Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о IV Markets – лохотрон с короткой историей

1 Минуты чтения
1.4

Брокер IV Markets говорит о себе как о международном брокере, который предоставляет широкий спектр торговых инструментов, и в то же время количество доступных активов не превышает 80 наименований. Компания регулируется комиссией ASIC и обещает высокий уровень безопасности.

В посвященном IV Markets обзоре предстоит выяснить, можно ли доверять этой компании, или лучше обходить ее стороной.

iv markets официальный ресурс мошенника

Основная информация о брокере IV Markets

Домен действующего официального сайта (ivmarkets.com) существует с 2018 года, но сам дилер «поселился» на нем год назад, в 2020. В мае 2021 года компания получила лицензию от австралийского регулятора ASIC, однако это разрешение не действует во всех юрисдикциях.

Информация о руководстве, основании бренда, активности в социальных сетях – это тайна, покрытая мраком. Сам по себе брокер немногословный, а потому в сети о нем нет абсолютно никаких сведений. На официальном сайте есть данные о регистрации в оффшорной зоне – на Сейшельских островах, что тоже не внушает доверия к посреднику.

Контактные данные и мнение пользователей

Фактически свою работу компания ivmarkets.com начала совсем недавно, поэтому пока рано говорить о ее надежности и компетентности. Однако у трейдера могут возникнуть некоторые сомнения относительно безопасности сотрудничества с ней, так как на сайте указаны только два способа связи – электронная почта и онлайн-чат. Аккаунты в социальных сетях брокер не ведет.

На данный момент о IV Markets отзывы практически отсутствуют. Первые комментарии начали появляться только в июле 2021 года, и никакой конкретики в них не содержится. Некоторые клиенты отмечают долгую обработку заявок на вывод, но обвинения в том, что IV Markets – развод, не встречаются.

Инструменты для торговли и рынки

После того, как пользователь прошел регистрацию, ему открывается доступ к торговле такими активами, как валютные пары Форекс, сырьевые товары, индексы и криптовалюты. Котировки в режиме реального времени не приводятся, но в отдельных разделах можно ознакомиться с размером спредов по каждому активу.

В основном торговля происходит на терминале МТ4, доступном в браузерной, десктопной и мобильной версии. Мотивировать на решение в IV Markets открыть счет может наличие приложения для социального трейдинга, которое было разработано непосредственно брокером.

что предлагает iv markets

Условия торговли с IV Markets и вывод средств

На выбор компания предлагает два реальных торговых аккаунта и один демонстрационный счет. Трейдинг происходит анонимно; гарантируются узкие спреды и молниеносное исполнение. Также приводятся такие условия:

  • максимальное кредитное плечо равно 1:500, спреды начинаются от 0,2 пункта;
  • модель исполнения сделок клиент может выбирать самостоятельно – IV Markets предлагает STP и ECN;
  • разрешено хеджирование и торговля советниками, обеспечивается торговля с персональным менеджером.

Для реализации вывода средств с сайта ivmarkets.com пользователь может воспользоваться кредитной картой, банковским переводом, крипто-кошельком или другими методами. О размере комиссий брокер не сообщает.

Итог обзора IV Markets

Брокер не предлагает каких-либо уникальных торговых условий и даже не сообщает размер минимального депозита. Пока рано говорить о том, что IV Markets – обман, поскольку компания работает сравнительно недавно и еще не успела получить достаточно много отзывов.

Регуляция от ASIC является плюсом, однако пользователю нужно внимательно изучить клиентское соглашение перед регистрацией. Многие факты указывают на мошенничество со стороны данной компании!

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - IV Markets

1.4
Пока у IV Markets не появится регулятор, надежной компанией ее назвать нельзя. Проект обманывает клиентов и выманивает деньги и никак не связан с брокером.
1.0

Торговая платформа

3.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридические документы

Плюсы

  • +Ничего не найдено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Анонимность
  • -Обман клиентов
  • -Мошеннические действия
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.