Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Британский мошенник House of Borse – отзывы и обзор услуг

1 Минуты чтения
1.2

Компания House of Borse предлагает торговлю валютными парами, индексами, сырьем и фондами ETF как на виртуальном демо-счету, так и через реальный аккаунт. Услуги сервис предоставляет, по легенде, с 2001 года, однако отзывы о ней практически не встречаются; удивляет и ведение социальных аккаунтов исключительно на арабском языке.

Можно ли верить всему, что говорит о себе этот брокер? Или же это – развод и обман, от которого нужно держаться подальше?

Официальный сайт House of Borse и торговые терминалы

Нельзя не заметить, что главная страница компании House of Borse выглядит достаточно дешево и непрезентабельно – разделы предоставляют крайне сжатую информацию и не располагают большим количеством функций.

официальный сайт house of borse

Аналитический и обучающий материал полностью отсутствует; клиенты могут воспользоваться только экономическим календарем.

Вся торговая деятельность ведется через терминал МТ5, который доступен на популярных операционных системах. Он обладает следующими преимуществами:

  • доступ ко всем торговым инструментам – в ассортименте House of Borse представлены не только валютные пары и фонды ETF, но и криптовалюты, акции, сырьевые товары и индексы;
  • интерактивные графики и технические индикаторы – для глубокого анализа рынка;
  • несколько типов ордеров и тестер торговых стратегий;
  • оповещения и финансовые новости в режиме реального времени.

Торговля с House of Borse – сравнение типов учетных записей и вывод средств

Заработать с брокером можно не только с помощью самостоятельного трейдинга. На сайте есть информация по нескольким партнерским программам, позволяющим получать пассивный доход – White Label и «Представляющий брокер», а также некоторые другие.

Что касается торговых условий, то здесь у начинающих трейдеров может возникнуть масса вопросов и подозрений в том, что это может быть аферой. Так, минимальный депозит составляет $5 000, а минимальный торговый объем за месяц не должен быть меньше $100 млн. Общие условия сотрудничества выглядят следующим образом:

Валюта счета EUR/USD/GBP
Торговые инструменты Свыше 60 (валюты, индексы, сырье)
Максимальное кредитное плечо 1:100
Спреды Конкурентные
Исполнение сделок ECN

Брокер также разрешает хеджирование и торговлю советниками, предлагает безсвоповый аккаунт и мобильный трейдинг. О выводе средств известно немного – система принимает банковский перевод и кредитные карты.

house of borse торговые инструменты

Регуляция и лицензирование – работает ли брокер легально?

Информацию об основании бренда в 2001 году мошенники не подтверждают ничем. Первые отзывы о конторе появились в 2016 году, а лицензию от FCA сервис получил в 2015 году. В отношении легального ведения деятельности компания придерживается директив MIFID и MIFID II.

Физических представительств у брокера нет, и с клиентами он общается в основном через почту и онлайн чат.

Отзывы о работе House of Borse и заключение

В сети можно встретить несколько негативных отзывов от русскоязычных трейдеров, в которых они обвиняют брокера в мошенничестве и сливе депозита. Также отмечается самовольная блокировка счетов без предупреждений и отказ в выводе средств.

Не стоит игнорировать опубликованные о House of Borse отзывы – мнение трейдеров зачастую является решающим во время выбора биржевого посредника. И в случае с героем обзора его репутация оставляет желать лучшего.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - House of Borse

1.2
House of Borse под видом приличной компании занимается мошенническими действиями и выманивает деньги у трейдеров, не имея финансового регулятора и важных юридических документов. проверка показывает, что брокер работает недобросовестно.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Слив депозита
  • -Жалобы клиентов на выманивание денег
  • -Проблемы с выводом средств
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.