Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Обзор JMI Brokers – негативные отзывы о аферисте

1 Минуты чтения
1.4

Компания JMI Brokers предоставляет возможность торговать валютными парами, фьючерсами, драгоценными металлами, индексами и энергоносителями – популярными активами, котирующимися на основных мировых биржах.

Сервис заявляет, что за «несколько лет» превратилась в известную компанию, которая имеет огромную клиентскую базу в Европе, Северной Африке, на Дальнем Востоке, в других странах. На самом ли деле брокера можно назвать солидным, и чем оправдано появление о JMI Brokers негатива?

jmi brokers официальный сайт брокера

Что известно о JMI Brokers? Опыт работы, лицензия, документы

На сайте компании сказано, что сервис начал свою работу еще в 2009 году. История домена сообщает, что платформа была запущена в 2015 году, а в разделе с документами можно найти сертификат, датируемый 2016 годом. При этом брокер о себе рассказывает минимальное количество информации – просто перечисляет преимущества.

Лидером отрасли назвать контору, зарегистрированную в банановой республике Вануату и оперирующей на откровенно дешевом сайте, не поворачивается язык. Тем не менее, JMI Brokers брокер убежден в своей исключительности – он сообщает, что лицензия от VFSC (регулятор Вануату) и регистрация дочернего подразделения в Швеции дает ему полное право предлагать финансовые услуги. На самом же деле получить такую бумажку несложно; требовать отчеты и контролировать деятельность никто не будет.

Контакты брокера и работа службы поддержки

Обслуживать клиентов брокер решил на трех языках – английском, арабском и, как ни странно, русском. При этом контора имеет офисы в Египте и ОАЭ, поэтому клиент может посетить брокера в одном из физических представительств или связаться с оператором службы поддержки по телефону.

Обзор платформы показал, что дополнительно на сайте работает онлайн-чат и электронная почта. В социальных сетях брокер не слишком активен и давно не обновляет информацию.

Торговая платформа и инструменты для клиентов

Как уже упоминалось выше, какого-либо впечатления солидности и надежности у JMI Brokers официальный сайт не производит. Он выглядит довольно посредственно; из торговых терминалов здесь доступна только платформа МТ4 и приложения для портативных устройств и телефонов.

«Ежедневный» фундаментальный и технический анализ последний раз обновлялся в феврале 2021 года. Из рабочих инструментов трейдерам доступны календари и калькуляторы. Раздел с обучением имеет несколько комплексных теоретических уроков.

jmi brokers тарифы брокера

Счета JMI Brokers и вывод средств

Несмотря на свои недостатки и кривую площадку, сервис старается предложить широкий спектр торговых инструментов и решений. После регистрации личного кабинета трейдер может открыть один из четырех торговых счетов:

  • счет с фиксированным спредом – минимальный депозит $100, спреды фиксированные от 1 пункта, доступно плечо 1:500 и возможность открыть исламский счет, работать с советниками и хеджировать активы;
  • счет с плавающим спредом – от 0,1 пункта, стоит $500, предлагает плечо до 1:200. Остальные возможности сохраняются, как и в предыдущем аккаунте;
  • счет для скальпинга – единственный аккаунт, где JMI Brokers разрешает скальпинг. Он стоит $1000, предлагает спреды от 1,7 пункта и плечо 1:100;
  • бонусный счет – преимущества этого аккаунта не описываются, но известно, что он стоит $100 и позволяет торговать со спредами от 2 пунктов.

Вывести средства трейдеры могут любым удобным для них способом без комиссий. В опубликованных о JMI Brokers отзывах не нашлось нареканий по поводу скорости вывода средств, однако часто клиенты жалуются на сбои в работе платформы.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - JMI Brokers

1.4
JMI Brokers выманивают деньги у своих клиентов. Данный брокер не настоящий, не имеет лицензий и юридических документов. Цель у мошенников только одна - убедить вложить как можно больше денег.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Обман клиентов
  • -Отсутствие регулирования
  • -Имитация торгов
  • -Скам-проект
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.