NEW!Incredible offer for our exclusive subscribers! Read More
Форекс брокеры

Лохотрон InvestiGram и его основные особенности

1 Mins read
1.0

Мошеннический проект InvestiGram работает еще с мая 2020 года, и за это время жуликам удалось опустошить немало карманов. Брат-близнец шарашки под названием Uptos также продолжает свою работу – судя по всему, мошенники «переезжать» на новые домены не спешат.

Чем обусловлено появление негатива, и почему от этой конторы нужно держаться подальше, разбираемся в обзоре.


investigram сайт брокера

Официальный сайт брокера InvestiGram и торговые возможности

На своем сайте компания рассказывает о полной прозрачности, конкурентных торговых условиях и безопасных инвестициях, но никаких гарантий, кроме честного слова, не предоставляет. Торговать, как сообщается, можно валютными парами, индексами, акциями и криптовалютами.

В качестве торгового терминала у InvestiGram официальный сайт предлагает платформу IGTrade. Она доступна как онлайн, так и через мобильное приложение; ее основными возможностями брокер называет:

  • доступ к более чем 500 торговых инструментов – ни котировки, ни спецификация при этом нигде не приводятся;
  • отсутствие проскальзываний и реквот – все сделки InvestiGram исполняет мгновенно;
  • возможность использовать кредитное плечо до 1:400.

Торговые счета и условия заработка

Как показал у InvestiGram обзор условий торговли, демонстрационный счет новичкам не предлагается. А вот реальных аккаунтов целых шесть на выбор – один из них носит название VIP и имеет индивидуальные условия.

Что же касается условий, прописанных в других аккаунтах, то здесь не все так однозначно. Минимальная сумма, которая необходима для открытия личного кабинета, составляет $250. О спредах, свопах, комиссиях брокера и других важных факторах нет никакой информации. Известно, что посредник предлагает услуги аккаунт-менеджера и исламский счет.
торговые условия компании

Информация о брокере InvestiGram

Сайт-пустышка не может предложить трейдерам ничего существенного – здесь нет разделов с обучением или аналитическими материалами, а в описании счетов отсутствует какая-либо конкретика. О себе InvestiGram брокер тоже практически ничего не сообщает, лишь указывает адрес регистрации где-то на островах Сент-Винсент и Гренадины.

Лицензий или других разрешений на ведение брокерской деятельности шарашке никто никогда не выдавал. Аккаунты лохотронщиков в социальных сетях были заблокированы.

Отзывы пользователей о сервисе

Как сообщают о InvestiGram отзывы, шарашка уже внесена в черный список ЦБ РФ, но разводить наивных простофиль не прекращает.

investigram отзывы о компании

investigram отзывы о разводе

Связываться с анонимными денежными пылесосами, к тому же имеющими не один идентичный лохотрон, нельзя ни в коем случае. Это гарантированно приведет к потере средств.

Рейтинг и Оценка - InvestiGram

1.0
Отрицательные отзывы InvestiGram говорят о том, что компания не производит вывод средств. Проект функционирует нечестно, выманивает деньги у своих клиентов, поэтому заработать в таких условиях не получится. Не стоит тратить свое время на недостойных брокеров.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отрицательные комментарии
  • -Не производится вывод средств
  • -Выманивание денег
  • -Обман клиентов
Related posts
КриптоброкерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

ICorp Securities

1 Mins read
ICorp Securities: СКАМ или посредник, которому можно доверять? На первый взгляд Icorp Securities кажется перспективным брокером. Он даже называет себя «одним из…
Power your team with InHype

Add some text to explain benefits of subscripton on your services.

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.