Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы | Hugo’s Way молодой лохоброкер! КУХНЯ!

1 Минуты чтения
1.0

Hugo’s Way рассказывает о предоставлении абсолютно безопасной торговой среды. По словам самой компании, она работает по технологии ECN, обеспечивая прямой вывод заявок без вмешательства со стороны посредника. Используя ликвидность лучших мировых банковских организаций, брокер обеспечивает своим клиентам удобные торговые условия с минимальными ставками.

В данном обзоре мы проверим выполнение заявленных функций и репутацию международной фирмы. Читатель узнает, на каких условиях осуществляется сотрудничество, что можно получить после открытия счета на официальном брокерском сайте.

официальный сайт hugo’s way

Как происходит сотрудничество с клиентами в Hugo’s Way?

Посещая брокерский веб-ресурс, пользователь может заметить интересное оформление и большое количество полезной информации. Биржевой посредник рассказывает об использовании лучших технологий для вывода ордеров на рыночную площадку, обещает круглосуточную клиентскую поддержку по 7 дней в неделю. При этом его слова о высоком уровне безопасности не подтверждаются сертификатами или документами, а потому трейдеру не стоит верить голословным заявлениям.

Сотрудничество с международным брокером начинается после регистрации. Hugo’s Way предлагает специальную форму, заполнение которой переводит пользователя в личный кабинет. Трейдер получает возможность работать с валютными парами, цифровыми активами, акциями и прочими финансовыми инструментами. Размер кредитного плеча достигает соотношения 1:500, что позволяет существенно увеличить вложенный капитал.

Минимальный депозит начинается от суммы в 50 долларов. Пополняя личный счет на эту сумму, трейдер может торговать на брокерской платформе. Биржевые спекуляции с криптографическими валютами осуществляются на специальных условиях. Клиенту разрешается использовать любые советники, кредитное плечо достигает соотношения 1:100.

По заявлению брокера, все клиентские средства хранятся на сегрегированных счетах и надежно защищены от краж. Специалисты компании регулярно отслеживают рыночные риски и предоставляют своим трейдерам исчерпывающую информацию о них. Биржевой посредник сотрудничает с несколькими платежными сервисами, благодаря чему обеспечивает быстрое пополнение депозита и снятие средств.

обзор брокера hugo’s way

Платформа MetaTrader 4 от брокера Hugo’s Way

Посредник уверен в том, что терминал MT4 подходит для трейдеров любого уровня подготовки. Эта программа оснащена индикаторами и советниками, которые помогают принимать верные торговые решения. Настраиваемый пользовательский интерфейс отличается простотой, а потому клиент не потратит много времени на изучение его функциональных особенностей.

Компания Hugo’s Way предлагает несколько вариантов торговой платформы:

  • Для персональных компьютеров на системе Windows брокер предлагает оптимизировать свой торговый опыт и получить доступ через электронную почту. На указанный адрес поступит письмо с паролем, который должен использоваться для подключения к рабочей платформе.
  • Веб-терминал не требует скачивания и открывается несколькими щелчками мыши. Клиент может торговать с любого браузера, не заполняя своё устройство дополнительным программным обеспечением.
  • Мобильное приложение для торговли на ходу. Оптимизированная система устанавливается на смартфон, подключенный к сети Интернет. Она оснащена широкими аналитическими возможностями и всеми функциями стандартной платформы. Трейдеру доступны технические индикаторы и графические объекты.

Эти и другие платформы устанавливаются на сайте hugosway.com. Трейдер может подключиться через ту систему, которая отвечает его личным требованиям.

hugo’s way stp брокер

Партнёрская программа на официальном сайте Hugo’s Way

Если биржевой игрок намерен стать партнёром компании, он должен создать специальную учетную запись. После этого ему предстоит активировать свой IB и присоединить к платформе нового рыночного участника. Таким образом, человек может зарабатывать без вложения собственного капитала. Если ему потребуется консультация, для получения важной информации следует обращаться к личному менеджеру.

Компания Hugo’s Way рассказывает о многочисленных преимуществах своей партнёрской программы. Она выделяет 5-уровневую структуру с возможностью получения максимального дохода. Партнёр может рассчитывать на еженедельные выплаты комиссионных и снятие прибыли в биткоинах.

Каждому участнику партнёрской программы предоставляются маркетинговые инструменты для активного привлечения новых трейдеров. По словам брокера, размещая баннеры и рекламные акции на своих ресурсах, партнёр начнёт получать регулярные комиссионные отчисления.

стоит ли работать с брокером

Насколько безопасно открывать счет Hugo’s Way?

Молодой брокер получил регистрацию на территории Сент-Винсент и Гренадин. Эти государства считаются мидшором (нечто среднее между офшором и благополучной страной). Такая регистрация уже вызывает сомнения в честности брокерской организации, однако на некоторых ресурсах встречаются положительные отзывы Hugo’s Way, рассказывающие о реальном заработке с компанией. Как утверждают специалисты, эти комментарии оставлены участниками партнёрской программы, которые желают получить прибыль после привлечения новых пользователей.

Честные отзывы и обзоры Hugo’s Way указывают на многочисленные изъяны международного брокера. Фирма часто обвиняется в мошенничестве, краже чужих средств, списаний со счета. Трейдеры утверждают, что компания Hugo’s Way – обычная Форекс-кухня, которая преследует цель быстрого заработка на обманутых клиентах. Проект не производит выплат, а потому регистрация на его платформе в любом случае заканчивается провалом.

На сайте брокера отсутствуют лицензии или юридические документы, подтверждающие законность проводимых операций. Исходя из этого можно предположить, что в данной конторе не осуществляется торговля с последующим выводом средств. Hugo’s Way может считаться очередным лохотроном с небольшим сроком существования.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Hugo’s Way

1.0
Hugo’s Way проводит нечестную деятельность и махинации с торговыми счетами клиентов. В сети достаточное количество жалоб на мошенничество со стороны компании. Не рекомендуется регистрироваться на сайте у данного проекта.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Жалобы на мошенничество
  • -Кража денежных средств
  • -Проект не производит выплат
  • -Обман клиентов
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.