Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Развод от псевдоброкера Fxview: отзывы от реальных клиентов

1 Минуты чтения
1.2

Fxview – молодая компания, которая заявляет о внимательном отношении к своим клиентам и приглашает присоединиться к глобальной системе. На своём сайте она описывает опытную команду и продвинутые программы, позволяющие быстро выйти на мировой рынок. Биржевой игрок позиционирует себя в качестве надежного международного бренда, но можно ли доверять этим словам? В сегодняшней статье мы опишем истинные характеристики проекта, поможем определить профессиональный уровень его создателей.

fxview официальный сайт компании

О чем рассказывает Fxview? Описание преимуществ

Компания гордится тем, что может предоставить трейдерам широкий выбор финансовых активов. Биржевой игрок получает ликвидность институционального уровня и торговую платформу с высокой скоростью исполнения приказов. Ему доступны передовые технологии, круглосуточная поддержка клиентов на сайте fxview.com. Компания обещает моментальное исполнение приказов, качественный терминал с удобными функциями.

На официальном сайте брокера описываются достоинства компании. Биржевой посредник Fxview акцентирует внимание на следующих аспектах торговой деятельности:

  1. Низкая стоимость услуг и полная прозрачность проводимых операций. Компания вводит фиксированные комиссии, что позволяет легко рассчитать потенциальную прибыль.
  2. Фирма обеспечивает своим клиентам максимальную поддержку на протяжении всего торгового пути. Консультанты будут отвечать на вопросы в чате, а потому каждый трейдер может установить свой темп общения в соответствии с личными потребностями.
  3. Клиентские средства всегда остаются в сохранности. Биржевой посредник делает упор на абсолютную безопасность хранения капитала. Он утверждает, что сотрудники не могут использовать деньги своих трейдеров.
  4. Активное использование высоких технологий позволяет выйти на совершенно новый профессиональный уровень. Теперь клиент может наслаждаться молниеносной скоростью передачи данных, низкими спредами и прочими достоинствами новых программных разработок.

Брокерский ресурс описывает много положительных аспектов, но трейдер не должен верить пустым словам. Для определения истинного положения дел следует проверить комментарии на независимых ресурсах. Биржевому игроку будет полезно посетить раздел с юридическими документами, убедиться в наличии лицензий и сертификатов Fxview. Брокер, который работает без соответствующих разрешений, не может считаться добросовестным.

fxview обзор брокера

Биржевые торги с Fxview. Официальный сайт об услугах

Компания делает ставку на многочисленные торговые инструменты. Она рассказывает о господстве новых технологий и предлагает своим клиентам использовать инновационные разработки. На сайте биржевого посредника размещены следующие сервисы:

  • Экономический календарь – стандартный, но весьма полезный инструмент. Он позволяет предугадывать выход значимых известий. Трейдер поймёт, в какой момент снизится или повысится рыночная волатильность.
  • Сервис социальной торговли предусматривает возможность копирования сделок для всех клиентов Fxview. Открыть счет может даже новичок, не имеющий специальных навыков и знаний. Автоматическая система позволит ему зарабатывать с первых дней, избегая распространённых ошибок.
  • ПАММ счета подходят для пассивных инвесторов. Они позволяют передавать свои деньги специалистам, которые будут заниматься увеличением стартового капитала.
  • VPS-сервер обеспечивает быструю передачу данных. Он позволяет вести круглосуточные торги на высокой скорости.

Несмотря на столь широкое разнообразие инновационных систем, трейдер не должен принимать скоропалительные решения. Если Fxview не выводит деньги, то сотрудничество с ним не принесет никакого положительного результата. Качество услуг и наличие выплат можно узнать на форумах. Общаясь с прошлыми клиентами фирмы, начинающий биржевой игрок получит необходимые знания.

fxview платформы компании

Как работает Fxview: отзывы пострадавших

На независимых Интернет-площадках встречаются как положительные, так и отрицательные комментарии. Трейдеры указывают на разный профессиональный уровень, некоторые из них вполне удовлетворены предложенными услугами. При этом важно обратить внимание на жалобы, описывающие серьезные проблемы с выплатами. Если прошлые клиенты говорят о низком качестве обслуживания, то фирма вероятнее всего занимается мошенничеством.

Опытные биржевые игроки не рекомендуют начинать сотрудничество с Fxview. Компания не позволяет выводить деньги с личного счета. Она намеренно создает проблемы, чтобы удерживать чужие финансы внутри собственной системы. Среди достоинств отмечают выгодные торговые условия, но к негативным аспектам можно отнесли длительные задержки.

отзывы от реальных клиентов

В связи с наличием жалоб и указаний на трудности с выводом мы не можем рекомендовать этого биржевого посредника. Также стоит обратить внимание на тот факт, что брокер предлагает слишком высокое кредитное плечо. Как правило, европейские регуляторы ограничивают его размер, тогда как наш сегодняшний герой позволяет торговать в соотношении 1:500. Это вызывает подозрение у некоторых специалистов, которые рассматривают перспективы сотрудничества с фирмой.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Fxview

1.2
Fxview занимается мошенническими действиями и не выводит деньги. Компания специально создает проблемы, чтобы нельзя было вывести заработок. С таким проектом можно попрощаться со своим депозитом.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Низкое качество обслуживания
  • -Серьезные проблемы с выплатами
  • -Негативные комментарии
  • -Махинации с котировками
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.