ доступен только Метатрейдер 4. Для старта потребуется 15 долларов США.
  • PrimusCLASSIC – тарифный план для опытных торговцев, который предусматривает пополнение на 15 американских единиц. Спреды начинаются от 1,5 пункта. Рыночный игрок получает в своё распоряжение все платформы, он может копировать торговлю успешных трейдеров.
  • PrimusPRO – самый популярный тариф, который обеспечивает спреды от 0,3 пипса. Комиссии составляют по 8 долларов за лот. Стартовый депозит – 500 американских долларов.
  • PrimusZERO – аккаунт для профессионалов, готовых внести 1 000 долларов США. Спреды от 0 пункта, а комиссии по 5 долларов за лот. Копирование торговли не предусматривается.

Торговые платформы FXPRIMUS
Компания утверждает, что каждый из представленных тарифов может приносить крупный заработок. Она предлагает воспользоваться выгодными торговыми условиями и пополнить стартовый капитал на максимально крупную сумму, но не стоит соглашаться с коммерческим предложением. Перед началом практической деятельности рыночный торговец должен произвести собственный обзор.
Стоит ли торговать с FXPRIMUS

Почему не стоит торговать с FXPRIMUS?

Практикующие трейдеры часто жалуются на зависание рабочего терминала. Торговую платформу постоянно надо перезагружать, что мешает эффективной торговле. В системе встречаются огромные гэпы и проскальзывания. Сделки не исполняются либо выводятся на рынок с серьезным запаздыванием. Клиенты FXPRIMUS считают, что контора занимается махинациями, намеренно сливая стартовый депозит.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - FXPRIMUS

1.8
С данном компанией слива депозита не избежать. Брокер не выводит сделки на внешний рынок и проводит махинации с торговыми счетами клиентов. Низкая репутация компании указывает, что сотрудничество с данным проектом не будет успешным.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Плохая работа торговой платформы
  • -Гэпы
  • -Проскальзывания
  • -Слив депозита
  • -Манипуляции с торговыми счетами
  • -Оффшорный регулятор
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.