NEW!Incredible offer for our exclusive subscribers! Read More
Форекс брокеры

Global Alliance — ПОЗОРИТЕЛЬНО положительные отзывы!!!

1 Mins read
1.0

Компания Global Alliance выглядит весьма странно по сравнению с остальными брокерами. Цели сформированы неконкретно, о профессиональной деятельности говорится только вскользь. Зато носит гордое название Глобального альянса по связям с общественностью и управлению коммуникациями. Но разделяют ли такую точку зрения компании зарегистрированные пользователи, пишущие о Global Alliance отзывы негативного характера? Регистрация компании осуществлена на территории Сент-Люсии, это офшорная зона, что уже вызывает много вопросов.

Сколько Global Alliance уже существует на рынке? Основные сведения о компании

Началом работы можно считать 2014 год. Именно с этого времени трейдеры всего мира получили возможность использования предлагаемых услуг. Известно, что профессиональный рыночный участник строит свое взаимодействие с клиентами по системе ECN. Что получают трейдеры?

новости от global alliance

  • Работу в защищенной торговой среде.
  • Тарифы, создающие выгоду в виде генерации финансового потока.
  • Доступ к широкому пулу торговых инструментов Global Alliance. Их общее количество – больше 100. Есть пары валют, индексы, акции, сырьё.

С одного счета, предназначенного для ведения торговли, трейдер опытный или новичок, имеет право работы с популярными парами валют, акциями компаний-мастодонтов, индексами Европы, Азии, Америки, сырьём, драгоценными металлами, криптовалютой. Что это значит? С компанией Global Alliance вы можете осуществить перераспределение своих рисков в плане инвестиций, и привести в состояние практически идеального баланса свою торговую корзину, вне зависимости от применяемых торговых стратегий.

Ваши действия на электронных площадках будут полностью свободными. Скальпинг, высокочастотный трейдинг, торговля на новостях, – всё это доступно.

На каких условиях разрешается сотрудничество?

Открытие счета у Global Alliance брокера разрешено в трех валютах – евро, фунтах и долларах. Самый маленький лот соответствует значению 0,01. На самых крупных рынках ведение трейдинга происходит на авторской платформе. Её отличительные характеристики:

  • Внешний вид, создающий приятное впечатление при первичном просмотре, удобно расположенные вкладки, понятная группировка по разделам.
  • Сделки заключаются быстро.
  • Для трейдинга у Global Alliance на официальном сайте предусмотрен широкий набор вспомогательных инструментов.

Подключившись к интернету, можно будет следить за актуальной динамикой котировок. Открытие сделок разрешено с любого устройства, из удобной для вас географической точки. При исполнении приказов брокер не будет вам отказывать в заключении сделки или же исполнять ее по стоимости, сильно отклоняющейся от указанной цены. Если возникнут вопросы, то в любой момент можно обратиться в клиент-сервис Глобал Альянс. Режим его работы – 24/7.

обзор торговых условия global alliance

В зависимости от вашего уровня трейдинга и имеющихся возможностей в финансовом плане, трейдеры могут открыть один из шести типов счетов, где стартовый депозит имеет размер от 250 долларов – до их аналогичного количества, но только выраженного в тысячах. Более подробное ознакомление с каждой из разновидностей аккаунтов возможно в разделе «Пакет услуг» – «Типы счетов».

Если осуществлять у Global Alliance вывод средств, то выполнение транзакций может происходить тем способом, который для вас наиболее удобен: при помощи популярных пластиковых карт, электронных кошельков, или посредством банковского перевода. В отношении внесения депозита и получения заработанных денег, можно отметить высокую оперативность и безопасность процессов.

Какие вы получаете преимущества?

Обслуживать вас будет группа специалистов (на протяжении всего времени) или персональный эксперт (исключительно в рабочие часы). Чтобы спасти торговый счет, можно получить приоритетный бонус через соинвестирование от компании, размер которого может составлять до 100% от вложений. Но по данной разновидности услуг у Global Alliance отзывы можно встретить разные. Обучение доступно всем желающим, и оно отличается качеством.

global alliance положительные отзывы

Если вы являетесь владельцем платинового типа счета, то получаете доступ к сервису персональных курсов валют на любые операции. Так ваш трейдинг становится еще более выгодным. Некоторые параметры могут быть изменены в приоритетную для вас сторону. Данное утверждение касается изменения кредитного плеча и размеров спредов.

Рейтинг и Оценка - Global Alliance

1.0
Global Alliance имитирует торговлю на рынке и не выводит денежные средства. Красивыми картинками и выдуманными рассказами заманивает новичков пополнить счет, а потом все сливает.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отсутствие регулятора
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Настойчивые менеджера компании
  • -Имитация торговли
Related posts
КриптоброкерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Power your team with InHype

Add some text to explain benefits of subscripton on your services.

7 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.