Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

KIEXO — насколько честно работают? Разбор отзывов и жалоб

1 Минуты чтения
8.2

Компанию KIEXO можно описать как брокера, который может дать современному участнику рынка всё, что необходимо для достижения его целей: качественную и понятную платформу для торговли онлайн, аналитические инструменты, выгодные по цене счета и команду поддержки в лице опытных финансовых экспертов. Именно на таких условиях клиенты KIEXO могут достичь успехов.

kiexo logo

 

KIEXO предлагает MetaTrader 5

Выбирая в качестве торгового терминала надежную и быструю систему MetaTrader 5, брокер автоматически становится престижнее в глазах инвестиционного сообщества. Во-первых, платформа одинаково хорошо работает как в web-версии, так и на компьютере и мобильных устройствах. Во-вторых, с MT5 брокер открывает доступ к различному выбору активов, тогда как его конкуренты делают ставку лишь на Форекс. KIEXO расширил список торгуемых в компании финансовых инструментов до 1500 позиций.

KIEXO - насколько честно работают? Разбор отзывов и жалоб

Чем можно торговать с KIEXO:

  • валюты (от 90 инструментов Форекса, включая основные и второстепенные пары валют);
  • сырье (такие популярные товары, как золото, серебро, платина и остальные);
  • энергетические ресурсы (нефть WTI и Brent и природный газ);
  • ценные бумаги (акции Google, Apple, Netflix и порядка двухсот других известных компаний);
  • индексы (FTSE 100, S&P 500, DAX 30 и NIKKEI 225 и др.);
  • криптовалюты (BTC, ETH, LTC, XRP).

Внимание: официальный сайт kiexo.com предлагает к просмотру полный список активов с датами истечения контрактов. Функционал находится в разделе Справочный центр – Трейдеры – Экспирация контрактов. Отметим, что срок экспирации деривативов будет зависеть от выбранного для торговли актива. Есть и другие полезные ссылки, к примеру, на инструменты анализа (экономический календарь) и торговые часы (время работы основных бирж).

KIEXO - насколько честно работают? Разбор отзывов и жалоб

Конкурентные преимущества KIEXO

Предлагая такой огромный выбор рынков, компания должна иметь выгодные условия для взаимодействия с ними. На kiexo.com есть описание 8 разработанных компанией видов торговых счетов, которое наилучшим образом способно дать ответ на вопрос: выгодно ли инвестировать и торговать именно с брокером KIEXO?

Изучив торговое предложение компании через аккаунты Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP, VIP PRO стало ясно, что помимо обширного выбора активов и инновационного терминала MT5, здесь гарантируется:

  1. высокое кредитное плечо;
  2. низкие требования к минимальному депозиту;
  3. бесплатные анализ, аналитические инструменты и обучающий курс;
  4. ввод/вывод средств без комиссий;
  5. зашифрованные транзакции (SSL);
  6. низкие и распределенные котировки.

 

KIEXO - насколько честно работают? Разбор отзывов и жалоб

С брокером KIEXO зарабатываешь сразу

Долгая регистрация и ожидание на линии – не про компанию KIEXO. Благодаря удобному интерфейсу сайта kiexo.com, будущий клиент сразу видит, куда звонить и как открыть счет.

Среди доступных каналов связи в наличие есть корпоративный адрес электронной почты, телефонный номер и возможность общаться в онлайн-чате. Команда техподдержки готова обрабатывать заявки 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Вы также можете получить ответ на ряд интересующих вопросов в специальном разделе «Частые вопросы».

KIEXO - насколько честно работают? Разбор отзывов и жалоб

Нажав на кнопку «Создать Счет», посетитель сайта попадет на страницу, где ему предлагается заполнить форму. Внимательно перепроверьте все окна с личной информацией, чтобы избежать трудностей с коммуникацией и выводом заработка в будущем.

Выводы

Итак, перед инвестиционным сообществом предстал брокер, который предлагает участникам международных рынков целый спектр удобных функций. Среди инструментов KIEXO нет лишних – все они призваны улучшать торговые стратегии и материальное положение инвесторов. Брокер обеспечивает уверенность в себе и в секторе онлайн-трейдинга в целом. Именно это и получает инвестор в сотрудничестве с KIEXO.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - KIEXO

8.2
KIEXO предлагает оптимальные условия трейдерам, понятный торговый терминал и вывод средств. Компания может помочь улучшить материальное положение инвесторов. Проект подходит для сотрудничества.
9.0

Торговая платформа

8.0

Комиссия/Спреды

8.0

Регулирование

8.0

Отзывы в сети и доверие

8.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Выгодные условия
  • +Вывод средств
  • +Качественная и понятная торговая платформа
  • +Компетентная техническая поддержка

Аферы

  • -Нет раздела с обучающими материалами
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

42 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.