Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Молодой аферист M4Markets: как разводят? Отзывы клиентов

1 Минуты чтения
1.6

Сегодня мы расскажем об очередном мошеннике, который действует на мировом рынке под именем M4Markets. Компания привлекает потенциальных клиентов через сайт, созданный по шаблону всех интернет-мошенников. Портал включает несколько стандартных картинок, громкие заявления о высоком качестве обслуживания и привычное меню из нескольких пунктов. Сегодня мы расскажем, чем развод отличается от реального брокерского проекта, как сделать правильный выбор.

m4markets официальный сайт

Что обещает M4Markets? Характеристика брокера

На сайте www.m4markets.com сказано, что проект разрабатывался экспертами. Представители брокерской конторы уверяют потенциального клиента в своей готовности удовлетворить любые запросы. Они позволяют торговать на выгодных условиях, зарабатывая на ценообразовании многочисленных финансовых активов. Среди коммерческих предложений M4Markets:

  1. Спреды от 0 пунктов. Брокер говорит о прямом выводе заявок на межбанковский рынок. Он якобы не принимает участия в торговом процессе, выполняя функции обычного посредника.
  2. Быстрое исполнение ордеров. Торговые приказы поступают на мировой рынок в течение 30 мс.
  3. Минимальный депозит начинается от 5 долларов. Клиент может стартовать с любой удобной суммы, однако личный менеджер будет уговаривать его внести больше денег для быстрого заработка на разнице цен.
  4. Для осуществления торговых сделок используется стандартная платформа Метатрейдер в 4 и 5 версиях. Это востребованная система, которая доступна всем клиентам M4Markets. Компания обещает высокое качество передачи данных, широкий выбор аналитических инструментов.
  5. Кредитное плечо может достигать соотношения 1:1000. Увеличивая стартовый капитал в сотни раз, трейдер быстрее достигнет нужного финансового результата.

Эти и многие другие преимущества можно увидеть на сайте M4Markets. Регистрация в системе предусматривает всего несколько шагов, но трейдеру не стоит принимать поспешных решений. От выбора биржевого посредника во многом зависит успех его карьеры. Если он переведет все деньги мошеннику, то никогда не научится торговать на мировых рынках.

обзор молодого афериста

Торговая среда M4Markets: официальный сайт о платформе

Биржевой посредник уверяет, что хранит клиентские деньги в полной безопасности. Он сотрудничает с фондами финансирования, которые позволяют мгновенно пополнять и выводить средства клиентов M4Markets. Брокер отрицает наличие скрытых комиссий и дополнительных трат. Он акцентирует внимание на полной прозрачности и честности своей системы.

Рабочая платформа Метатрейдер 4 обеспечивает надежную торговую среду – по крайней мере, так заявляют представители M4Markets. Негативные отзывы на независимых ресурсах позволяют рассмотреть совершенно иную картину. Компания ведет сомнительную деятельность и, вероятнее всего, является аферистом. Она рекламирует устаревшую платформу, представляя её в качестве совершенно инновационной разработки. Среди достоинств терминала отмечают возможность хеджирования, встроенные индикаторы и детальные пользовательские отчеты.

m4markets торговый терминал

Почему не стоит работать с M4Markets? Лохотрон под маской брокера!

На данный момент в сети не так уж много пострадавших, но некоторые трейдеры уже потеряли стартовый капитал. Опытные рыночные игроки не советуют связываться с сомнительным проектом M4Markets. Аферисты стимулируют клиента на максимально крупное пополнение, после чего игнорируют его сообщения. Выплаты не производятся, техническая поддержка не отвечает на обращения.

m4markets отзывы о мошеннике

У всех биржевых игроков возникает одна и та же проблема – игнор сотрудников M4Markets. Вывод средств не представляется реальным, ведь менеджеры не спешат обрабатывать клиентские запросы. Их главной целью является выманивание денег у доверчивых инвесторов.

Как показала проверка, фирма не осуществляет никакого брокерского обслуживания. Она отнимает финансовые средства, создавая иллюзию биржевых торгов.

Мошеннический проект во многом отличается от добросовестных брокеров. Прежде всего, его плохая репутация сразу отпугнёт грамотного инвестора, который привык опираться на опыт предшественников. Простенький и дешевый сайт говорит о небольшом уставном капитале. Честный посредник обладает крупным депозитом и может себе позволить качественный веб-портал.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - M4Markets

1.6
Проект M4Markets работает некачественно, не выводит средства и не отвечает на обращения клиентов. Пользователи очень недовольны работой посредника, который и услуг не предоставляет. Брокер только имитирует брокерскую деятельность.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Имитация брокерской деятельности
  • -Обман клиентов
  • -Выманивание денежных средств
  • -Отсутствие регулятора
  • -Навязчивость менеджеров
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.