Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Что нужно знать о СКАМе Investo Capital FX — отзывы

1 Минуты чтения
1.0

Посредник Investo Capital FX предлагает минимальные сборы для того, чтобы максимизировать прибыль своих клиентов, а также обеспечивает доступ к бесплатным торговым сигналам. Чтобы заверить пользователей в своей честности и надежности, компания заверяет, что регулируется авторитетными органами надзора и имеет все полномочия для предоставления брокерских услуг. Правда ли это, или же Investo Capital FX рассказывает сказку для прикрытия развода – разбираемся в обзоре.
investo capital fx сайт компании

Основные сведения о Investo Capital FX

Год основания 2019
Юрисдикция Дания
Регулятор Не регулируется
Контакты Электронная почта
Сфера деятельности Трейдинг Forex и CFD

В разделе «О компании» нет никаких сведений о том, когда конкретно был основан бренд, кто является его основателем и где конкретно базируется главный офис. Вместо этого брокер описывает свои преимущества и основные услуги, а также сообщает, что работает на территории Дании. Что касается сайта, то он начал работу в феврале 2020 года; хостингу осталось жить всего несколько дней.

Признаки мошенничества – почему не стоит доверять брокеру?

В работе платформы есть одновременно несколько моментов, которые выдают аферистов. В первую очередь это короткий срок работы – хоть страница и работает два года, документов на предоставление услуг у местного регулятора и организации FCA жулики не получали. К другим ключевым «симптомам» можно отнести:

  • отсутствие SSL-сертификата – подключение к площадке Investo Capital FX не защищено, что позволяет мошенникам похитить пароли и данные банковских карт;
  • шаблонный дизайн и повторяющийся контент – сайт является братом-близнецом скам-конторы FXMBT;
  • недействительные контакты – помимо почты, в блоке приводится адрес, поиск по которому привел к отелю. Искать там аферистов бесполезно.

обзор компании

Главная страница Investo Capital FX и условия торговли

Официальный сайт брокера Investo Capital FX не внушает доверия, в частности, из-за причин, указанных выше. Он работает только на английском языке, предлагает открыть реальный или демонстрационный счет, а также располагает общими сведениями о торговых требованиях. При этом они не соответствуют тем условиям, которые прописаны непосредственно в описаниях счетов.
На выбор контора предлагает целых пять типов учетных записей, а также побуждает инвестировать в ПАММ-счета. Минимальный депозит варьируется от $10 до $10 000 – такой разброс позволяет мошенникам привлечь большее количество трейдеров, включая новичков без опыта в торговле. Доступны плавающие и фиксированные спреды от 2 пунктов, плечо до 1:500 и трейдинг криптовалютами.
торговые условия

Пополнение и снятие средств – что говорят клиенты?

Злоумышленники не поленились выделить под платежные методы отдельную категорию на платформе. Вывод средств обещают производить мгновенно с нулевыми комиссиями. Способ снятия не так уж и много:

  1. Bitcoin – отменить или отследить такую транзакцию невозможно, что дает мошенникам из Investo Capital FX безнаказанно отмывать деньги;
  2. кредитные и дебетовые карты VISA и MasterCard;
  3. платежные системы Neteller и Skrill.

Несмотря на то, что лохотрон существует уже два года, количество отзывов о нем можно пересчитать по пальцам. Комментарии от трейдеров из постсоветского пространства не встречаются; зарубежные форумы лишь предупреждают других инвесторов. Судя по всему, аферистам не удалось одурачить большое количество людей.
investo capital fx отзывы
предупреждение о мошенничестве

Торговые терминалы и аналитика

Для трейдинга пользователям предлагается три платформы – мобильное приложение, программа MT5 и браузерная площадка WebTrader. Разделы с аналитическими инструментами и обучающими материалами здесь не представлены. Вместо этого компания предлагает ознакомиться с промо-акциями и партнерской программой.

Юридические документы Investo Capital FX и итоги обзора

Как уже говорилось выше, шарашка не числится в реестрах европейских регуляторов; не фигурирует ее название и в реестре органа надзора Дании. Брокер не предоставляет для ознакомления политику конфиденциальности или уведомление о рисках – при регистрации клиент, по сути, соглашается на условия, о которых не знает.
О преимуществах конторы говорить не приходится, ведь их попросту нет. К главным недостаткам относится все остальное – шаблонный сайт, нерегулируемая деятельность и имитация торговли. Отсутствие отзывов тоже намекает на некомпетентность компании. Не стоит рисковать своим депозитом и открывать здесь счет; вывести деньги аферисты не дадут.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Investo Capital FX

1.0
Компания Investo Capital FX имеет низкий рейтинг и плохую репутацию. Без регулятора проект не может предоставлять качественные услуги. Стоит хорошо присмотреться к Investo Capital FX перед началом сотрудничества.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Шаблонный сайт
  • -Имитация торговой деятельности
  • -Не производится вывод средств
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.