Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Развод ICM Capital: анализ отзывов, сайта, условий и лицензии

1 Минуты чтения
1.2

ICM Capital называет себя лицензированным Форекс-брокером, который обеспечивает доступ на мировой рынок. На данный момент компания отказалась от сотрудничества с российскими трейдерами и удалила русскоязычный сайт. При этом граждане других стран могут опробовать себя в рыночных торгах, используя платформу этой посреднической компании.

Наименование компании ICM Capital
Год основания 2011
Спреды от 0 пипсов
Кредитное плечо до 1:30
Инвестиционные продукты валютные пары, сырьё, CFD-контракты
Платформа для смартфона, планшета или ПК

Платформы и условия сотрудничества

Брокер рассказывает о своих преимуществах и описывает их на официальном сайте. ICM Capital отличается узкими спредами, быстрым исполнением клиентских заявок и глубокой рыночной ликвидностью. Трейдер может торговать многочисленные финансовые инструменты, покупая и продавая даже крупные объёмы.

награды брокера icm capital

Для мелких и средних трейдеров доступна торговля с кредитным плечом. Компания увеличивает стартовый депозит в 30 раз, что позволяет выходить на мировой рынок даже при минимальных капиталовложениях. Среди своих достоинств брокер также отмечает широкое разнообразие финансовых инструментов и внимательную техническую поддержку. На сайте регулярно публикуются свежие новостные сводки, позволяющие оценить сложившуюся ситуацию и принять верное инвестиционное решение.

Для анализа мирового рынка предоставляется экономический календарь и котировки, публикуемые в режиме онлайн. Компания ICM Capital выпустила свою кредитную карту, которая может использоваться для обычных расчётов. Трейдер может потратить свою прибыль в любом магазине, который принимает банковские карточки.

При желании трейдер может воспользоваться партнёрскими программами брокера ICM Capital и получить дополнительные финансовые средства. Такой вид заработка доступен даже без финансовых инвестиций. Человек должен лишь пройти регистрацию и разместить маркетинговые материалы на своём ресурсе.

торговые платформы icm capital

Торговые аккаунты в системе ICM Capital

Брокерская компания ICM Capital предлагает своим клиентам два счета:

  1. ICM Direct – счёт подойдёт для большинства рыночных игроков. Он предусматривает спреды, которые зависят от выбранного финансового инструмента. Размер лота начинается от 0,01. Трейдеру доступны все инвестиционные активы компании. Игрок получает доступ к новостям торгового центра и советникам. Ему предоставляются сегрегированные счета, ценовые графики и платформы. Комиссионные начисления отсутствуют.
  2. ICM Zero – тариф без начисления свопов. Трейдер может торговать, не заботясь о разнице между покупкой и продажей актива. Вместе с тем, он обязан выплачивать комиссии по 7 долларов за сделку.

Перед пополнением депозита трейдеру рекомендуется проверить своего посредника. Для этого будет полезно прочитать отзывы о ICM Zero. Опытные трейдеры расскажут, как работает компания и чем она на самом деле отличается от остальных. Комментарии следует искать на независимых ресурсах, которые не убирают негативные отзывы о ICM Zero. Это позволит произвести достоверную оценку биржевого посредника и принять взвешенное решение.

Особым пунктом в комментариях должен идти вывод средств ICM Zero. Трейдеру стоит пообщаться с прошлыми клиентами и спросить, выплачивался ли их заработок. Сотрудничать можно лишь с теми компаниями, которые регулярно перечисляют деньги своим клиентам.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - ICM Capital

1.2
Частые реквоты у ICM Capital не позволяют зарабатывать. Информация на сайте не соответствует действительности, комиссии совсем не такие как написано. Сотрудники компании тоже дают ошибочные прогнозы. Лучше предотвратить негативный опыт и прочитать о проекте перед регистрацией на платформе.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружен

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Блокировка аккаунта без пояснения причины
  • -Негативные комментарии
  • -Манипуляции с торговыми счетами
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.