Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

ЛОХОТРОН | Invest100 отзывы: что думают клиенты?

1 Минуты чтения
1.0

Брокерская компания Invest100 предлагает торговать с ведущим поставщиком котировок. Она рассказывает о многочисленных конкурентных преимуществах, которые нуждаются в тщательной проверке. На сайте брокера можно ознакомиться с предоставляемыми услугами и сопутствующими документами. Сегодняшний обзор будет посвящен очередной брокерской компании, которая приглашает к сотрудничеству на мировых рынках.

invest100 сайт компании

Характеристика Invest100: официальный сайт о преимуществах

Клиенту предлагают платформу с экспертными торговыми идеями и эффективной технической поддержкой Invest100. Компания не отличается ложной скромностью, и смело называет себя настоящим лидером онлайн-трейдинга. Она публикует информацию о безграничных возможностях своих торговых платформ. При помощи специальных программных разработок клиент может получить максимальную выгоду от работы с криптографическими валютами.

Среди достоинств брокерских систем Invest100 выделяют:

  1. Все сигналы поставляются в режиме реального времени.
  2. Происходит потоковое вещание в прямом эфире.
  3. Осуществляется немедленное исполнение торговых приказов. Все сделки заключаются по рыночным котировкам.
  4. Предусматривается совместимость с несколькими компьютерами и мобильными устройствами.
  5. Трейдер получает в своё распоряжение несколько версий проверенной торговой платформы. Он может воспользоваться веб-терминалом, мобильной или стандартной системой для персонального компьютера.

Биржевой посредник предлагает новичкам пройти обучение после регистрации в системе Invest100. Отзывы о предоставляемых услугах и качестве учебных программ можно прочитать на независимых сайтах. Перед пополнением стартового депозита трейдер должен позаботиться о сохранности личных средств. Если он переведет деньги мошеннику, то навсегда потеряет накопления.

invest100 торговые условия

Варианты сотрудничества с Invest100: брокер предлагает тарифы

Компания разработала 4 тарифных плана для трейдеров разного профессионального уровня:

  • Стандарт – аккаунт для молодых специалистов, которые делают свои первые шаги в трейдинге. Он предусматривает свободный доступ к экономическому календарю, ежедневным рыночным обзорам и обучение в режиме 1 на 1. Служба технической поддержки доступна 24 часа в сутки, по рабочим дням.
  • Премиум – создан для продвинутых торговцев, которые нуждаются в более широком функционале. Они могут рассчитывать на эксклюзивный приветственный бонус, детальные рыночные отчеты и прогнозы, подсказки личного менеджера.
  • Платиновый – позволяет работать со сниженным спредом, пользоваться VIP-поддержкой и лучшими бонусами на стартовый депозит.
  • VIP – аккаунт для профессионалов своего дела, которые нацелены на лучший результат. Клиент получает индивидуальные торговые стратегии, консультативную поддержку в любое время дня или ночи.

Принимая решение о биржевых торгах на одном из представленных аккаунтов, трейдер должен внимательно изучить торговые условия Invest100. Вывод средств осуществляется далеко не всеми брокерскими конторами, а потому важно убедиться в честности создателей проекта. Сделать это весьма просто, достаточно прочитать клиентское соглашение, убедиться в подлинности предоставленных лицензий. После можно переходить к изучению репутации в сети.

обзор компания

Обзор комментариев: что думают об Invest100?

Наш сегодняшний герой является своеобразной «темной лошадкой». О нём не существует комментариев, а потому весьма трудно оценить честность Invest100. Негативные отзывы присутствуют на специализированных веб-порталах, но они принадлежат независимым специалистам, которые не имели практического опыта сотрудничества. Некоторые аналитики сомневаются в том, что данный проект действительно выводит сделки на мировой рынок.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Invest100

1.0
Invest100 используют разные уловки, чтобы выманить деньги у клиентов. Не стоит доверять свои денежные средства данному проекту. Для начала лучше прочитать отзывы и обзоры, чтобы понимать, с каким брокером будете иметь дело.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулирования
  • -Имитация торговой деятельности
  • -Обман клиентов
  • -Выманивание денег
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.