Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Мошеннический брокер GANNMarkets: отзывы пользователей

1 Минуты чтения
1.4

GANNMarkets гарантирует безопасные рыночные торги на рынке Форекс. Биржевой посредник стремится превратить клиентские транзакции в прибыль, используя новейшие технологии, высоколиквидные финансовые активы. По словам представителей бренда, статистика успеха увеличивается пропорционально повышению скорости обработки транзакций. Специалисты пытаются учесть опыт своих предшественников, разрабатывая лучшие торговые стратегии.

Все эти обещания опубликованы на официальном брокерском сайте, но насколько они соответствуют истинному положению дел? Сегодня мы обсудим реальные перспективы сотрудничества с компанией. Читатель узнает, что предлагает посредник и как он выполняет взятые на себя обязательства. Анализ поможет избежать столкновения с мошенниками.
gannmarkets официальный сайт

Характеристика брокерского проекта GANNMarkets

Биржевой посредник называет свою миссию, которая состоит в предоставлении инвестиционной помощи жителям разных стран. Компания ориентируется на Турцию и её соседей, но принимает участников со всего земного шара. Она специализируется на валютных парах, сырьевых товарах, индексных фондах и многом другом. Фирма начала свою деятельность на европейском континенте, после чего расширила влияние на другие регионы.

Бренд основан в 2018 году. Относительно молодая компания была вдохновлена тремя столпами из теории Гана. По заявлению создателей проекта, они стремятся предоставить первоклассные услуги и лучшие цены для клиентов GANNMarkets. Брокер указывает на многочисленные достоинства, среди которых точный технический анализ, высокое качество клиентского обслуживания. Эти слова идут в разрез с комментариями реальных пользователей, которые говорят о преступных махинациях сотрудников проекта.

Брокерская компания акцентирует внимание на широком географическом охвате и динамической команде, состоящей из профессионалов. Сотрудники обладают многолетним опытом, специализируясь на разных отраслях инвестиционной сферы. Зарегистрированный клиент может получить доступ к эксклюзивным торговым платформам и аналитическим инструментам. Брокер предлагает скачать общедоступную систему Метатрейдер 4, которую часто используют аферисты для сокращения текущих расходов.
торговая платформа

Тарифы GANNMarkets на официальном сайте

Компания предлагает сделать подходящий выбор. Определяя оптимальный инвестиционный план, стоит обратить внимание на размер стартового капитала и доступные типы счетов. На сайте gannmarkets.com сказано, что клиент получит максимальную прибыль при верном определении своих потенциальных возможностей. Сопоставляя ожидаемую выручку и существующие риски, он составит личный план действий.

GANNMarkets предоставляет следующие варианты сотрудничества:

  • ECN – обеспечивает прямой вывод заявок на межбанковский рынок. Тариф оптимально подходит для профессионалов, которые стремятся получить лучшие торговые условия. Он позволяет покупать и продавать товары напрямую, не подключая посредников. Клиент будет платить минимальные комиссии, работая со спредами от 1 пункта.
  • Стандартный – аккаунт для новичков, которые желают познакомиться с рынком Форекс. Клиент получает доступ к многочисленным финансовым инструментам и кредитному плечу в соотношении 1:400. Стартовый порог входа начинается от 100 американских долларов. Требование дополнительного обеспечения составляет 20%.
  • Беспроцентный – тариф для приверженцев Ислама. Он не предусматривает платы за перенос позиций, обеспечивает прямой вывод ордеров по технологии ECN. Клиент получает низкую маржу, широкое разнообразие валютных пар и фондовых индексов.
  • Стандартный беспроцентный счет позволяет испытать свои силы на широком спектре валют, индексов и товаров. Клиент получает простой советник и может воспользоваться всеми преимуществами межбанковских цен. Коммерческие ограничения полностью отсутствуют.
  • Аккаунт для представляющих брокеров обеспечивает возможность заработка по реферальной программе. Компания предлагает индивидуальный подход к каждому партнёру, круглосуточную поддержку и подробную статистику. Участник партнёрской программы будет получать отчеты в режиме реального времени.

Владелец любого аккаунта может скачать платформу MT4, представленную на сайте GANNMarkets. Личный кабинет обеспечивает трейдера широкими функциональными возможностями. Рассказывая о своём терминале, основатели брокерского проекта указывают на удобный интерфейс, настраиваемый дизайн, быстрые и точные котировки. На самом деле платформа была создана достаточно давно, и на данный момент многие рыночные торговцы считают её устаревшей.
обзор торговых условий

Достоверная информация о GANNMarkets: отзывы клиентов

В сети встречаются разные мнения о компании, но в основном они носят негативный характер. Некоторые трейдеры рассказывают о квалифицированной помощи и поддержке, благодаря которой им удалось заработать на мировом рынке. Существует вероятность, что хвалебные отзывы были написаны сотрудниками бренда для улучшения статистики. Клиенту следует внимательно присматриваться к брокерскому проекту.

Абсолютное большинство отзывов указывает на серьезные проблемы с обслуживанием биржевого посредника. Клиенты столкнулись с игнором, огромными проскальзываниями и отказом от выплат. Трейдеры не могут вернуть вложенные деньги, ведь сотрудники не отвечают на запросы и сообщения. Многие биржевые игроки рассказывают о недостатках GANNMarkets. Негатив в основном касается нестабильной работы торговой платформы, низкого качества исполнения заявок.

gannmarkets отзывы о компании

Торгуя на мировом рынке, трейдер рассчитывает на круглосуточную поддержку сотрудников бренда, однако эта компания не способна предоставить полноценное обслуживание. Платформа работает отвратительно, торговцы часто замечают перемещение стоп-ордеров. Сотрудники не несут никакой ответственности за несвоевременное выставление приказов или низкое качество обслуживания. Техническая поддержка не отвечает на претензии, создавая все условия для быстрого слива стартового капитала.

отзывы реальных клиентов

Компания занимается кражей клиентских средств. Её торговые платформы никак не реагируют на установленные стоп-лоссы, закрывая сделки с огромными проскальзываниями. Менеджеры объясняют это гэпом, который порой встречается на мировых рынках. Внести стартовый капитал можно буквально за несколько секунд, тогда как на вывод прибыли уходят недели. Создается впечатление, что под маской добросовестного брокера скрывается обычный мошенник.

gannmarkets негативные отзывы

Приумножение капитала с GANNMarkets: обзор перспектив

После анализа брокерской платформы мы пришли к выводу о том, что трейдеру не стоит начинать сотрудничество с GANNMarkets. Компания манипулирует ценами и предоставляет своим клиентам сомнительные торговые платформы. Она не способна вывести клиентские ордера на мировой рынок, а потому все заявления о биржевых торгах – банальный обман. Чтобы обойти мошеннические проекты и подобрать для сотрудничества действительно надежных посредников, рекомендуется всегда проверять юридические документы и репутацию бренда в сети.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Gann Markets

1.4
Gann Markets обманывает своих клиентов, не выводит средства, проводит разные манипуляции с котировками. Можно сказать, что проект занимается мошенничество и деятельность его сомнительная.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие юридических документов
  • -Манипуляция ценами
  • -Сомнительные торговые платформы
  • -Сделки не выводятся на мировой рынок
  • -Вывод средств не производится
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.