Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о проекте GMT Investments – стоит ли верить?

1 Минуты чтения
1.2

Компания GMT Investments предоставляет индивидуальное обучение для трейдеров разного профессионального уровня. Биржевой посредник описывает быстрое достижение торговых целей при помощи уникальных инструментов. Он открывает доступ к узким спредам и сверхбыстрому исполнению ордеров. Предоставляется круглосуточная поддержка от специалистов GMT Investments, огромный выбор инвестиционных продуктов. Рыночные торги проходят с личным наставником, который помогает разобраться в особенностях ценообразования. На страничках брокерского сайта публикуются привлекательные условия, но стоит ли верить красивым словам? Сегодняшняя статья пригодится трейдеру, который находится в поисках надежного брокера.

gmt investments сайт компании

Информация о брокерской компании

На официальном сайте говорится о том, что управляющая команда биржевого посредника состоит из опытных профессионалов. Специалисты работают на мировом рынке годами, а потому знают важные аспекты торговой деятельности. Они могут предоставить своим клиентам реальные знания о том, что нужно для достижения лучших результатов. Компания разработала свою систему с учетом разных профессиональных уровней. Она предоставляет услуги как для новичков, так и для продвинутых трейдеров. Эксперты публикуют рекомендации и обеспечивают практическую поддержку на всех этапах развития.

обзор брокерской компании

GMT Investments описывает свои характеристики:

  1. Основатели проекта заявляют о мировом превосходстве. Они называют свои торговые условия исключительными, а проект – одним из лучших представителей отрасли.
  2. Профессиональная команда работает круглосуточно, предоставляя помощь в разных аспектах торгового опыта. Каждый трейдер получает консультации личного менеджера.
  3. Начинающие рыночные игроки могут рассчитывать на исключительную поддержку. Команда подготовила специальные материалы, призванные облегчить старт рыночных торгов.
  4. Инвестор получает 100-процентный бонус, который обеспечит возможность совершать крупные сделки.
  5. Широкий выбор финансовых активов. Среди инструментов представлены валюты Форекс, криптографические монеты, акции, фондовые индексы, сырьевые товары и металлы.

gmt investments торговый терминал

Просматривая информацию на сайте биржевого посредника, следует помнить о его заинтересованности в привлечении новых игроков. Каждая фирма стремится заинтересовать потенциального клиента, а потому она может приукрашать реальные факты либо публиковать ложную информацию. Чтобы определить истинное положение дел, необходимо связаться с прошлыми клиентами бренда. Опытные трейдеры расскажут о своих успехах и неудачах во время сотрудничества с компанией. Если фирма была замечена в мошенничестве, то её лучше обойти стороной. На мировых рынках ежедневно появляются СКАМ-проекты, обещающие предоставить брокерские услуги.

Дата основания Март 2022 года
Обслуживание Круглосуточное
Бонус 100%
Стартовый депозит 10 000 долларов
Обучение Онлайн-сессии, вебинары
Регуляция Отсутствует

Как торгуют с GMT Investments?

Компания подготовила несколько тарифных планов для трейдеров с разными потребностями. Она понимает, что каждый рыночный игрок является уникальным и преследует собственные цели. Учитывая этот факт, торговец должен выбирать подходящие условия, которые будут соответствовать его профессиональному уровню. Среди доступных аккаунтов:

  • Бронза – стартовый капитал составляет 10 000 долларов. К счету подключается персональный менеджер, предусматривается введение в торговую платформу. Клиент получает готовые стратегии, рекомендации по управлению рисками. Ему доступны учебные сессии базового уровня.
  • Серебро – предусматривает пополнение на 25 тысяч долларов. Кроме преимуществ предыдущего счета доступны персональные торговые оповещения.
  • Золото – минимальный взнос 50 000 долларов. Аккаунт создан для опытных рыночных игроков. Пользователь получает несколько безрисковых сделок и практические торговые сессии со специалистом бренда.
  • Премиум – для активации потребуется внести 100 000 долларов США. Участник мирового рынка может пользоваться информацией с эксклюзивных каналов в социальных сетях. Предусматривается право на использование службы управляемых счетов.
  • Платиновый – доступен от пополнения на 250 тысяч долларов. Это самый дорогой аккаунт, который обеспечивает доступ к высокому кредитному плечу. Соотношение собственных и заемных средств не уточняется.

Планируя пополнить стартовый капитал, следует обратить внимание на реальные достоинства и недостатки бренда. Важным аспектом торговой деятельности является наличие регуляции надежных контролирующих органов. Если комиссия по ценным бумагам и биржам выдала лицензию, то компанию можно считать надежной. На сайте gmtinvestments.com не предоставлено никаких доказательств реальной торговой деятельности. В связи с этим следует проявить особую осторожность при выборе брокера. Наш сегодняшний герой вовсе не вызывает доверия, ведь работает через простой веб-портал с плохим информационным наполнением.

платформа для торговли

Вывод: подходит ли брокер для сотрудничества?

Как и многие мошеннические конторы, GMT Investments позиционирует себя в качестве надежного брокерского проекта. На своём официальном сайте он рассказывает о мировом превосходстве, предоставлении качественных посреднических услуг. Оформление сайта сразу наводит на подозрения в мошенничестве. Простенький дизайн и минимальное информационное наполнение обычно являются признаками аферы. Проверка на специальном сервисе показала, что контора была основана в марте 2022 года. Это молодой проект, который занимается преступными махинациями с клиентскими средствами.

дата запуска сайта

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - GMT Investments

1.2
Компанию GMT Investments нельзя назвать подходящей для долгосрочного сотрудничества. Во время аудита было выявлено, что брокер занимается преступными махинациями с клиентскими счетами. Данному проекту доверять не рекомендуется.
1.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Обман клиентов
  • -Клиентские сделки не выводятся на межбанковские рынки
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Махинации с клиентскими счетами
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.