Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о Greenfield Investment: развод по-английски!

1 Mins read
1.2

Брокер из Великобритании Greenfield Investment на своём официальном сайте сообщает о сотрудничестве с профессиональными трейдерами, большом выборе среди торговых инструментов, законности ведения бизнеса и поддержке клиентов во всех аспектах. Что же, на первый взгляд перед нами компания с завидными условиями сотрудничества, но так ли радужна эта перспектива на самом деле? Сегодня мы проведём обзор greenfieldinvestment.co.uk, почитаем отзывы о фирме и увидим её реальный облик, чтобы вы могли сделать правильные выводы.

greenfield investment сайт компании

Краткие сведения

Greenfield Investment – это платформа, предоставляющая услуги по торговле валютами и цифровыми активами для имеющих минимальный опыт в трейдинге игроков. В данной таблице указаны основные данные о сервисе как брокере:

Страна регистрации Указано как Великобритания
Специализация Форекс и криптовалюты
Типы счетов 6 видов
Минимальный депозит 1000 долларов
Лицензия Нет
Вывод и пополнение средств 45 способов

Возраст Greenfield Investment

О каких-то конкретных датах создания бизнеса на сайте посредника умалчивается. Вместо этого учредители фирмы указывают эфемерные понятия вроде «многолетний опыт» или «надёжность и лидерство». Сервис WHOIS показал, что сайт Greenfield Investment работает максимум с конца июня прошлого года. Становится ясно, что брокер не стесняется приукрасить свою историю.

возраст домена компании

Торговля

Компании можно простить оплошности в позиционировании только в том случае, если её условия торговли в полной мере оправдывают себя. Самое время узнать, что может предложить посредник greenfieldinvestment.co.uk, отзывы о котором стали настоящим наваждением в сети.

Брокер предлагает 6 типов счетов для совершения сделок:

  1. Standard. Депозит от 1000 долларов, спреды от 1,8, кредитным плечом до 1:1000 и бонусом до 50%.
  2. Gold. Депозит от 5000 долларов, спреды от 1,6, есть торговые сигналы.
  3. Premium. Депозит от 10 000 долларов, спреды от 1,2, предусмотрены стратегии и технические индикаторы.
  4. Platinum. Депозит от 25 000 долларов, спреды от 0,5, кредитное плечо до 1:500, можно составлять индивидуальные инвестиционные портфели.
  5. VIP. Депозит от 50 000 долларов, спреды от 0,4, кредитное плечо до 1:200. Есть доступ к живым вебинарам, уникальным алгоритмам, также можно пройти курс трейдинга.
  6. Elite. Взнос от 100 000 долларов. Спреды опустили до 0,2. Предлагается создание готового плана по инвестированию.

Компания указывает, что особый акцент делает на сделках с валютами и цифровыми активами, но торговцы также могут обогащаться при помощи акций, фьючерсов и сырьевых товаров.

Регистрация и лицензирование

Greenfield Investment заявляет о наличии у себя лицензии от британского регулятора, но никаких доказательств этим словам не существует. У компании не только отсутствует разрешительный сертификат, но и регистрация. К тому же, по указанному ею адресу в Йоркшире расположены 24 фирмы, среди которых нет офиса greenfieldinvestment.co.uk.
Странными кажутся и способы связи с брокером:

  • электронная почта с явно российским шлейфом – maria.matveeva@greenfieldinvestment.pro;
  • номер телефона – +74951691880.

К тому же, почтовый адрес компании не существует.

фейковая почта

Вывод денег с Greenfield Investment

На своём официальном сайте greenfieldinvestment.co.uk говорит о 45 разных способах пополнения кошелька и вывода финансов. Но никакой конкретики по этому поводу не предоставлено. При попытке получить информацию о выводе клиент перенаправляется на страницу авторизации. Скорее всего, данные о получении средств доступны только настоящим клиентам брокера.

Итоги

Компания Greenfield Investment с самого начала обманывает своих клиентов. На деле оказалось, что у неё нет ни выгодных условий, ни британской лицензии, ни хвалёной поддержки. Даже электронная почта – выдуманная. Вряд ли кого-нибудь заинтересует торговля от 1000 долларов на депозите, когда вокруг существует множество более выгодных предложений. То, что с Greenfield Investment не стоит сотрудничать, подтверждают и отзывы:

greenfield investment отзывы о компании

greenfield investment отзывы о разводе

Настоятельно рекомендуем рассмотреть проекты с более устойчивой репутацией.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Greenfield Investment

1.2
Брокер Greenfield Investment работает недобросовестно, не имеет регулятора и имеет несуществующую почту. Все признаки мошенника. Перед сотрудничеством обязательно проверяйте брокеров, и смотрите на рейтинг.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Махинации с котировками
  • -Компания не выводит денежные средства клиентов
  • -Отсутствие регулирования
  • -Обман клиентов
  • -Несуществующая почта
  • -Негативные комментарии
  • -Низкий рейтинг
Related posts
КриптоброкерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.