Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Globex360 реальные отзывы – глобальный мошенник?

1 Минуты чтения
1.6

Сегодня мы предлагаем ознакомиться с ещё одной брокерской компанией, которая предлагает широкий спектр услуг для трейдеров из разных стран. Она обеспечивает новичка специальными знаниями о рынке, предоставляет возможность пройти обучение в специальной академии. Детальный анализ коммерческих предложений и репутации бренда поможет определить истинные намерения создателей. Читатель поймёт, как действует посредническая компания, стоит ли доверять ей свои сбережения.

globex360 официальный сайт

Предложения для клиентов Globex360: компания и её тарифы

Каждый трейдер может воспользоваться бонусной программой и увеличить свой стартовый капитал на 100%. Биржевой посредник рассказывает о быстром снятии и пополнении средств, чрезвычайно узких спредах и моментальном исполнении ордеров. У зарегистрированного клиента появляется возможность работать без скрытых комиссий, осуществляя сделки в течение 0,5 миллисекунд.

Сервера располагаются поблизости к институциональным поставщикам ликвидности, что позволяет совершать быструю передачу данных.

Компания Globex360 предлагает открыть один из традиционных счетов:

  • Стандартный – доступен после взноса на 100 американских долларов. Исполнение ордеров рыночное, кредитное плечо достигает соотношения 1:300. Размер спреда от 0,9 пипса. Допускается торговля на рынке Форекс, товарной площадке. При желании клиент может автоматизировать процесс при помощи специальных программ.
  • Профессиональный – позволяет стартовать от 300 долларов. Предусматривается индивидуальное обучение со специалистами. Количество доступных сделок по разным финансовым активам увеличивается.
  • Эксперт – подойдёт для опытных биржевых игроков, готовых инвестировать от 5 000 долларов США. При желании специалист может передать управление аккаунтом другому трейдеру. Спред плавающего типа, комиссия от 8 долларов за лот.

торговые счета брокера

В связи с широким распространением обмана на финансовых рынках трейдеру стоит проявить особую осторожность при выборе биржевого посредника. Перед пополнением стартового депозита будет полезно узнать о репутации бренда Globex360. Отзывы на независимых площадках раскроют суть брокерской компании. Они помогут оценить потенциальную пользу или вред от сотрудничества.

Учебные программы от брокера

Посредническая компания предлагает пройти обучение у профессиональных трейдеров Globex360. Брокер акцентирует внимание на богатом торговом опыте своих преподавателей. На веб-портале присутствуют бесплатные онлайн-курсы и средства для связи с наставником. После активации торгового счета открывается доступ к обучению в режиме один на один. Трейдер может отслеживать важные новостные сводки через специальный Телеграм-канал.

Если новичок планирует пройти обучение в академии, он должен заранее забороновать место. Индивидуальное наставничество, простые и понятные учебные материалы – всё это получит действующий клиент компании. Чтобы не попасть на уловки мошенников, участник мирового рынка может проштудировать информацию в сети Интернет. Негативные отзывы позволят определить изъяны проекта, отличить преступника от честного брокера.

globex360 обучение от копании

Подводим итоги: подходит ли Globex360 для сотрудничества?

Биржевой посредник имеет довольно высокую пользовательскую оценку. На большинстве специализированных ресурсов его оценивают на 4 из 5-ти звезд. Судя по всему, фирма не является аферой. Она действительно предоставляет специализированные услуги и обладает определенным торговым опытом.

Проект был создан в 2017 году, а потому он считается достаточно молодым. Перед стартом плодотворного сотрудничества трейдеру следует ознакомиться с документами компании. На официальном сайте можно обсудить нюансы сотрудничества с личным консультантом. Таким образом, трейдер минимизирует существующие риски, обойдёт развод и начнёт работу на проверенной платформе.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Globex360

1.6
Из-за большого количества негативных комментариев лучше не открывать счет у Globex360. Клиенты жалуются на медленную работу терминала, невыплату заработка, плохое обслуживание и плохие условия. С таким брокером сложно будет заработать. Советуем не связываться с подобными компаниями.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Невыполнение обязательством брокером
  • -Медленная работа торговой платформы
  • -Отсутствие регулятора
  • -Махинации с котировками
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.