Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Преступная группировка IFI Trading — отзывы обманутых!

1 Минуты чтения
1.0

Компания IFI Trading гарантирует сверхбыстрое исполнение сделок и предоставление исключительного торгового опыта. Она обеспечивает доступ к широкому спектру финансовых инструментов за счет ликвидности от лучших мировых поставщиков. По заверению представителей бренда, клиент сможет извлекать выгоду из глобальной экономической нестабильности. Официальный сайт IFI Trading призывает к быстрой регистрации в системе, но стоит ли принимать такое решение? Сперва необходимо провести внимательный анализ брокерского ресурса, и сегодняшний обзор поможет решить эту задачу.

ifi trading сайт компании

О чём расскажет брокерский сайт?

Компания описывает новый инновационный метод торговли. Зарегистрированный участник системы получает простое и интуитивно понятное приложение для осуществления сделок. Он сможет продавать и покупать более 300 финансовых инструментов вне зависимости от своего фактического местоположения. Предусматривается сверхбыстрое исполнение и стабильная обработка заявок. На сайте www.ifitrading.com работает специализированная служба клиентской поддержки, которая гарантирует своим пользователям конкурентное преимущество. Проверка на специальном сервисе показала, что фирма является относительно молодой. Проект создан в конце прошлого года, а потому срок его существования не превышает нескольких месяцев.

ifi trading домен компании

Брокерская компания обслуживает как институциональных, так и розничных клиентов. Она предоставляет самые разные инструменты, включая контракты на разницу цен. По заявлению представителей бренда IFI Trading, трейдер получает доступ следующим преимуществам:

  1. Первоклассная ликвидность. Купля-продажа финансовых активов осуществляется в самые короткие сроки.
  2. Передовые торговые платформы и новые инструменты анализа. При помощи высоких технологий трейдер сможет достичь лучшего результата.
  3. Исполнение ордеров производится без вмешательства дилингового центра. Это означает, что торговые приказы моментально поступают на мировые рынки.

Сотрудники бренда указывают, что постоянно трудятся над разработкой новых инвестиционных продуктов. Они стремятся удовлетворить клиентские потребности, расширяя предложение CFD-контрактов. В систему включены новые популярные акции и криптографические валюты. Фирма IFI Trading называет себя абсолютным лидером в индустрии трейдинга. При этом на официальном сайте невозможно найти документы, подтверждающих реальный выход на мировые рынки. Создается впечатление, что это звание было выдумано для привлечения доверчивых новичков. Аферисты часто прибегают к подобным уловкам, поэтому трейдер должен проявить особую осторожность.

обзор работы брокера

Условия сотрудничества с IFI Trading

Потенциальному клиенту предлагается торговля через мобильный телефон. Он может подключиться к системе даже во время длительного путешествия или отпуска. Программа содержит целый набор технических индикаторов, 9 временных интервалов и массу графических инструментов. Компания IFI Trading предоставляет торговые возможности для приверженцев любого стиля. Рабочая платформа отличается широким функционалом, который позволяет осуществлять выгодные сделки:

  • Настраиваемые списки наблюдения.
  • Торговые сигналы поступают напрямую от трейдерского центра.
  • В систему приходят оповещения, которые помогают производить своевременные операции.
  • Календарь новостей, благодаря которому можно просматривать важные экономические события.

ifi trading мошеннический проект

Представители бренда заявляют, что доступ к глобальным рынкам ещё никогда не был таким простым. Брокерская система позволяет совершать сделки в любое время и в любом месте. Она не ограничивает рыночного игрока, но насколько надежна предложенная программа? Ответ на этот вопрос дадут клиентские отзывы, размещенные на сторонних ресурсах. Практикующий трейдер узнает, стоит ли начинать сотрудничество с брендом или лучше обойти его стороной. На данный момент в сети существует слишком много мошенников, которые стремятся обокрасть доверчивого инвестора. В связи с этим следует проявить особое внимание к деталям.

Год основания 2021
Инструменты Криптовалюты, Форекс, акции, товары
Обучение Глоссарий терминов
Максимальный депозит 10 000 долларов
Платформы Веб-трейдер и мобильный
Лицензия Отсутствует

Стоит ли работать с брокерской компанией?

Судя по всему, перед нами очередной мошеннический проект. Он преследует одну единственную цель – отнять средства у доверчивых рыночных игроков. Практикующий инвестор должен внимательно проверить брокера перед началом полноценного сотрудничества. Важным аспектом станут юридические документы, которые подтверждают законность проводимых сделок. Контора IFI Trading действует без лицензий и сертификатов, а потому она не может считаться законным брокером. На данный момент в сети отсутствуют достоверные отзывы о её профессиональной деятельности, но в ближайшее время на независимых порталах могут появиться жалобы. Трейдеру не стоит работать с подозрительной фирмой, лучше выбрать надежного посредника для выхода на мировые рынки.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - IFI Trading

1.0
IFI Trading - подозрительная фирма, которая не имеет регуляторов и всей необходимой документации для проведения брокерской деятельности. Компания обманывает своих клиентов, занимаясь мошенничеством.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Скам-проект
  • -Имитация торгов
  • -Манипуляции с клиентскими счетами
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.